Отправлено: 01.03.2015 12:55
привет! всем тёплой, солнечной, прекрасной весны!
сил и времени для прохождения стодневки!!

начало положено! надеюсь, что пройти эту стодневку мне ничто не помешает (закончить предновогоднюю, к сожалению, не получилось)

(5-10-10-10)*4
первые два круга подтягивалась обычным хватом, последние два круга - нейтральным..

п.с. друзья, сегодня ещё и международный день кошек! с появлением дома турника, изменилась жизнь и нашей кошки, она облюбовала мой турник и поверила в свои кошачьи силы)) раньше выше дивана она не поднималась, а теперь на раз!!
Отправлено: 08.02.2015 15:03
Я, whyka, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!

п.с. осеннюю 100-дневку я по ряду причин провалила.. надеюсь, в этот раз всё получится)
Отправлено: 13.12.2014 17:12
привет!
я с вами! катастрофически нет времени иногда даже читать инфо-посты, и отписываться не всегда получается..
но круги стараюсь делать.. несмотря ни на что!

5х(5-20-10-10/10)</quote>
Это в полуторной технике?! Крута даже если обычные повторения😃</quote>

Zml, нет, техника не полуторная (( я пропускала и отстаю на 8 дней ((
Отправлено: 09.12.2014 00:02
привет!
я с вами! катастрофически нет времени иногда даже читать инфо-посты, и отписываться не всегда получается..
но круги стараюсь делать.. несмотря ни на что!

5х(5-20-10-10/10)
Отправлено: 03.12.2014 22:15
Отличная техника!) весёлая! но мне до неё ещё неделя)
пока занимаюсь по предыдущей!

Velvet, спасибо за ссылку! видео тронуло!
Отправлено: 03.12.2014 21:20
очень хорошая тема! важная и нужная! и не только в спорте, но и в жизни.
действительно, сейчас ничего не стоит оскорбить, унизить, обидеть другого человека.. каждый второй матерится, как будто так и должно быть.. такое ощущение, что это уже не искоренить из людей..
это становится нормой..

про нравственность можно говорить часами!

запомнился случай, едут два паренька лет по 6 на самокатах, один второму кричит радостно: "дебил, ты что как медленно едешь?", а второй ему отвечает что-то вроде: "а не пошёл бы ты на.."

"друг, брат, товарищ" - нет этого уже, в норме - урод, дебил и прочее..

брр..


по программе, я продолжаю круги, т.к. до этого много пропустила:
5х(5-20-10-10/10)
Отправлено: 03.12.2014 20:51
не успеваю отписываться.. но продолжаю..
надо как-то решать вопрос с планированием времени((

5х(5-20-10-10/10)

упражнения с паузами, т.к. отстаю от общего графика!
Отправлено: 30.11.2014 02:00
хе-хе!
пост, я уверена, полезный! не скажу, что очень понятный!
сначала казалось, что читаю набор знакомых, но не понятных слов))
искренне завидую тем, кто таким же языком может свободно изъясняться!

если серьёзно, то теорию, конечно, надо штудировать, вникать, понимать и принимать! спасибо, что и в этом учите нас быть дисциплинированнее!

круги по плану: 5х(5-20-10-10/10)

пойду перечитывать пост!))
Отправлено: 29.11.2014 00:40
спасибо за важный пост!
сердце - наш моторчик! который требует внимания и заботы!
всем здоровья и долгих лет!

5х(5-20-10-10/10)

всем хороших выходных!
Отправлено: 28.11.2014 21:25
Не успела вчера отписаться, исправляюсь!
5х(5-20-10-10/10)
После 5-го круга круг на статическое удержание.

😃

хочется весны и уличных весенних тренировок!
Отправлено: 26.11.2014 01:09
всем большой привет!
к сожалению, я выпала из 100-дневки на 9 дней..
в связи с загрукой на работе и одновременной подготовкой к семейному мероприятию в какой-то момент времени и сил на тренировки совсем не осталось, ночные тренировки и ранний подъём выбили из графика.. ко всему прочему в четверг проснулась с "потянутой" спиной и до воскресенья не могла по-человечески двигаться((
вчера и сегодня читала все пропущенные инфопосты, и наконец-то вернулась к кругам! очень этому рада!!

5*(5-20-10-10/10)
сегодня делала без ПРОтехник, завтра вернусь к паузам и попробую перемещения!

Техника #3 интересная!! с отжиманиями такими сталкивалась, не так легко это, особенно держать баланс на одной руке!
но тренировки и труд, как говорится, всем в помощь!))
Отправлено: 15.11.2014 01:20
у меня сегодня вынужденный выходной, только до дома добралась((
сейчас отжимания сделаю и спать))
Отправлено: 14.11.2014 00:42
привет!
отписываюсь за вчера и сегодня:

Упражнения с паузами идут тяжелее, но это даже нравится)
4 первых круга прошли хорошо! пятый делала без пауз, иначе не сделала бы в полном объёме!

5*(5-20-10-20)

Буду продолжать учиться распознавать и фокусироваться на отдельных группах мышц! Спасибо за ценную информацию!
Отправлено: 12.11.2014 00:00
привет)
ПРОдвинутые круги начну завтра! сегодня сделала обычные круги, но с бОльшим количеством повторений в отжиманиях - хотела посмотреть, насколько хватит!

5*(5-20-12-20)

последний круг тяжеловато пошёл, но терпимо!
ПРОдвинутые круги начну с прежнего количества!

п.с. жду нормальный домашний турник!! а то с имеющейся дверной пкрекладины всё время боюсь навернуться)) элемент риска придаёт подтягиваниям эмоциональную окраску))
Отправлено: 11.11.2014 02:31
всем-всем привет!
как много отписавшихся! здорово!
классно, что у большинства показатели увеличились!! поздравляю!!

На старт стодневки я опоздала, поэтому в официальной статистике данные отсутствуют, но свои скромные показатели я помню!)

Мои максимумы на сегодняшний день такие:

Подтягивания:
0 - 3 (+3) - прямым хватом!
пока ещё не всегда получается все три раза уверенно выше перекладины себя вытянуть..
3 - 5 (+2) - обратным хватом! сегодня уверенно взлетаю практически до груди, видимо, от радости, или из-за вчерашнего выходного! 😃

С подтягиваниями всегда было тяжело, но с учетом того, что перекладина была только в 70% тренировок, результатом я в целом довольна!

Отжимания:
8 - 20 (+12)
Начинала с 8 штук, делала с трудом, наблюдалась потеря качества после пятого повторения. 20 штук сегодня - это личный рекорд всех времён! 😃 конечно во всех кругах по 20 я не сделаю, но сам факт - 20 штук за один раз - это для меня подвиг!)

С приседаниями проблем вроде не было!

Проблемы есть с правильным питанием.. никак не могу приучить, воспитать в себе эту грамоту! Кушаю всё, как и раньше, в любое время и даже больше, чем раньше! На весах это не сказывается!))


Хочу поблагодарить организаторов сего мероприятия - длиною, надеюсь, в жизнь!! ogrudko, WasD - СПАСИБО вам большое!! За знания, поддержку, помощь, мотивацию, здоровье!!

Продолжаю!
Всем удачи!!