Отправлено: 17.10.2014 19:46
привет! тему только обнаружила((
могу существенно увеличить общую цифру велопробега! Если конечно правила допускают указать общий километраж за 1,5 сезона?
Отправлено: 17.10.2014 09:35
привет!
вчера отписаться не успела, упражнения делала во втором часу ночи)
всё по плану, радует то, что есть небольшой запас сил!
3*(5-20-10-20)

к слову, про сон! кто-то как-то мне сказал, что продолжительность сна должна быть кратна 1,5 часам! в таком случае легче просыпаться!
мне помогает! 😃
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 15.10.2014 21:01
привет!
всё по графику:
3*(5-20-10-20)

😉
Отправлено: 14.10.2014 23:05
Всем привет!
Дополнительный круг дался достаточно легко, видимо, вчерашний день отдыха сказывается! завтра будет более верная проверка на прочность)

3х(5-20-10-20)

Коллеги, подскажите, как быть?
Программу начинала с 2 кругов (для девчонок это было допустимо!) с учетом выполнения полноценных упражнений.
Сейчас чувствую, что могла бы выполнять и 4, теперь уже 5 кругов, НО на первых 3 кругах все упражнения полноценные, а на 4 и 5 кругах - подтягивания австралийские, а отжимания - с колен.
Стоит перейти на такой вариант? Или лучше делать 3 круга, но полноценных упражнений?
Заранее спасибо за совет!
Отправлено: 12.10.2014 00:56
в строю, но пока без подтягиваний (уважительная причина).. вместо подтягиваний временно делаю отжимания на трицепс, уже завтра возобновлю подтягивания))
разинка
2х(10х20х10х20)
заминка

Всем здоровья!!
Отправлено: 08.10.2014 22:46
Всё по графику, за исключением подтягиваний..
за неимением "под рукой" и в ближайшем радиусе перекладины, подтягивания заменила на отжимания..

разминка
2х(5-20-10-20)
заминка
Отправлено: 08.10.2014 00:45
Всем привет!
Пару дней не могла своевременно отписываться, но была в строю!
Выше был задан вопрос по поводу отсутствия турника. Для меня это сейчас актуально, нахожусь вдали от каких-либо турников и перекладин, чем можно в такие дни (а они ещё точно будут) заменить подтягивания?

По поводу дыхания, спасибо за информацию!)) раньше дышала кое-как, через пару дней после начала 100-дневки поняла, что дыхание никуда не годится, но сейчас уже значительно легче!

И у меня в третий раз не получилось записать видео с петличным микрофоном, поэтому прошу прощения за звук. Надеюсь, что в следующий раз все получится!</quote>
Антон, со звуком всё хорошо! Спасибо!
Подскажи, пожалуйста, почему площадка всегда пустая?? Прогоняешь всех на время записи или время такое выбрано?)))
Отправлено: 03.10.2014 00:24
у меня сегодня как-то хило всё получилось, настроение сбивает весь тренировочный процесс..

Разминка
2х(3+2а-10-10-10)
Заминка

Подскажите, в таком (никаком) состоянии, когда делаешь только самый минимум, через силу в плане психологическом, не физическом.. следует заниматься? или лучше не стоит?

по питанию: для меня это тёмный лес, привыкла кушать всё, не задумываясь о балансе, с весом никогда (тьфу-тьфу) сложностей не было.
Сегодня посчитала калории, получилось, что не доела 200 калорий не смотря на два кит-ката)
Отправлено: 03.10.2014 00:14
1) "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес - в какой-то момент мне показалось, что это всё полный бред, не бросила читать, т.к. стало интересно ради чего всё это было написано. Главная тема - одиночество.</quote>

У меня у знакомой примерно такие же впечатления были на середине книги)))</quote>


Согласен, семейка буэндия, тоже отжигали пополной.</quote>

да уж! чего только стоит например отрывок:

"..Ребека совсем потеряла голову. Она опять стала жадно есть землю и известку, как раньше, и сосала палец с таким усердием, что натерла на нем мозоль. Ее рвало зеленой слизью с дохлыми пиявками.."
Отправлено: 02.10.2014 23:46
Айн Рэнд "Атлас расправил плечи"</quote>

отличная книга! ёмкая, правдивая, актуальная во все времена!
вот только концовка меня разочаровала((
"Источник" - не менее интересный роман Айн Рэнд, прочитала на одном дыхании!

Последние 2-3 месяца:
1) "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес - в какой-то момент мне показалось, что это всё полный бред, не бросила читать, т.к. стало интересно ради чего всё это было написано. Главная тема - одиночество.
2) "Шантарам", Робертс Грегори - рекомендую к прочтению!!
3) "В диких условиях" Джон Кракауэр - на волне "Шантарам" попалась под руку, книга про паренька, который автостопом добрался до Аляски и там, увы, погиб.
4) "Доктор Сон" Стивен Кинг - кто из нас не знаком с творчеством Кинга?)
5) "Молитва об Оуэне Мини" Джон Ирвинг - порекомендовали к прочтению, прочитано где-то 60%, пока не могу прокомментировать!!

Кусочек из ранее прочитанного:
1) весь Ремарк - произведения, как правило, про тяжелые судьбы, военное время.. лейтмотив "потерянное поколение". Мой автор.
2) Стивен Кинг "Тёмная башня" - цикл из восьми романов о странствиях стрелка Роланда! первый роман написан в 1982 году, восьмой - в 2012. Если грамотно экранизировать, будет шикарный фильм! Атмосферный! но на сегодняшний день вокруг этого ходят лишь размытые слухи.
3) "Железный человек есть в каждом" Джон Кэллос, может кому-то понравится!

Всем приятного чтения!
Взяла на заметку книги упомянутые выше! 😃
Отправлено: 02.10.2014 00:59
Продолжаю!
по программе:
разминка
2х(3-10-10-10)
заминка

+ прочие силовые в домашних условиях)

Сегодня было тяжелее, чем вчера( Сопротивляться напряжению было сложнее!
Полагаю, ещё и психология свою роль играет..настроение сегодня не очень((
Отправлено: 01.10.2014 01:04
всем привет!
программисты пока самые распространенные))
а я менеджер по наружной рекламе (вывески, буковки, крышные установки и т.д.)!
Отправлено: 01.10.2014 00:11
разминка
2х(3-10-10-10)
заминка

потом ещё сделала 2 круга 7-минутки))
Хорошо пошло))

ну и питание! спасибо, буду учиться данной грамоте!
Отправлено: 30.09.2014 20:19
спасибо!

Делайте дополнительно австралийские подтягивания. Например круг может выглядеть так: 1 подтягивание - 10 приседаний - 10 отжиманий - 5 австралийских подтягиваний - 10 приседаний.</quote>
Отправлено: 30.09.2014 10:43
подскажите, пожалуйста, как быть!
подтягиваюсь пока всего 3 раза и то только обратным хватом!
верхним хватом получается лишь один раз, второй не вытягиваю ((
что делать? какие дополнительные упражнения нужны?