Отправлено: 27.10.2014 22:51
Name:>
Программа состоит всего из 100 дней! </quote>

если человек отзанимается 100 дней а потом бросить собирается,то и нет смысла ничинать.А такая формулировка успокаивающая как бы намекает

уже много раз пишут типо цель именно 100 дней отпахать.Это все хооршо не закончится</quote>

я имела ввиду совсем другое - что конкретно данная программа имеет четко обозначенный срок - 100 дней! 100 дней, которые каждый может осилить! Это не долгосрочные год, два, три, которые могут потребоваться в других случаях и требуют совсем другого настроя, терпения и прочее! а всего лишь 100 дней! За это время при грамотном подходе уже появятся результаты! которые далее дадут мотивацию к продолжению тренировок! Либо человек наоборот поймёт, что это не для него, что он хочет заниматься чем-то другим!

Даже если человек изначально ставит себе установку - пройти только 100 дней, это не говорит о том, что он не прав и ему не стоит начинать! то, что человек в программе, уже говорит о том, что он что-то хочет и пытается в себе изменить, а не кормит себя "завтраками"! Вполне вероятно, что этих 100 дней ему хватит (чтобы прийти в форму, поправить здоровье, поверить в свои силы) и двигаться дальше! Ведь не все стремятся стать чемпионами!))
Отправлено: 27.10.2014 21:20
WasD, спасибо за важный инфо-пост!

На самом деле, бросить занятия - это самое лёгкое, что можно сделать!) Пропустил раз, второй, а потом уже и полностью забросил.. Лень, она такая, дай ей волю, расползётся и сожрёт тебя и все твои начинания))

Важно понимать, зачем и для чего ты что-то делаешь! Тогда будет проще двигаться вперёд!
Надо находить в себе силы завершить начатое, добиться результата, научиться преодолевать такие нехорошие вещи, как лень и нежелание бороться!
Программа состоит всего из 100 дней! Каких-то 100 дней! каждому это под силу!! Тем более нас тут так много, давайте общими усилиями справимся с поставленной задачей!!))


п.с. для меня сейчас важным и может быть даже определяющим является то, что многое я в своей жизни не доводила до конца, о чём сейчас очень жалею. Ещё хуже, что часть из "незавершённого" ранее (назову это так), я уже не смогу завершить! в этой жизни уж точно..!
Поэтому сейчас стараюсь всё делать с первого раза и до конца! Потом может быть уже поздно!

Всем сил для достижения поставленных целей!!
Отправлено: 25.10.2014 01:39
это приятная боль)))
Отправлено: 25.10.2014 01:12
только до дома добралась ((
но круги сделала!)
3*(5-20-10-20)

всем крепкого и здорового сна!!
Отправлено: 23.10.2014 23:50
всё по программе!
но на работе сегодня был полный...загруз! поэтому сил не так много осталось ((
тяжеловато прошла тренировка(
Отправлено: 23.10.2014 23:17
разобраться во всех этих тонкостях - белки, жиры, углеводы, когда можно, когда нельзя! брр!</quote>
Можно всегда, поэтому этот момент можете смело забыть. БЖУ тоже не такой страшный черт, каким кажется на первый взгляд.</quote>

ogrudko,спасибо) дали мне волю свободного типа питания)) надеюсь, что со временем разберусь во всём и научусь правильному питанию! 😃
Отправлено: 23.10.2014 23:00
время - самая важная константа 😇 , им необходимо научиться распоряжаться</quote>

было бы желание- найдется все)
(кто хочет- ищет возможности, кто не хочет-отмазки))</quote>

I agree</quote>

Malinabm, правдивая цитата Сократа! но всё же бывают такие моменты, когда никакое желание не помогает, если нет возможности!

Brom, умение управлять временем - великая вещь!))
Отправлено: 23.10.2014 22:43
+1428 = 4473 км

Отправлено: 22.10.2014 23:59
продолжаю!
3х(5-20-10-20)
вчерашние выпады немного чувствуются))

Что касается возраста! с высоты своих лет, жалею, что не начала раньше!
с началом программы потихоньку меняюсь сама - бросила баловство сигаретами, даже не тянет теперь! хорошо!
чувствую появление силы в организме! хочется больше!
Пытаюсь сбалансировать питание - это для меня наверное самое сложное в программе - разобраться во всех этих тонкостях - белки, жиры, углеводы, когда можно, когда нельзя! брр!
это может стать невыполнимым - переживаю!

