Отправлено: 24.09.2017 17:20
В разминку я бы ещё включил в самом начале растирание, разминание и похлопывания по всем частям тела! :star:⭐
Отправлено: 24.09.2017 14:56
<quote name=Danila007 post="375138">
Скажите пожалуйста, что можно делать вместо приседаний? Просто проблемы с коленями и приседать не желательно(( P.s. вчера вместо приседаний делал отжимания на брусьях</quote>

Попробуй такой вариант. Стоишь на одной ноге вторую поднимаешь сгибая в колене. В этом положении МЕДЛЕННО разгибаешь и сгибаешь ногу. Сильно не усердствуй, начни с 10 раз. На каждую ногу. Полезно для коленных суставов и нагрузку получишь на ноги!
Отправлено: 24.09.2017 14:39
<quote name=Musikant post="375132">
<quote name=Shalinoy post="375088">


Думаешь просто получаеться ноги совсем мало и от рекомендованных баланс не пострадает.Я просто пробовал в своей жизни несколько комплексов по кроссфиту все хорошо ,даже результат не плохой но все упираеться в ноги очень много приседаний ,а подтягивание и отжимание получаеться по сути как отдых или растяжка</quote>

Баланс не пострадает точно! У тебя какая цель в тренировках, каких результатов добиться?</quote>

Написал в личку ещё, чтобы эфир не заполнять
Отправлено: 24.09.2017 14:23
<quote name=Shalinoy post="375088">


Думаешь просто получаеться ноги совсем мало и от рекомендованных баланс не пострадает.Я просто пробовал в своей жизни несколько комплексов по кроссфиту все хорошо ,даже результат не плохой но все упираеться в ноги очень много приседаний ,а подтягивание и отжимание получаеться по сути как отдых или растяжка</quote>

Баланс не пострадает точно! У тебя какая цель в тренировках, каких результатов добиться?
Отправлено: 24.09.2017 13:21
Shalinoy Задача 100 дневки научить нас чувствовать свой организм, прислушиваться к нему, что тяжело даётся, что легко, а примеры как раз для того чтобы было понятнее как можно почувствовать свои силы! Все разные, кто то приседает 500 раз, а подтягивается 3, делай упор на подтягивания, приседания усложняй на одну ногу и все! Главное чтобы ты чувствовал что позанимался и при этом не переусердствовал! Конкретные цифры тебе никто писать не будет конечно!
Отправлено: 24.09.2017 12:57
<quote name=Shalinoy post="375017">
<quote name=Musikant post="374878">
<quote name=Shalinoy post="374574">
Всем привет.занимаюсь спортом впринципи давно уже.решил вот для опыта и интереса попробывать вашу сотку.сегодня начал в принципе как написано и как человек с города подсказал который куратор наверное по схеме 5-10-10-10. Такой вопрос подтягивание и отжимание даються легко особенно такое количество,как выбрать тогда схему и как увеличивать</quote>

Вся первая неделя для того, чтобы разобраться со своей силой! Те кто начинает путь добавляют по схеме! Например: сделал на тренировке 5 10 10 10 легко, добавляй 1 раз сверху,6 12 12 12 и т.д.
Если давно занимаешься можно увеличивать на своё усмотрение по самочувствию, чтобы в конце тренировки оставались силы качественно доделать все упражнения и ещё остался маленький запас:star:⭐

Разобрался?😉

P.S Для Всех! Внимательно читайте инфопосты! На твой вопрос там прямо все отвечено! Схема такая - прочитал (если не понял ничего, прочитал снова, если снова не понял - смело задавай вопросы!😉</quote>
Разобраться в этом я разобрался спасибо большое просто не хочу чтоб получилось пропорция там 10-15-30-15 к примеру чтоб все равномерно и по системе именно стодневки</quote>

Ничего такого в этом нет, ноги быстро догонят все остальные упражнения!И хорошая кстати пропорция 10 15 30 15
Отправлено: 24.09.2017 05:43
Shalinoy Вот цитата из инфопоста!

Путешествие в тысячу ли начинается с первого шага, ну а мы рекомендуем всем участникам начать со схемы 1-2-2-2, то есть в каждом круге сделать 1 подтягивание - 2 приседания - 2 отжимания от пола - 2 приседания. И так 4 круга. Это и будет вашим первым шагом. Если он окажется легким, то завтра вы сделаете второй шаг и прибавите к этой схеме ещё 1-2-2-2. И вы будете добавлять шаги каждый день, пока не выйдите на свой рабочий уровень. Для кого-то это будет 3-6-6-6, для кого-то 5-10-13-10, а кто-то, может быть, будет делать и по 10-30-25-30. Здесь все индивидуально и ваша задача заключается в том, чтобы определить свой уровень. Гнаться за другими участниками и их цифрами совсем не нужно.

