Отправлено: 12.06.2018 19:21
<quote name=caseshot post="462292">
Полинезия</quote>
Но вы же не полинезиец, а нижегородец!</quote>
для слабовидящих повторяю:
увидел и понял, что хочу, что это мое.
Или вы настолько ограничены?
Следуя вашей логике, москвич может наколоть себе только спасскую башню и дмитрия донского...
мда...
В теме: Татуировки.
Отправлено: 12.06.2018 17:54
Полинезия. Правое плечо и часть спины.
Увидел и понял, что хочу, что это мое.
Всего около 8 часов. Больно. В какие то моменты - ОЧЕНЬ) а большей частью - терпимо.
Ни капельки. Собираюсь продолжать.
https://vk.com/babakhintattoo
В теме: Татуировки.
Отправлено: 01.06.2018 08:57
Как-то разговорился с одним греком на Родосе. Ему было 82 года, дедок каждый день сидел на веранде своего домика, потягивал ракию и курил (уж не знаю сколько он выкуривает в день, но похоже было что не меньше пачки). Дед выглядел очень живо и с интересом поглядывал на проходящих мимо туристок. Так вот, на вопрос в чем секрет его бодрости, он ответил (с учетом его и моего слабого владения английским): "Вы, русские неправильно пьете. Вы пьете когда у вас что-то очень хорошо, или когда что-то очень плохо. Правильно пить с утра...".
Тем не менее, это не доказательство в пользу алкоголя, а всего лишь забавная история.
Моему наставнику по тайчи 70 лет, он выглядит максимум на 45, а его энергия пробивает стены в прямом и переносном смысле. Он не пьет ни грамма, считая, что алкоголь - одно из самых вредоносных веществ, разрушающих энергетику. Я стараюсь следовать его советам.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 08:12
<quote name=RVS333 post="459070">
<quote name=guenkov post="459064">

И опять же, лично для меня, люди не пьющие не кажутся странными.
В то же время, согласен, что многие по причине срывов/болезней и проч. Но тем не менее.
</quote>

Естественно. Это как раз те самые агрессивные агитаторы за абсолютную трезвость. Они не умеют пить и однажды начав потом не могут остановиться, бухая по чёрному. И потом поучают всех как нужно жить.</quote>

Вот ты неугомонный... Как говорила одна моя знакомая: "Зануда - это мужик, которому легче дать, чем объяснить, что ты его не хочешь!".
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 15:38
У тебя бомбит от того что тебе сказали правду про алкоголь, да еще и своим примером доказали, что без него жить можно и нужно.
Чего ты добиваешься? Чтобы с тобой согласились, что немного алкоголя - это не страшно? Да вот хер тебе.
Что за дебильная постановка вопроса "немного алкоголя не вредит спорту". Так и немного героина не вредит спорту. А под коксом вообще можно черти-что вытворять на спортплощадке. И что с того?
Ты себя уже давно оправдал и нашел "доказательства того, что в умеренных количествах алкоголь не влияет на спортивные результаты". Поздравляю. Иди этой дорожкой и дальше. Ты от других чего хочешь? Чтобы тебе все вежливо подпели: "Да, конечно, алкоголь это нормально, а злые дяди обидели маленького нехорошими поучениями"? Ага, щас.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 15:21
<quote name=Zhev post="458566">

Искать пользу в спиртном - заниматься самообманом.</quote>
золотые слова
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 12:13
<quote name=RVS333 post="458502">
В качестве вывода позволю себе процитировать Алана Арагона из статьи, любезно предоставленной Tolle

Алан Арагон: "В итоге мы можем сказать, что алкоголь не является необходимым для здоровья веществом и нет поводов думать, что он может улучшить ваши результаты в каком-либо направлении. Но в то же время его умеренное потребление (1-2 напитка в день) может помочь вам сохранить сердце здоровым [16-23, и еще вот], не мешая при этом хорошо выглядеть без одежды. Если вы не пьёте — начинать смысла нет. А если пьёте много — риски очень высоки. Но если вы держитесь в рамках, пьете достаточно, чтобы извлечь пользу, но не просыпаетесь с похмельем — бросать смысла нет. Простейший совет звучит так: если ваши возлияния мешают тренировкам — нужно пить меньше"[14].</quote>
не торопись с выводами - ищи оправдания своим слабостям дальше
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 09:45
<quote name=RVS333 post="458413">
Вопрос к автору: какую цель ты ставил перед собой когда заводил тему про алкоголь?</quote>

Мне интересно, сколько здесь трезвенников и сколько умеренно пьющих. </quote>
</quote>Совершенно верно! Не только практически, но и совсем. У вас нет тяги к алкоголю - вы пьёте редко. Это абсолютно нормально. Ненормально, когда человек не пьёт совсем. Ни капли. Никогда. Это наводит на мысли, что с ним что-то не так.</quote>

