Отправлено: 18.03.2015 00:46
17-03-15 84

Вечерняя тренировка.

Прогулка до площадки.
Разминка.
Прыжки на скакалке, отработка двойных прыжков минут 7.
4 круга:
7 австралийских подтяг.
15 присед.
12 отж.
15 присед.
Заминка-растяжка.

Отправлено: 17.03.2015 12:36
Спасибо за посты! Читаю с удовольствием. Ты прям мотиватор!
</quote>

Я рада, что мои посты хоть отчасти мотивируют кого-то!) Это круто когда мы можем друг другу донести то, чего порой от себя не хотим слышать или попросту не воспринимаем.)
Отличных тренировок!
Отправлено: 17.03.2015 01:21
16-03-15 85

8:30 Кроссфит
Сегодня упор был на кардио, отчиканила как надо быть.

День - работа.

Вечер турники.
Прогулка до площадки.
Разминка.
Прыжки на скакалке, отработка двойных прыжков минут 10-15.
4 круга:
7 австралийских подтяг.
15 присед.
12 отж.
15 присед.
Скакалка 2-3 минуты.
Заминка-растяжка.

Сегодня подумала о том, что уже влилась в этот ритм ежедневных тренировок. И преград нет, а казалось, что это не возможно из-за порой насыщенного графика. Но как говорится было бы желание, возможность найдётся. Я работаю до 8, успела встретится с другом, погулять. Вернулась домой приготовила обед на завтра и пошла на площадку. Не исключено, что в будущем будут дни-прорехи. Но я постараюсь, что бы этих дней было как можно меньше.

Так, что всё реально, главное истинное желание. Будь уверен в себе и своих целях!


Всем добра!
Отправлено: 16.03.2015 00:20
Вчера был полноценный выходной ни работы, ни тренировок. 87

15-03-14 86

Люблю воскресенье. Просыпаешься сама, спокойно встаёшь и идёшь на площадку. Ни спешки, ни напряга. Сегодня была прекрасная погода, солнышко припекало и радовало.

Прогулка до площадки.
Разминка.
Прыжки на скакалке, отработка двойных прыжков минут 10-15.
4 круга:
7 австралийских подтяг.
15 присед.
12 отж.
15 присед.
Пресс 3*20 на скамье, подтягивая ноги к себе не опуская на скамью.
Попыталась киппингом подтягиваться, сделала 3 подхода по 3-5 попыток. До вменяемых подтягиваний ещё дофига.(
Заминка-растяжка.
2-3 минуты скакалка.

Всем добра!


Отправлено: 14.03.2015 00:20
13-13-15 88

8:30 Кроссфит

День-работа.

На площадку выбралась только в пол 11 вечера. На улице холоднющий ветер, весьма не приятно было пока разминалась.

Прогулка до площадки.
Разминка.
Скакалка - 200 одинарных, после снова учила двойные. В сумме 25-30 прыгнула. Как можно прыгать двойные без остановки мой мозг пока не понимает.
4 круга:
6 австралийских подтяг.
14 присед.
11 отж.
14 присед.
Обратные отжимания от скамейки 15-15-10
На пресс подъём ног в висе (коленки к плечам) 11 раз, повторения не делала.
Заминка-растяжка.
Спокойным шагом обратно до дома.

Всем добра!

Отправлено: 13.03.2015 00:05
12-03-15 89

Сегодня так случилось, что не случилось. В общем не дошла я до площадки. Но несмотря на свой порыв лени, я потренила в своём личном пространстве, т.е. дома.

Разминка.
4 круга:
14 присед.
11 отжим.
14 присед.
15 пресс (книжка) (почему 15, было же 20.. Отвечу: "Потому что я тупанула и забыла сколько до этого было)

В догонку сделала обратные отживания от дивана с вытянутыми ногами и узкой постановкой рук.
15-13-10 (руки забиты жёстко, в среду на кроссфите работали на кольцах). Но ничего с горем пополам справилась.

Планка 2 мин.

Заминка-растяжка.

Вчера чуть не заболела. Вот тебе весна. Почувствовала, что горло болит, долго не думая растворила 3 шайбы витамина С в водичке, выпила и запырскала горло спреем. Вроде норм, спаслась)

Не болейте! Здоровье - это самое главное, что у нас есть!

Всем добра!

Отправлено: 12.03.2015 23:47
Ха, площадка в саду Баумана пополняется я тоже там занимаюсь, и сегодня встретил еще одного 100 дневщика
</quote>

Ну, да, народа там хватает, как не приди. Правда вчера в начале 12 вечера я одна отжигала. У меня обычно в разное время приходить получается, но люди есть почти всегда.
Отправлено: 12.03.2015 01:15
11-03-15 90

Настроение весь день на высоте - ВЕСНА!!! Солнце, тепло, прям не верится.