А так, хотелось бы хотя бы к 50 сохранить форму)))
Отправлено: 22.10.2014 22:03
Сильные бабушки тоже имеются!))


😃😃😃
Отправлено: 22.10.2014 00:31
Антон, спасибо за новый инфопост! и новое упражнение! 😃
сегодня на удивление легко тренировка прошла)) но подтянивания снова обратным хватом.. обычный у меня до сих пор страдает((

3*(5-20-10-20)
С выпадами всё хорошо, только на последнем круге с балансом посложнее было!!)))
Отправлено: 20.10.2014 19:45
всё по плану!
вчерашняя тренировка:
3*(5-20-10-20)

я занимаюсь дома,поэтому холода не страшны! всем, кто в такую погоду выбирается на улицу, огромный уважительный привет!!

насчёт примера для подражания! думаю, это хорошо мотивирует - более ясно понимаешь свои желания и цели, главное, сильно не идеализировать, а ко всему подходить с головой!
Отправлено: 18.10.2014 18:36
без постановки целей - путь вникуда!

сегодня всё по графику:
разминка
3*(5-20-10-20)
заминка
Отправлено: 18.10.2014 13:39
Много раз в жизни, когда приходил в тренажерку после длительного перерыва, я слышал один и тот же вопрос: "Какие у Вас цели, молодой человек?". Я всегда терялся, ведь и так понятно, что заниматься спортом надо для хорошего самочувствия и привлекательного внешнего вида. И это его, тренера, задача подсказать, как этого достичь. Но нет, такой ответ их не устраивал. Варианты ответов на выбор часто звучали как 1. Набор массы 2. Набор силы 3. Тренировка выносливости 4. Сушка. И действительно, все больше узнавая о спорте я начинаю понимать, что для разных задач необходимы разные режимы тренировок и питания.

Но это задачи, цель - совсем другое понятие😃 Целью может являться огромное количество вещей: 1. Чтобы девицы укладывались в штабеля при каждом моем проходе по пляжу с обнаженным торсом 2. Дожить до старости и благополучно пережить ее, а если уж и умереть, то молодым, красивым и не болея 3. Повысить эффективность и без того гиперэффективного меня, чтобы пахать еще больше и заработать таки на ипотеку (и надорвать пуп на пол года позже основных своих конкурентов) и т.д. А теперь вопрос: как соотнести цели и задачи? Не редко процесс тренировок и мир спортивных увлечений так затягивает, что человек и не замечает, что цели у него изменились.

Начинал, желая быть похожим на Бреда Пита в "Бойцовском клубе", а год другой проходит и он уже чаще на весы смотрит, чем в зеркало, радуясь набранным килограммам. И образ Шварцнеггера ему уже куда привлекательнее кажется. А почему это происходит? Почему наш инструмент, я о тренировках сейчас, диктует нам цели? Не потому ли, ну хотя бы от части, что приходя в зал мы начинаем подсознательно сравнивать себя с местными жителями, профессиональными бодибилдерами, лифтерами? И образ горы мышц, как идеала тела плотно вбивается в голову. И ходят юные спортсмены расставив руки в стороны, ибо уже мерещатся им огромные "крылья" и не дают руки опустить😃 А ведь еще недавно фото бодибилдера на соревнованиях вызывало брезгливое недоумение. Анатомический атлас, схема разделки туши, что угодно, но не человек это! Нет таких людей вокруг. Да и очевидно противоестественно, в природе таким трудно выжить было бы😃

Эти сумбурные мысли в слух уж точно не для того, чтобы кого-то обидеть, не хотел задеть качков😃 Хотел, чтобы люди задумались о целях и задачах, мало кто разницу понимает. И в первую очередь сам подумал. И понял, что опять явных целей не имею. Крутятся только две мысли: 1. Смысл жизни тоже найти крайне сложно и 2. А вот кубики на животе - это круто! 😃 Удачи в поисках себя!</quote>

Как написано!! Понравилось!!))
Отправлено: 18.10.2014 13:26
Спасибо за статью!
Лучшее время для тренировок, когда:
- есть время;
- есть силы;
- есть настроение;
- есть место!

Мне комфортнее заниматься вечером после работы, когда можно полностью сконцентрироваться на упражнениях. И уделить этому побольше времени.
Когда понимаю, что вечером не смогу сделать, занимаюсь утром до работы.

Вчерашняя тренировка по плану:
разминка
3х(5-20-10-20)
заминка