И да, соотношение 1к2к2к2 - это наша рекомендация для соблюдения баланса между упражнениями. В зависимости от ваших особенностей и целей она может выглядеть по-другому, например 3-20-10-20.
Отправлено: 24.09.2017 05:27
<quote name=Shalinoy post="374574">
Всем привет.занимаюсь спортом впринципи давно уже.решил вот для опыта и интереса попробывать вашу сотку.сегодня начал в принципе как написано и как человек с города подсказал который куратор наверное по схеме 5-10-10-10. Такой вопрос подтягивание и отжимание даються легко особенно такое количество,как выбрать тогда схему и как увеличивать</quote>

Вся первая неделя для того, чтобы разобраться со своей силой! Те кто начинает путь добавляют по схеме! Например: сделал на тренировке 5 10 10 10 легко, добавляй 1 раз сверху,6 12 12 12 и т.д.
Если давно занимаешься можно увеличивать на своё усмотрение по самочувствию, чтобы в конце тренировки оставались силы качественно доделать все упражнения и ещё остался маленький запас:star:⭐

Разобрался?😉

P.S Для Всех! Внимательно читайте инфопосты! На твой вопрос там прямо все отвечено! Схема такая - прочитал (если не понял ничего, прочитал снова, если снова не понял - смело задавай вопросы!😉
Отправлено: 23.09.2017 22:04
<quote name=Kost1ck post="374659">
Забегая вперед хочу задать вопрос по питанию: Я работаю до 18:00 пол часа езды до дома и разумеется обычно я ужинаю. Через сколько времени лучше всего начать тренировку, что бы еда улеглась?
</quote>

Я бы сразу после работы начал тренировку! Можно после работы скушать батончик зерновой или йогурт лёгкий, доехал и сразу позанимался! После можно и хорошо покушать
Отправлено: 23.09.2017 21:01
<quote name=Albert_88 post="289867">
Привет! А можешь рассказать по подробнее о программе, по которой ты занимаешься? Просто очень интересно стало. Я в недалеком прошлом, тоже занимался по определенной программке и хочу сказать результат был очень даже. Правда, со временем результат упустил. Сейчас занимаюсь пока по 100-дневке.</quote>

Привет, посмотри на моей стене есть эта программа от slavog, я сам не тренировался год, сейчас начинаем снова!
Отправлено: 23.09.2017 20:51
<quote name=aglayka post="374101">
Привет! Всех с началом стодневки!помогите разобраться, как лучше проводить тренировки. Я могу подтянуться обычно раз, два. С петлей 10. Австралийские и все 20. Ну это на максимуме. Отжиматься обычно 5 еле-еле, с колен и 20 точно. Будет ли смысл делать облегченные упражнения? Или сразу переходить на обычные. Тогда как усложнить приседания, чтоб схема не была 2-50-5-50?</quote>

Тут несколько вариантов:
1. Для приседаний - можно усложнить приседом на 1 ноге с поддержкой за трубу например. Или как писали выше с выпрыгиваниями, НО оба варианта сильно нагружают связки и суставы, подходит для уже давно занимающихся!

2. Я бы порекомендовал оставить приседания на 15-20, пусть они легко идут, а вот с верхом тела позаниматься! Повторюсь и присоединюсь к ребятам, делай одно полноценное подтягивание и 10 с петлей, 3 отжимания, и 10 с колен.
Отправлено: 23.09.2017 20:28
<quote name=Malina post="374552">
<quote name=MaxSnow post="374544">
А почему бы и нет? Интересно же и не надо в дневники лезть. Вам мешают эти записи?</quote>
Зашла посмотреть у кого какие вопросы возникли по первой тренировке, вдруг что-то важное и полезное и для меня. 9 страниц листать и всё без пользы...
Сплошь какие-то щенячьи восторги: будто это сложно - сделать 4 круга. Мне совсем неинтересно кто как сделал.</quote>

У Вас если есть вопросы, задавайте, поможем, подскажем 😉
Отправлено: 23.09.2017 19:13
Эгегей! Всем приветище! С началом! Мы уже не в первый раз, а 1ю стодневку я начал с 2 еле еле подтягиваний и 5ю отжиманиями!

У нас построили новые площадочки, класненькие, сегодня с супругой треним на них!

Ловите напутствие из Тюмени! :star:⭐❤

Отправлено: 18.12.2016 20:07
<quote name=SizovIgor post="299274">
Я выздоровел, и приступил к тренировкам. Количество повторений я не уменьшал, а в отжиманиях и прибавил , а кругов сделал 5 заместо 6. Справился с поставленной задачей.</quote>

Красавец! Тоже приболел, организм отдыхает 😃 скоро вернусь в строй 😃
Отправлено: 07.12.2016 21:29
<quote name=CasperNiNo post="297444">
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁
</quote>

Крутяк! Молодца!