8:30 Кроссфит.

День - работа.

Думала, что не успею сегодня потренькатся, но пришла с мероприятия в пол 11, переоделась и спокойненько пошла на турнички.

Прогулка до места назначения 800 м
Разминка
4 круга:
6 австралийских подтяг.
14 присед.
11 отж.
14 присед.
Заминка-растяжка.
10 раз подъёмы ног (колени к плечам) на шведской стенке.

Создала в Foursquare новое место: турники "Сад им. Баумана". Можно чикинится, пусть люди знают, те кто зависают в приложении и ищут где можно потренить на районе. Мало ли есть такие)

Третий день считаю каллории. Как оказалось даже не наедаю столько сколько мне надо, это с учётом того, что я сократила на 15% потребления коллорий от своей нормы. В первый день мне показалось, что 1800 это совсем мало. А на деле, хватает.


Всем добра!
Отправлено: 10.03.2015 23:38
10-03-15 91

Сегодня только вечерний воркаут.
Вечер замечательный, тёплый и по настоящему весенний. Тренировка прошла в кайф.
Пешком до турников, 800 м.
Разминка.
Прыжки на скакалке минут 5 с ускорениями.
4 круга:
6 австралийских подтяг.
14 присед.
11 отж.
14 присед.
Заминка-растяжка.

Где-то на третьем круге работала уже на полную. После тренировки, было ощущение, что у меня не прогресс, а регресс. Возможно сказыватся уменьшение потребления каллорий в день. Ладно, посмотрим. Завтра активный день с кроссфитом.


Всем добра!

Отправлено: 10.03.2015 00:58
09-03-15 92

8:30 Кроссфит.
Хочу спать и не хочу писать что было. Но было весело)

Сегодня выходной, так что целый день в домашней суете.
Первый раз в жизни рассчитала кол-во потребляемых колл. в день с целью сбросить несколько кг. И установила прогу на тел. считать каллории, наз. MyFitness. Муторно, но даже стало в какой-то момент интересно. Офигела когда поняла, что мой завтрак составил около 600 ккал. Из 1800 которых мне надо в день съедать. Хотя завтрак для меня всегда был самым значимым приёмом пищи. Утро, много чего можно, особенно после трени.
В общем буду смотреть как это работает, в конце недели поделюсь своим мнением и расскажу как себя чувствую сократив потребление ккал при ежедневной активной нагрузке.

Вечер. На площадку не пошла, комплекс делала дома.

Разминка.
4 круга
14 присед.
11 отжим.
14 присед.
20 пресс (книжка)
Заминка-растяжка.

Увеличила пресс +5, норм. Вообщем весь комплекс зашёл хорошо, только руки слегка забитые с утреца, так как на кроссфите были подтягивания. Подтягивания в зале делаю с зелёной резинкой.

Завтра начало рабочей недели. Сил и драйва!

Всем добра!
Отправлено: 10.03.2015 00:36
Я так понимаю, что ты не совсем новичок. Что можешь посоветовать для старта девушке для ягодиц и мышц живота. Ну и провисы на руках убрать на предплечьях. Она у меня похудела после родов, но появились вот именно эти несколько проблемных мест.
</quote>

Смотри, я не профи. И пока не знаю, как бороться с телом после родов.
Для себя я всегда выбираю классику. Ягодицы - однозначно приседания. Животик, проблема и до родов распространённая, а уж после так тем более. Пресс конечно, если кесаря не было. Если кесарь, то нужно аккуратно. Желательно 5 разных подходов, на разные группы мышц пресса и начиная с небольшого кол-ва раз например 15. Далее по самочувствию, наращивать кол-во. Очень рекомендую (один из подходов) пресс-книжка, только посмотрите видео как правильно делать. Для нижней части живота ещё отличное упражнение: ложишься на пол, вытягиваешь прямо ножки, затем поднимаешься на локоточки, принимаешь комфортное, устойчивое положение и начинаешь прямые ноги отрывать от пола и поднимать, для начала, под углом 30 градусов. После опускаешь ножки вниз, но не касаешься пола.
По поводу рук, тоже для девушек тема-беда. И снова здравствуй классика. Отжимания. Любые - простые, облегченные с коленочек, наоборот руки выше ног, когда спинка к дивану, а руки на диване и приседаешь-выжимаешь (очень хорошее упражнение).
Хочу оговориться, конкретно касаясь меня, я не люблю всякие аэробные девечьи выпендрёжества. Да, скорее всего они по своему эффективны и конечно же работаю на различнейшие группы мышц. Но сколько я не пыталась, так и не прониклась этим. Я считаю, чем проще, тем лучше. Главное регулярно и чисто выполнять и всё будет гуд, да и время не много занимает (а для молодой мамы это самое главное) и коврик всегда дома найдётся. Пошарьтесь по нету, составьте вместе программу которая будет для неё приемлима и пусть начинает работать . Всё получиться!
Отправлено: 09.03.2015 01:23
08-03-15 93

