Отправлено: 12.11.2016 22:04
Воспользуйся Матрицей Кучумова:


Она ответит на твой вопрос.</quote>

Классное видео! Ответил для себя на вопросы! Спасибо :star:⭐
Отправлено: 10.11.2016 17:52
После вчерашних 500 отжиманий, сегодняшний максимум в подтягиваниях получился - 19 (было 20). Получается -1! Подтягивания стал делать чистые без всяких рывков и тяги шеи к турнику! Мог сделать 20, но поленился 😃 решил, что сделаю через 2 дня!

Завтра сделаю приседания, послезавтра отдохну и сделаю все максимумы 😃 посмотрим 😃

Занимаюсь не только по стодневке, но и по программе Slavdoga. Стал делать 4 круга в подтягивниях и отжиманиях! Для меня это уже достижение!

Вес остался прежний - 75кг.



У кого результаты больше 15 подтягиваний, Вы занимались только по 100 дневке? Очень Интересно?
Отправлено: 07.11.2016 22:40
<quote name=Ungrateful post="289926">
<quote name=Musikant post="289880">
Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!</quote>
У меня это пришло только к 30 годам (и сейчас для меня это основная мотивация), а раньше, когда болела спина, я шел в зал и делал там все подряд, потому что когда видел прогресс, то уже дико хотел накачать мышцы, и плевал на спину. Не задумывался, что только ухудшаю ситуацию.
Кстати, на тему спины встречал очень, по моему мнению, идиотские подходы, которые мне пытались навязать добрые советчики. Одни советовали сразу бежать на операцию, чтобы там поправили мои протрузии. Другие советовали уколы, которые давно делают в Европе, и после курса которых спина не болит полгода. Но итог у всех этих людей один. Через какое-то время они снова ложатся на операцию или снова колют лекарство. Я говорю о конкретных людях, которых мне сначала ставили в пример, а потом, через пару лет говорили, что они снова и снова повторяют операции и уколы, а им только хуже. С уколами вообще интересная штука - они тупо снимают воспаление, но ничего не делают с грыжами и протрузиями, но радостный человек, у которого теперь не болит, идет и поднимает тяжелый чемодан или тащит на десятый этаж рояль, и делает себе еще хуже. Но теперь не больно, и он об этом не знает.</quote>
Е

Со спиной у меня целая история есть! 19 лет болела спина, и как я нашел вариант ее лечения 😃 Если интересно могу в личку написать 😃
Отправлено: 07.11.2016 19:27
<quote name=Albert_88 post="289870">
<quote name=Ungrateful post="289833">
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.</quote>
Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?</quote>

Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!
Отправлено: 07.11.2016 15:44
<quote name=Musikant post="289678">
даже ради здоровья! Я бы бросил через месяц!

Меня мотивирует как раз таки количество повторений.

</quote>
Вы подумайте хорошенько что вы написали, извините конечно но напишу так: на фига мне эти кол-во повторений если у меня нет здоровья ( опять же моя точка зрения😉 ) мне кажется мы должны заниматься тем что приносит пользу себе а через тебя людям а повторения ха) кому они нужны и для чего?</quote>

Ага, нашли за что зацепиться 😃)) Я писал только конкретно мотивации! Что она разная для всех! А Вы всех под одну гребеночку!

Я писал про ваши заниматься ради заниматься (поэтому большинство и бросает)! А здоровье так неудачно к слову пришлось!

Конечно здоровье в первую очередь и самое главное, НО если для конкретно ВАС - это мотивация, то это очень круто! Для меня нет! Мне скучно становится! Мне нужна количественная Мотивация, такая которую сложно достигнуть, и тогда мотивация до потолка! И тогда я иду и занимаюсь! Кому-то не нужны количество и ради бога! Главное что для всех ОНА разная и ИМЕЕТ смысл ЖИТЬ! 😉
Отправлено: 07.11.2016 07:19
<quote name=bdn70 post="289673">
"Недостаточно просто приходить на площадку и заниматься... Вам нужно следить за тем, что ваши тренировки двигают вас навстречу желаемому результату."

На начальном этапе именно это и является залогом успеха. Именно просто приходить и просто заниматься. Иначе никакого ни прогресса, ни результата не будет. Я считаю, что главной целью должен быть не количественный результат "на выходе". Сколько раз подтянуться через месяц - это задача, которую нужно решить и двигаться дальше. Не решил - значит нужно менять "метод решения". Или "учителей". Главная цель - это процесс, т.е. я ставлю себе цель именно "регулярно приходить, заниматься, применять рекомендации, планомерно увеличивать нагрузку". Огромное количество людей бросают тренировки, из-за того, что не достигают именно количественных результатов (не подтянулся N-раз, не сбросил Х-кг и т.п.). Всё будет! Главное - не бросать!

На счёт времени - это уже из личного опыта. Если одна из задач - сбросить вес, то тренировки должны длиться более 30 мин., оптимально 45 мин-1 час.</quote>

У всех цели могут быть разные! Не нужно всех подгонять под себя! Мне не интересно заниматься просто ради "заниматься" или ради регулярных тренировок или даже ради здоровья! Я бы бросил через месяц!

Меня мотивирует как раз таки количество повторений. Подтягиваться столько, сколько исполнилось лет, отжиматься в 2 раза больше получается!

Главное понимать, что результат придет не мгновенно и даже может не через один год! Поэтому хожу и регулярно занимаюсь 😃
Отправлено: 05.11.2016 22:08
<quote name=Oleg_mm post="289335">
<quote name=vladits post="289333">
попробуй пару кубиков черного шоколада или пару фиников съесть перед тем как тренить)))</quote>

Я приезжаю с работы ем и примерно через час-полтора занимаюсь, поэтому это не от голода.

