Отправлено: 09.03.2017 20:41
<quote name=Tolle post="320488">
О, ты из Уфы? Шевчук тоже переехал из Уфы в СПб, обожаю его песенки</quote>
Ну из Уфы я переехала в Москву, и лишь спустя 8 лет в СПб😃 Хотя изначально думала в Москву или Питер... В Москве уже жили бывшие одноклассники и подружка, поэтому поехала туда. Однако судьбинушка все же привела в Питер. У меня бабушка была из Ленинграда, поэтому можно сказать сейчас живу в городе предков. Даже кто-то из дальней родни тут есть, но связь с годами была утеряна.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 20:24
<quote name=Tolle post="320446">
<quote name=asprentida post="320296">
Нытья пост.</quote>
В Ленинграде всё мрачно. Жизнерадостные воркаутяне там точно никому не интересны, атмосфера не та. "В Питере пить".</quote>
Вот не надо, не все мрачно. Но с площадками и правда беда.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 18:39
Вобщем хорошо так вышла за хлебушком!</quote>
Отлично вышла! А ты на таких спонтанных тренировках разминаешься или сразу все делаешь без разогрева?
Я встретила единомышленников!!! Ура! Вместе мы сила!</quote>
Вот видишь, вокруг есть не только осуждающее быдло😃 Наверняка появятся и другие единомышленники, может даже сформируется кружок местных воркаутеров😃
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 17:42
<quote name=Vyxodnadve post="320315">
А ты не ной,а сумей заниматься в любых условиях,настоящий воркаут будет.Суровый.Так закалялась сталь!</quote>
Это мужчинам может чем суровее тем лучше, а девушкам эстетическая сторона вопроса тоже важна😃 Я даже домой выбирала турник такой, чтобы нравился и гармонично вписался в интерьер. Конечно летом буду тренить на обшарпанных турниках, но ведь как было бы здорово прийти на хорошую красивую площадку...
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 16:37
Вчера приехала на площадку и поняла, что подтягиваться 8 раз мне очень тяжело. В зале получалось, но там перекладину мне сделали из штанги и она была узкой. С широкой подтягиваться сложно. Буду постепенно отвыкать от хорошего.</quote>
Штанга была узкой - в смысле тонкой? Если перекладина на турнике толще и поэтому тяжело, то это временный дискомфорт. Предплечья привыкают достаточно быстро. Можно их дополнительно тренировать после кругов. Висеть на максимум пока пальцы сами не расцепятся.
Отправлено: 09.03.2017 16:16
Нытья пост.

Вот уже почти год я живу во втором по величине городе федерального значения. Раньше думалось, что чем больше город, тем там всего больше и лучше. В Питере и правда много чего хорошего, даже уникального. Однако по оснащению хорошими качественными площадками для воркаута этот город можно сравнить... даже не знаю... с поселком городского типа. Это поразительно. Живу в хорошем районе, лучше многих других, но реально классных площадок здесь красивое число "0"!!!

В последнее время если тренируюсь на улице, то хожу на площадку почти около дома на территории школы. Там есть три турника и брусья. Брусья такие, что при росте 172 см приходится приложить усилия, дабы на них запрыгнуть. Еще на ней есть аж две скамьи для пресса. Одна прямая, и собственно скамья на ней отсутствует, есть только металлический каркас. Вторая наклонная, деревянная часть скамьи имеется, причем частично прогнившая.

Поблизости еще площадка. На ней хорошие брусья и рукоход. Турника нет. Зато есть херова туча уличных тренажеров, от наличия которых мне ни холодно ни жарко. Чуть дальше еще одна. По характеристикам похожа на первую описанную, которая на территории школы. Кстати она тоже на школьном стадионе. Занималась на ней один раз летом. Рядом кусты и полчища комаров. Еще дальше на первый взгляд годная площадка-хомуты. Правда турники там перекошенные, нормальные брусья отсутствуют, лавка с упорами высотой не знаю для каких великанов. Занималась на ней много раз, но много народу никогда не видела, чаще бывала одна или с молодым человеком. Остается загадкой кто так попортил площадку.

Елагин остров. Место такое, что там просто обязана быть спортивная площадка. Она есть. Типа современная, по факту турники и брусья старые. Турников раз-два и обчелся. Зато большой рукоход (нафига?).

