Отправлено: 02.10.2013 19:38
Ты сказал что тебе это нужно не для выступлений каких-либо, тогда к чему такая спешка? Я знаю что у многих мощных ребят тренировки не похожи, т.е. они всегда разные. Это означает что они не прибегают к каким то программам, как ты и написал про Ника.

Давай разберем твои трени.

1.Баланс, стойка на руках на время.
2.Задержка горизонта на время.
3.Спичаги на кол-во.
4.Поплавок и др. подводящие для горизонта.
5.Ходьба на руках.
6.Отжимание в стойке на руках у стены.
7.Отжимание в упоре от турника (или выходы на 2)
8.Подъемы и опускание в ласточке.
9.Гиперэкстензии.
После тренировки небольшая растяжка.</quote>

Горизонт на первое место, потом поплавок и др. подводящие, отжимания в стойке, гиперэкстензия как подготовка к спичагам, сами спичаги, с ласточкой тема, и на забивку можешь постоять в стойке, если силы остались
Отправлено: 02.10.2013 11:46
ты сказал что "максимально эффективно и быстро ВЫУЧИТЬ и УСЛОЖНИТЬ элементы", для этого нужно посвящать тренировку отдельному элементу (горизонту, вису). после нормальной трени этих элементов, учить что то будет уже очень сложно и неэффективно
Отправлено: 01.10.2013 17:43
Евгений Щербина делал, значит все могут)</quote>

ну он и тренит 3 года) я не говорил что с таким ростом невозможно прям его держать)) просто это гораздо сложнее чем низким людям
Отправлено: 01.10.2013 17:41
тогда, долби этот элемент всю треню, потом как устанешь - делай подводящие, в конце делай подкачку на эту группу мышц
Отправлено: 01.10.2013 14:33
во фристайле не должно быть программ, иначе это не фристайл
Отправлено: 01.10.2013 11:34
Рост 191 см, вес 77 кг, попытка виса после 4 недель тренировок.</quote>

рост это беда в этом деле, у меня точь в точь как у тебя провис 😃</quote>
Отправлено: 01.10.2013 07:39
Подтягивания на одной:

2 раза на левой (разминка)
2 раза на правой (разминка)

Подтягивания:

32.5 кг х 9
32.5 кг х 8
32.5 кг х 8
32.5 кг х 8


Отжимания на брусьях:

50 кг х 11
50 кг х 10
50 кг х 9
50 кг х 9


Подъем ганделей перед собой на прямых руках, с последующей фиксацией с углом в 70-75 градусов:

3 подхода по 3 подъема и 5 секунд

Отжимания с переносом тела вперед:

10 раз
8 раз
Отправлено: 30.09.2013 21:52
то что я написал эт чтобы 75 весить</quote>

я просто обожаю эти сообщения 😃
Отправлено: 30.09.2013 17:31
для атлетичного тела все равно нужна штанга.140 жим,200 тяга,60 бицепс минимум.А то алкаши дрыщи тоже имеют кубики ребят</quote>

у меня знакомый толстый гоняет в качалку, у него такие показатели, ну тяга поменьше вроде.
Отправлено: 30.09.2013 17:28
А почему на шведской лестнице нельзя? Просто на турнике меня постоянно разворачивает и хват становится как на шведской лестнице, не верхний и не нижний.</quote>

может ты имеешь в виду на рукоходе?
Отправлено: 30.09.2013 16:20
Ммм, наверно неправильно выразился. Для меня "накачаться" и "качок" это синонимы бодибилдинга</quote>

для меня тоже) собственно я обращался к kiss😃
Отправлено: 30.09.2013 14:32
Я пришел на сайт на котором люди хотят накачаться,а вижу что они делают чето не то.Если бы все тут заявляли,хочу уметь элементы,это одно и вопросов нет,но качать дельту бицепс и спину придется в зале.
Главная проблема,что тут хотят НАКАЧАТЬСЯ,и это вызывает недоумение и отсудя вся критика. Понимаю,потолок можно и кисточкой для акварели покрасить,но если есть валик это глупо.</quote>

не знаю друг, помоему тут 95% просто хотят иметь атлетичное или стройное тело, ну и физ. навыки соответственно.
Отправлено: 30.09.2013 10:56
тут я самый сильный ,на форуме по бодибилдингу и пауэрлифтингу я буду средний или ниже среднего.Я планировал выступить и сделать кмс по пауэрлифтингу,но минус порочности и грязи соревнований в спорте взял вверх.Когда федерация тупо наживается на лохах,ничего не давая взамен,кроме бумажки,которой только жопу подтереть.