Шоколад и финики есть прямо перед занятием? это я так понимаю продукты в которых много глюкозы, съел она превратилась в энергию...</quote>

Я перед тренировкой пью сладкий чай и ем либо конфетку, либо что-то сладкое, чтобы пока мозг радуется, ты спокойно тренишь! И перед тренировкой настраивай себя на максимум и все пойдет налад! Удачи 😉
Отправлено: 05.11.2016 22:04
Всем привет! Занимаюсь по программе Станислава Козловского! Сегодня наконец-то сделал 4 подхода в подтягиваниях! 2 месяца делал с трудом 3 подхода!

После того как сделаю все подходы, делаю отжимания у стены от пола! Сегодня сделал 3 раза! Очень этому рад, до этого не мог нисколько!

Обычно за тренировку получалось делать 168 подтягиваний, сегодня сделал 250! Руки и спина в шоке, посмотрим как дальше пойдет!

И еще, стал делать все упражнения в медленном темпе, прямо тащит ребята! Качественно, медленно и с проработкой, супер ощущения! Всем рекомендую, если так не делали!
Отправлено: 30.10.2016 21:29
Судя по фотографиям у меня 10-12% :star:⭐
Отправлено: 29.10.2016 19:59
<quote name=Ungrateful post="287399">
<quote name=WasD post="287380">

В днк заложена информация которая передалась нам от наших родителей, то есть рост, форма головы, цвет глаз, у кого-то лучше тянуться мышцы, у кого-то лучше метаболизм.</quote>

В ДНК информация заложена в очень широких пределах, так что опираться на неё без особого смысла. Об этом тоже будет инфо-пост в программе.
</quote>
Но все-таки есть люди, которые едят сладкое тоннами и не толстеют, а есть те, для которых критичен небольшой кусочек торта. Например, ко вторым относится моя жена, а к первым - теща (она не занимается спортом, не тратит множество калорий в день). То есть, тут не сделать скидку на возраст и физическую активность. От чего же это зависит?</quote>

Скорее всего теща не ест шоколад тоннами 😃 Ты для чистоты эксперимента если не лень, выяснить что ест жена в течении недели и теща, и посчитай калории у обоих, у кого будет больше, а у кого меньше! вот тогда будет интереснее обсудить😉
Отправлено: 29.10.2016 19:54
<quote name=vovanez92 post="287320">
Вот интересные фотки, рекомендую)

http://joyreactor.cc/post/2286920</quote>

Прикольная подборка фоток знаменитостей! Спасибо, улыбнуло 😃 Особенно баскетболисты огромные!
Отправлено: 28.10.2016 19:52
<quote name=novosel post="287168">
С вами. 8-15-15-15/15 х5

Отжимаюсь на гирях для большей амплитуды. Сегодня на 4м круге при отжиманиях слегка щелкнуло правое плечо, появился легкий дискомфорт. Сразу уменьшил амплитуду, но продолжил.
Вот уже 2 часа прошло, ощущения такие, как будто слегка потянул связку. Завтра понаблюдаю...</quote>

Лучше пока все-таки от пола отжиматься! Безопаснее и здоровее будешь ( у меня т9 вместо здоровее написал здоровенный будешь) я думаю ему можно верить 😉 !
Отправлено: 26.10.2016 13:33
<quote name=ogrudko post="286571">
<quote name=Musikant post="286550">
Или дошел до 15 подтягиваний и успокойся, приходи на улице трень понемножку, будет и здоровье и в форме себя поддерживаешь?</quote>
15 подтягиваний - это базовый уровень, которым может владеть абсолютно любой здоровый мужчина, у которого есть 2 руки. Т.е. это даже не спортивный результат или достижение, а банальное приведение себя к физиологической норме. Стоит ли развивать силу и выносливость соответствующих мышц далее, решать уже вам, и ответ на этот вопрос на самом деле не так уж и прост.

Спасибо за ответ!</quote>
Отправлено: 26.10.2016 13:13
<quote name=WasD post="286559">


<quote name=Musikant post="286550">
Возможно ли заниматься и получать высокие результаты без вреда для здоровья?</quote>

Да.

<quote name=Musikant post="286550">
Я понимаю, чтобы этих результатов добиться даже не за один год мне нужно пахать на каждой тренировке и выкладываться по полной!

Или дошел до 15 подтягиваний и успокойся, приходи на улице трень понемножку, будет и здоровье и в форме себя поддерживаешь?

Как думаете?</quote>

30 подтягиваний
100-150 от пола
60-70 на брусьях

Вполне по силам на улице. И этого более чем достаточно (а ведь со временем ты перейдешь и на продвинутые упражнения), чтобы привести себя в отличную форму при регулярных тренировках и рациональном питании.

Спасибо за ответ!</quote>
Отправлено: 26.10.2016 12:08
Всем привет! У меня вот такой интересный вопрос?

Возможно ли заниматься и получать высокие результаты без вреда для здоровья?

Например поставил я себе цель: 50 чистых подтягиваний за подход, и 200 отжиманий за подход!

Я понимаю, чтобы этих результатов добиться даже не за один год мне нужно пахать на каждой тренировке и выкладываться по полной!

Или дошел до 15 подтягиваний и успокойся, приходи на улице трень понемножку, будет и здоровье и в форме себя поддерживаешь?

Как думаете?

Картинка как раз к этому вопросу! Нужно ли так заниматься!?