Отправлено: 28.01.2021 00:34
42-й день

Подтягивания 2
Приседания 26
Отжимания 8
Выпады 13

Завтра начнётся 6 круг

И в голове появились мысли
1. Лень говорит - Думаю выражу общее мнение сказав что такая нагрузка неприемлема
2. Сила Воли говорит - Правда??
3. Наше тело общий дом, в ней мы спим и в ней мы жрём. А теперь умываемся и ложимся спать, завтра нас наконец то ждут трудности
Отправлено: 27.01.2021 00:07
41-й День

Подтягивания 2
Приседания 26
Отжимания 8
Выпады 13

Задача на будущее,больше контроля за упражнениями и уменьшение амплитуды
Отправлено: 26.01.2021 02:56
Вот прошёл день 40-й


Была растяжка

4-я тренировка в растяжке результатов не чувствую , думаю начать совместить некоторые дни с растяжкой.

С сегодняшнего дня решил добавить к дневнику,так же питание т.к. физические без показатели не изменяться без питания, а вместе с этим наблюдение за кожей.
У меня кожа проблемная почти 10 лет с такой кожей, до этого делал так же на отшибись,никакой системности не было ,все маски\скрабы\кремы через неделю две заканчивал,питание не менял на процедуры не ходил
Итог на фото:
Щёки


Лоб


Сейчас я посмотрел свои фото и понял что мои постакне сделали мой лоб похожими на луну и если бы возможно было бы я бы сыграл на нём в гольф.

Чего хочу добиться:
1. Научиться избавляться от лишних сахаров и солей,да и вообще лишнего. 2. Попробовать новые вкусовые ощущения за счёт фруктов,овощей и их совмещения.
3. Укрепить силу воли.
4. Победить Акне насколько это возможно.

Недавно наткнулся на очень интересное видео
Мотивирующий ролик, но из за моего скудного английского языка я понял его отрывками. Но в будущем я обязательно его полностью пойму
Отправлено: 23.01.2021 02:11

Здравствуйте уважаемые форумчане,да и я в будущем который наверняка этот текст прочтёт ещё не раз,ну и детям наверняка покажу его!

Всю мою небольшую жизнь я прожил ОХ-ом 😦
Ещё в школе занимался несколько лет гимнастикой, потом ещё несколько таеквондо, потом бросил это дело, но рядом были девочки и хотелось им понравиться, подходил к турнику (как я думал)пытался выкладываться на физкультуре, но сейчас понимаю что я это делал больше что бы от меня отстали и я себе говорил, ну я же делаю!!!

Потом пошёл учиться в колледж, там была свободная тренажёрка но не много желания было в неё ходить,всё так же периодически пытался выкладываться на физкультуре,но для развития чего либо этого всё равно не хватало(прошлых ошибок я не учёл).

Вот пришла и армия за мной и даже там при том что разные нагрузки были неплохие и спорт зал буквально рядом с кроватью, я умудрялся прозябать в постоянных нарядах и на рабочках, пытался там развить беговые характеристики,но быстро сдался моего характера ОХ-а не хватило.

О Сотке узнал в середине 2019 года как пришёл с армии,начинал пару раз
но основательно решил заняться в декабре 2020 года.Жизнь идёт уже часы тикают, и недалеко до пенсии и хочется оставить в памяти не дряблое умирающее тело.а спортивного человека который помог себе и другим.
Начал общаться в чате телеграмма и понял что эти люди для меня как АХ, которые так и говорят своим примером:
— Мы с тобой увидим лес,
Полный сказок и чудес.
Сразу станешь ты счастливым,
И здоровым, и красивым!

Вот я и последовал примеру
Начал сотку с показателей
71 кг

1 кое как подтягивание
10 кое как отжиманий
20 приседаний.

В данный момент в сотке 37 дней
Стараюсь делать всё технично и постоянно недоволен своей техникой выполнения
на 37 дне могу сделать без рывков:
2 чистых подтягивания
7 отжиманий
25 приседаний