Отправлено: 24.06.2016 16:01
<quote name=Metorus51 post="263649">
делай пресс чаще</quote>
Возьму на заметку.
Отправлено: 24.06.2016 15:42
<quote name=Metorus51 post="263646">
А где твоем мнение на счет техники выходов? Какие замечания будут?</quote>
Я на днях только подъем переворотом освоил кое-как. Так что технику выходов мне еще рановато критиковать. На первый взгляд очень даже 😉
Отправлено: 24.06.2016 15:16
А отчего эта тема тут, а не в "тренировки и упражнения"? Там было бы уместнее.
Отправлено: 23.06.2016 17:43
<quote name=VASILEN post="263216">
А я вот "Хардкор" посмотрел. Реально по жести))</quote>
Тоже глянул. Класс!!! Мне вообще Бекмамбетовские фильмы нравятся.
Отправлено: 19.05.2016 07:04
Что-то подустал я от Славдоговской тренировки, решил попробовать это http://workout.su/articles/631?page=7#page_a сделал как на 3-й месяц: "Тренировка всего тела + Тренировка «Let’s Go»", не очень-то и напрягся.

Вчера решил попробовать 4-й месяц. Сделал три круга "Охоты за выходом", устал и на "тренировку для всего" не хватило ни времени, ни сил. Ну и более простые варианты делаю. На высокие подтягивания хватило сил только в первом круге, потом были как обычные. Head Bangers делал впервые, через несколько раз опирался ногами на шведскую стенку не слезая с турника, потом продолжал. Вместо печатной машинки просто подтягивания к одной, к другой руке. Вместо подтягиваний с хлопком, подтягивания с отрывом рук от перекладины. Отдых между кругами 2 минуты, между упражнениями как силы возвращались, минута-две-три, не засекал. На все вместе с разминкой и заминкой ушел час.
Отправлено: 21.04.2016 16:13
3-й день. Подтягивания.
Печатная машинка 6 раз кое-как получается, постепенно становится лучше.
Круговые нормально, 4 раза.
Арчеры, просто тянусь подбородком к одной из рук.
Узкие прямые, обратные, затем широкие и обычные. Стараюсь делать 8+2 с задержкой в последнем 10 секунд. Когда сил уже мало, особенно во втором круге, то делаю 5+3+2(задержка). В паузах просто встряхиваю руки, между упражнениями минута (недавно еще полторы было), между кругами 4 минуты.

4-Й день отдых.
Отправлено: 19.04.2016 05:39
<quote name=ToxaNevsky post="235798">
алкоголь тоже почти полностью исключил</quote>
Это как быть немножко беременной?

По сути вопроса, я начал в 36, прогресс есть, хожу на площадку с 27-летним парнем из соседнего дома, так он даже до моего низкого уровня не дотягивает, а год назад я и двух раз нормально подтянуться не мог.

У меня за год вес снизился и стабилен, показатели в упражнениях понемногу растут, физическая форма корректируется в лучшую сторону. Начать никогда не поздно.
Отправлено: 18.04.2016 20:26
Хм, гляжу, что в Новосибирске нет куратора? И совместные трени не проводятся? Большой город, а желающих не нашлось?
Отправлено: 18.04.2016 20:10
Так и занимаюсь почти по Славдогу. Все лучше и лучше получается.

1-й день. Отжимания.
Отжимания узким, обычным и широким делаю по 20 с перерывом в минуту.
Брусья 8, 5, 7, в промежутке встряхиваю руки секунд 10. Бывает на 4 подхода разбиваю, когда как получается.
Хинди 7, 5, 4, 4, в промежутке так же встряхиваюсь.
Трицепсовые 10 и 10 или 12 и 8. Бывает сразу 20 могу.

Отдых между упражнениями минута (раньше 90 секунд делал). Между кругами 4 минуты. Примерно так пока получается.

