Отправлено: 05.03.2015 23:59
05-03-15 96

8:30 кроссфит.

Разминка:
Спайдермен 10
Отжимания 10
Скакалка 50
3 круга

Практика турецкого подъема, определить 1ПМ

Annie
Двойные прыжки
Подьем корпуса из положения лежа на полу
50-40-30-20-10

Комплекс я не сделала, так как отрабатывала (училась) двойные прыжки. Но это не помешало мне угореть по жесте.

День.Работа. УУУУееее!

Вечер.Сегодня уже весенняя погода, по суше и приятно.Радует.

Добежала от дома до турничков метров 800.
Разминка
4 круга:
5 австралийских подтяг.
12 присед.
10 отж.
12 присед.
Заминка
До дома мелкими перебежками.

Днём из-за такого кол-ва тренеровко чувствовала себя киселём) и очень сильно хотела спать. К вечеру полегчало.

Завтра ещё один забег кролика, а в субботу полноценный выходной. В предвкушении.


Всем добра!




Отправлено: 05.03.2015 00:09
04-03-15 97

Утро 8:30 тренировка по кроссфиту. Решила здесь писать программу тренировок, может кому интересно будет.

Разминка
1.Jamping Jacks
2.Отжимания
3.Пресс
Три круга.

30 минут ЕМОМ, чередуя
5 горизонтальных подтягиваний на кольцах
7 отжиманий от пола с отрывом ладоней

В конце по своей инициативе решили сделать планку 5 подходов (минута работы, минута отдых) + у меня был 5 кг блин на спине)

Работа, работа сядь на Федота, с Федота на Якова, потом на всякого (чутка интерпретировала)) )

Вечером, как всегда (последние несколько дней) говно погода. Пока шла с работы ещё была уверенна, что пойду на площадку, по приходу домой поняла - неа.
Итог, потренила дома. Круто, что утром подтягивалась)

Разминка минут на 5.
4 круга:
12 присед.
10 отжим.
12 присед.
15 пресс (книжка)
Заминка-растяжка

Отжимания на последнем круге дались с боем, руки подзабились, но я доделала. Между 3 и 4 кругом была минута отдыха, а не 30 сек.

В общем уставшая, но довольная)))

Блин! Жаль, что музло здесь нельзя подшить..

В общем для интеллектуального прослушивания и позитивного настроя:
Кожаный Олень – Физрук

Сил и терпения!

Всем добра!


Отправлено: 04.03.2015 12:27
Силы и воли! Ты крутая, что решила всё перевернуть)
И до свершиться ДОБРО! БРО!)
Отправлено: 04.03.2015 00:37
Та дам!

Добралась.

03-03-2015 98

Моя третья тренировка в сотке выпала сегодня на вечер.
Пришла с работы в пол девятого. На улице мерзопакостная погода, ветер и дождь моросит, зыбко и совершенно неприятно. Иду и думаю, надо же заставить себя пойти на площадку в такую срань. Ооо, как я боролась с собой всё то время, что переодевалась. Я делала это так медленно и нехотя насколько это было возможно. Но слава всем богам, я вытолкнула своё бренное тело из своей тёплой квартирки.
Итог.
Бег до площадки около 800 метров
Разминка
4 круга:
5 австралийских подтяг.
12 присед.
10 отж.
12 присед.
Заминка
На обратном пути пробежала метров 500.

Увеличила приседания, так как понимаю, что 10 мало, но решила не жестить и прибавила всего 2 раза.

Когда осуществляются ваши мечты, важно не столько то, чего вы добились, сколько то, кем вы стали, стремясь к этой мечте.
Генри Дэвид Торо.

Все ИДЁМ к мечте. Каждый к своей.

Удачи!

Всем добра!

Отправлено: 02.03.2015 13:12
02-03-2015 99

Утро началось в 6:30.
На треню было пол часа и поэтому я делала всё дома. Отжимания пришлось заменить прессом (я думаю лучше что-то, чем ничего), так как турника дома не нашлось.

Разминка
4 круга:
10 присед.
10 отж.
10 присед.
20 пресс
Заминка
Планка 3 мин.

Вечером кроссфит.

Всем добра!
Отправлено: 02.03.2015 00:41
Всем весна!
Как всегда долгожданная наконец пришла.

Изначально подписалась на это дело просто из-за любопытства, думала, если соберусь с мыслями - попробую, нет - посты почитаю, за людей порадуюсь. А сегодня встала утром, первое марта, весна, радостно как-то и вспомнила я, что соточка сегодня кач начинает. Заглянула на сайт, а тут уже дневники градом сыпятся. И поняла, что хочу это сделать, хочу взять и дойти до конца, ради эксперимента, ради здоровья, ради борьбы и уничтожения своего пожизненного порока - лени, ради того, чтобы сказать себе "Хэй, ты смогла, посмотри на себя, ты снова доказала себе, что всё возможно"!! А самая моя главная мотивация любовь к серфингу и всё это я делаю и ради него тоже!
И понимаю, что легко не будет, так как пошла я ещё и на кроссфит недели две назад, без жести три раза в неделю. Посмотрим, когда начнут садиться батарейки. Надеюсь не сдохну раньше времени.
В общем меньше лирики.

01-03-15 100

Как большая девочка (правда которая не умеет подтягиваться) сделала круговую, но без жести всё как написано.

Бег (метров 500, пол пути до площадки).
Разминка 15 мин.
Круговая (4 круга)
5 подтягиваний с низкой перекладины
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
Заминка 5-7 мин. (чутка потянулась)
И обратно до дома бегом (около 800 метров)

Думала, что вечерком на площадке никого не будет. Держи карман шири, в пол 11 вечера нас было четверо и все пришли почти в одно время.)))

Удачи и воли, ребзы!

Всем добра!