Моё 8 марта началось с площадки.

Пошла вторая неделя сотки, решила я наращивать чутка нагрузку. После вчерашнего дня лени могу сказать, что было тяжеловато.

Прогулка до площадки
Разминка
Прыжки на скакалке (к 8 марта мне подарили скакалку.)) Люблю когда дарят то, что действительно надо). Всё учусь делать двойные, пока плохо поддаются.

4 круга:
6 австралийских подтяг.
14 присед.
11 отж.
14 присед.
Заминка-растяжка.

В подтягиваниях и отжиманиях накинула по одному разу. Блин, пока хватило, прям сама чутка расстроилась от того как тяжело было на 3-ем круге. Создалось впечатление, что пахать надо 7 дней в неделю, без дня отдыха, чтобы не выходить из строя. Но понимаю, что это абсурд.

Маленькая праздничная радость, смолола чизкейк за милую душу)

Всем добра!

Отправлено: 07.03.2015 22:48
07-03-15 94

День-тюлень.

Не делала почти ничего. Из полезного за день разминка утром и растяжка вечером. Не люблю такие дни, ни дел, ни спорта и организм расслабляется до состояния полной леноты. Но иногда такое случается и видимо так надо.

Relax take it easy)


Музыка для прослушивания и стимуляции сознания)

25/17 и Грот – Россия за спорт
Спорт – Ты Спортсмен
BRUTTO – Гири

Всем добра!
Отправлено: 07.03.2015 22:36
Гениальное высказывание.
Удачи.. Смотрю и понимаю, что никто.. Но есть стимул более чем. Спасибо.
</quote>

Главное вера в себя и в то, что делаешь. Наслаждайся процессом, результат не заставит тебя ждать, земляк)
Отправлено: 07.03.2015 00:14
06-03-15 95

8:30 и снова кроссфит. На этой недели я что-то психанула и три дня подряд отзанималась. Ну, что сказать в тандеме с воркаутом по жести, но я жива, а это значит, что всё возможно.
Сегодня начались CrossFit Games и по этому поводу мы выполняли комплекс который в 3 часа ночи был заявлен на первый день игр второго блока.

Кароч, разминка:
Приседания 20
Подтягивания с прыжком 20
Гудмонинги 20
3 круга

Reebok CrossFit Games 15.2
Выполняя каждые три минуты, пока возможно:
0:00-3:00
2 раунда:
10 приседаний со штангой над головой (43 / 29 кг)
10 подтягиваний до груди

3:00-6:00
2 раунда:
12 приседаний со штангой над головой (43 / 29 кг)
12 подтягиваний до груди

6:00-9:00
2 раунда:
14 приседаний со штангой над головой (43 / 29 кг)
14 подтягиваний до груди

И так далее, добавляя по 2 повторения каждые три минуты пока сможете успевать делать два раунда за три минуты.

Варианта scaled: повторения начинаются с 6, обычные подтягивания и вес штанги 29/20 кг.

Я дрыщ, делала с 10 кг штангой и подтягивания с прыжка. Хватила меня на 9 минут, на 10-ой минуте я сделала 7 приседаний и угомонилась.

В конце 4 мин. планка с интервалом 1 мин. рабочая - 1 отдых, 2 минуты рабочие - 1 отдых, 1 минута рабочая.

День. Прекрасный день солнышко и небо голубое, настоящая весна. Гулять запретить, работать!

Вечер. На площадку не пошла, упаролась дома.

Разминка.
2 круга:
12 присед.
10 отжим.
12 присед.
15 пресс (книжка)

2 круга
12 присед.
8 отжим.
12 присед.
15 пресс (книжка)

Заминка-растяжка

Сказывается нагрузка, на 3 и 4 круге скинула по 2 отжимания. Отдых между раундами всё так же 30 сек.

ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ по всем статьям!!!)) Только растяжка. Огонь!

Сил и идти до конца!

Всем добра!