тем более воркаутом я тоже занимаюсь,но как дополнение к штанге.Например я уважаю подтягивания и отжимания на кольцах,как проработка стабилизаторов.

Я естественным образом эволюционировал и понял что штанга дает больший эффект даже биомеханически.задействует больше мышц и большее разноообразие упражнений.Хотя я делаю только 5-6 упражнений.Вы еще не доросли до моих советов,поэтому особо не прислушиваетесь.Все ваши тренировки я прошел 3 года назад,они ушли в брак как херня,и я вижу ваши глупые дневники с бессымленными тренировками и теме же ошибками что делал я.

Конечно делать только 4 упражнения базовых это тоже не лучший вариант,но этот этап нужно пройти и дорости до следующего.Я еще не дорос.А вы хотите и рыбку съесть и на хер сесть.В итоге занимаетесь херней.например 100 дневный воркаут.Если вы не пришли с опытом к такому виду тренировок это вам не даст эффект.Даже если будет 100% изветсно,что то то и то то самое эффективное,если вы не дойдете сами до этого,толку не будет.

Невозможно научить чему то людей.Можно объяснить примерно,но понять суть придется самому.МОжно рассказать как крутить педали на велосипеде,но само чувство баланса и все такое это 90% обучения и этому научить нельзя</quote>

пздц)) это тоже самое что посетить сайт по футбольному фристайлу и просветлять им мозги что они занимаются херней и совершают ошибки, потому что не играют в большой футбол

ты иногда говоришь реально умные вещи по делу, а иногда воротишь разные темы, сплетая воедино и получается чепуха
Отправлено: 29.09.2013 18:55
Давно тут ничего не было) Собственно хочу поделиться своим видео.
На элементы я забил уже давно, поэтому меня удивил мой небольшой прогресс. Не так давно у меня была травма плеча из за которой я не мог делать попытки горизонта, плечо проходило месяц и этот месяц я абсолютно не прилагал усилий на плечи. И вот, спустя чуть более месяца я пришел в рощу и у меня он получился, не знаю каким магическим образом. Вчера я тренил в зале, сегодня утром по приколу поучаствовал по базе немного и вот буквально 20 минут назад снял видео.


Впервые ноги я поднял силой, а не подкинул, это уже большой прогресс для меня. Это я 2(!) раз пробую горизонт через месяц после травмы, я не знаю как это объяснить 😃 Естественно это воздействие зала, но какого именно упражнения хотелось бы выяснить.

Вот видео сделанное 7 июня, прогресс очевиден я думаю

Отправлено: 28.09.2013 17:44
Подтягивания на одной:

2 раза на левой (разминка)
2 раза на правой (разминка)

Подтягивания (забыл перчи, поэтому пришлось подтягиваться узким нейтральным, с прорезиненнымы вставками):

40 кг х 5
40 кг х 5
40 кг х 5
40 кг х 5
40 кг х 5


Отжимания на брусьях:

70 кг х 4
70 кг х 4
70 кг х 4
70 кг х 4
70 кг х 4


Приседания:

10 раз с грифом (разминочные)
потом начал подбирать вес, ибо делаю со штангой впервые
55 кг х 6
75 кг х 6
85 кг х 6
85 кг х 6

на этом пока остановился, для первого раза думаю хватит, на следующей тренировке подниму вес

Подъемы корпуса в передний вис:

3 подхода по 5 раз

На заминку отжимания на брусьях2 подхода на максимум