А теперь, что вижу я:
ты обманываешь себя и других когда пишешь про интерес к статистике. Человек которому "интересно узнать сколько" создаст опросник и все.
Тебе же хотелось получить подтверждение, что ты не единственный здесь, кто не может без алкоголя, и успокоить этим свою совесть.
Логика: раз все выпивают понемногу, значит это нормально, а исключение только подтверждает правило. Проще говоря: когда патологии много, ее начинают считать нормой.
Так вот, это не так.
Алкоголь в любых количествах - патология.
Но ты обманывай себя дальше.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 08:41
Вопрос к автору: какую цель ты ставил перед собой когда заводил тему про алкоголь?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 19.04.2018 06:57
<quote name=Tihon242 post="439164">
<quote name=Lawnmover post="439156">
Tihon242
У тебя тяжелый случай терпи до 18 лет. и когда будешь уже жить отдельно от родителей будешь заниматься собой. Родители тебе не дадут питаться как ты хочешь.
Ну или пробуй с мамой говорить что хочешь питаться по другому. Будет сложно ибо все придется делать всем одновременно, отдельно не получится.

Name:>
Сказал что я могу отказаться от мучного, сладкого, и уменьшить порции, будет ли от этого толк? </quote>
Толк будет однозначно !!!
Но в меру тебе сейчас "душиться" нельзя ибо организм твой растет. Просто надо заниматься спортом (идеально - побегать) на диету сильно не налягать и все будет ОК !</quote>


Спасибо, я понимаю что лучше подождать и потом заняться собой. Но тяжело видеть как у всех все получается. А когда смотришь на себя в зеркало понимаешь что ты "УРОД" по сравнению с ними и НЕЧЕГО не можешь добиться...</quote>
Не, дружище, план "подождать и потом заняться" - полное гавно. Смотри, до 18 лет ты ждешь, пока живешь с мамой, питание не наладить, поэтому не фига и пытаться, так? Потом пойдешь в армию, наверное, а там вообще без вариантов, там тебе и питание и тренировки будут другие назначать, так что еще минус год. А если в армию не пойдешь, то все равно, чо там?-техникум, институт может даже, но там учеба, времени ни на что больше нет, питаться будешь в столовке, так что ни тренировки, ни питание, ничего у тебя не пойдет. Потом работа... ну это ваще п...дец, вкалывать будешь восемь часов, а потом приходить домой и валиться на диван от усталости, какие тут тренировки? Про питание вообще забудь, ты же женишься к тому времени, так что план питания для тебя будет составлять жена, мама твоя, наверное тоже подключится, ну и рекламодатели майонеза помогут. Ну а потом детишки, кредит, пенсия, больничка и кладбище. Мой тебе совет - иди застрелись сейчас. Хотя откуда у тебя ствол... лучше нажрись майонеза, килограмма 3-4. Я слышал это смертельная доза.
Отправлено: 17.04.2018 14:43
Quote:>

Привет. Я худел по этой схеме осенью и скинул в райное 7-8 кг. Потом, правда, опять набрал - времена трудные начались. )</quote>
Если для тебя это нормальный, уже проверенный подход - почему бы нет. По своему опыту могу сказать, что любой экстрим (а для меня снижение калорийности на 1000 - это экстрим), приводит к срыву. Я имею в виду, что можно на стрессе пить пиво, закусывая гамбургерами, а потом начать отваривать куриную грудку, снимая с нее кожу, и резко сбрасывать вес, но зачем? Не лучше ли все делать постепенно. Урезал рацион - получил результат. Снижение веса остановилось, а хочется больше - еще урезал, а еще лучше - добавил активности. Постепенно, без крайностей.
Отправлено: 17.04.2018 09:12
Доброго времени. Скажи, у тебя это первый эксперимент по сбросу веса?
Отправлено: 26.02.2018 08:44
День добрый. Обращение к организаторам: правильно ли я понимаю, что 100 дневку можно начать и не 1 марта? Я 2го числа ухожу на 9 дней в треккинговый поход, поэтому начинать имеет смысл с 12го. Подведение итогов, насколько я помню, занимает около недели.
Отправлено: 31.10.2015 07:13
<quote name=WasD post="213512">
Теперь в настройках своей страницы вы можете указывать, кто может видеть ваш дневник тренировок: все пользователи сайта, только друзья или только вы сами.</quote>
Очень необходимая функция. Особенно для дневника доктора Менгеле.
Отправлено: 20.10.2015 06:21
Всем шанти. Очень хорошо об управлении временем рассказано в книге Н.Козлова "Простая правильная жизнь".
http://booksonline.com.ua/view.php?book=132443