2-й день. Ноги и пресс.
До недавнего времени все пытался по Славдогу делать пистолеты, приседания, прыжки. Но с пистолетами никак не совладаю. Могу сделать без поддержки пару раз и колено одно почему-то начинает болеть. Решил, что нагрузка великовата.
Поэтому стал делать медленные приседания с резинкой, для отягощения. Раз шесть в минуту медленно приседаю. Минуту приседаю, минуту отдых, три круга таких.
Потом пресс по программе:

Отправлено: 18.04.2016 13:50
Какую программу выбрать? Мамедов, Славдог? Славдог, Мамедов? Если не видно разницы... 😃
Отправлено: 21.01.2016 17:55
День 6. Подтягивания. На улице минус 27, делал дома.
День 7. Ноги. Сделать пистолеты получается только 1-2 раза, остальные с поддержкой. Делал по 5 на ногу. Т.е. 5 на правую, сразу 5 на левую. Перевел дух и опять 5 на правую и 5 на левую. И так до 20. С приседаниями особых проблем нет. Прыжки какие-то корявые получаются. Ну и всадник добивает, хоть и у стенки делаю.
День 8. Отдых.
Отправлено: 18.01.2016 20:33
День 2. В принципе все сделал, но печатная машинка и арчеры конечно жалкое подобие.
День 3. Ноги. Пропустил. Ездил в командировку, устал.
День 4. Отдых.
Думал уменьшить количество в подходе, но пораскинув мозгами решил на брусьях попробовать резинку.
День 5. День отжиманий. Стало немного полегче. На брусьях использовал резинку, с ней хоть начать движение вверх могу во втором круге. Ну а в самом верху резинка уже не работает, дотягиваю только руками.

Пока все нравится.
Отправлено: 14.01.2016 16:58
Всем привет. Наткнулся и я на эти программы. Попробовал сегодня первый день. Тяжко 😃

Первый круг. С отжиманиями от пола более-менее, но даже их за раз сразу 20 не получается сделать. Потом брусья, с ними у меня слабо, сделал где-то 5, 4, потом по паре-тройке раз до двадцатки добивал. Хинди тоже тяжеловато, надо еще технику подтянуть. Трицепсовые как и брусья примерно, вроде с пяти начал, а потом добивал до двадцатки по три раза. 20 минут на круг ушло.

Второй круг. Отжался с грехом пополам, полез на брусья, два раза кое-как вытянул и сил нет больше отжаться. Решил отложить их. Перепутал местами хинди и трицепсовые. В общем сделал их, но тоже по 2-3 за подход, потом встряхивался и снова, и снова, до 20 дошел.

Эти почти два круга заняли 48 минут. Решил на первый раз хватит. Пришел домой, перчатки на полку закинуть не могу, руки не поднимаются, трясутся. Посмотрим, что дальше будет.
Отправлено: 14.01.2016 16:50
Стодневка пройдена. Смотрел, думал, искал что, да как дальше тренироваться. Выбрал пока тренировки по Славдогу, импонируют они мне.
Начинаем с этой - программа тренировок для начинающих от Slavdog (уровень 1)
http://workout.su/articles/590

Попробовал сегодня первый день.

Первый круг. С отжиманиями от пола более-менее, но даже их за раз сразу 20 не получается сделать. Потом брусья, с ними у меня слабо, сделал где-то 5, 4, потом по паре-тройке раз до двадцатки добивал. Хинди тоже тяжеловато, надо еще технику подтянуть. Трицепсовые как и брусья примерно, вроде с пяти начал, а потом добивал до двадцатки по три раза. 20 минут на круг ушло.

Второй круг. Отжался с грехом пополам, полез на брусья, два раза кое-как вытянул и сил нет больше отжаться. Решил отложить их. Перепутал местами хинди и трицепсовые. В общем сделал их, но тоже по 2-3 за подход, потом встряхивался и снова, и снова, до 20 дошел.

Эти почти два круга заняли 48 минут. Решил на первый раз хватит. Пришел домой, перчатки на полку закинуть не могу, руки не поднимаются, трясутся. Посмотрим, что дальше будет.
Отправлено: 12.01.2016 06:57
Ну что же? Стодневку прошел. Последнюю неделю тренировался во Вьетнаме, ездил на Новый год с семьей.