Я бы может так не переживала, но черт дернул зайти посмотреть площадки на малой родине, а именно в Уфе. Помню в 2015 году когда проходила стодневку тоже смотрела там площадки интереса ради. Ни одной хорошей современной. Прошло менее двух лет, и в городе появилось аж несколько прекраснейших кенгурух. Со множеством турников, с полноценными брусьями, т.е. подходящих для групповых занятий. Осенью ездила к родным в гости. Мама живет в частном секторе. Каково же было мое удивление когда увидела отличную площадку даже не городе, нет, в глуши! Обычный поселок (не элитный), где есть только администрация, школа, почта, сбербанк и пара магазинов. И там хомуты😃

Один раз в Питере посчастливилось тренироваться на реально классной площадке на юге города. Там есть все и в хорошем состоянии, правда ехать до нее на метро, затем на автобусе. В целом больше часа. Подобных площадок в городе штук пять, и все они расположены на окраинах. Чего-то я в этой жизни не понимаю. Как может быть в городе с населением около 6 млн человек примерно столько же нормальных площадок как в городе с 1 млн жителей...
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 14:02
Посоветуйте может мне по питанию отдельный дневник завести чего и сколько ем?</quote>
Я дневник питания вела внутри дневника стодневки. Отписывалась о тренировке, а ниже под спойлер (чтобы занимало меньше места) вставляла табличку с учетом что было съедено за предыдущий день. Правда толку от этого никакого не было😃
В теме: день 1
Отправлено: 09.03.2017 13:52
<quote name=WasD post="320206">
Так все темы должны отображаться в списке все равно. У тебя точно больше одной избранной темы?</quote>
У меня куча подписок на дневники и одна на не дневник, вот только она и отображается в избранном.
<quote name=Vyxodnadve post="320215">
избранные Дневники являются избранными темами?</quote>
Точно помню раньше дневники отображались в избранном. Tolle правильно заметил, что раньше в избранном у меня было много тем, а сейчас только одна. Время от времени возникает потребность что-то посмотреть в чужом дневнике. Раньше это было проще простого через избранные темы. Теперь нужно искать по форуму. Далеко не все на кого подписана у меня в друзьях, поэтому сначала приходится найти человека с помощью поиска, уже затем перейти в его дневник.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 00:08
<quote name=mashusina post="319896">
но всякий раз ловила себя на мысли, что слишком развожу локти в сторону и поправлялась</quote>
А чем это плохо? Локти в стороны - больше нагрузка на грудь, локти вдоль тела - больше на трицепс. И тот и другой вариант имеет свои плюсы.
Отправлено: 08.03.2017 23:06
<quote name=Tolle post="319869">
asprentida, почему у тебя в избранном только одна тема? Раньше ж было с десяток, отслеживаемые дневники всякие.</quote>
Это баг сайта, воспроизводится не только у меня. Администрация уже месяц как оповещена https://workout.su/forums/comment/307425
В теме: aspreTraining
Отправлено: 08.03.2017 22:11
<quote name=Gestapo post="319815">
с праздником !</quote>
Пасиб😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 08.03.2017 22:11
<quote name=Chewbacca post="319359">
Это потому что он его не умеет</quote>
Зато передний вис умеет, но это в соответствии с принятой тут идеологией тоже не тру-воркаут.
<quote name=Chewbacca post="319359">
Что интересно такого нужно сказать чтобы аккаунт удалили? И смысла в удалении тоже нет (неугодный пост - другое дело).</quote>
Там и был неугодный пост, из которого был порожден нехилый срач. Мне все это хорошо запомнилось, потому что удаленный был у меня в друзьях, да и вообще был активным участником форума (правда недолго).
В теме: aspreTraining
Отправлено: 08.03.2017 21:59
<quote name=tema1983 post="319193">
Очень зря занимаешься еще в состоянии болезни, сам только что на этом прокололся, можешь только усугубить и потом вообще кучу времени потеряешь на выздоровление.</quote>
Ну тут я не совсем согласна. Дело в том, что сам факт перерыва в тренировках по болезни усугубляет моральное ощущение что я больная-немощная. Во время стодневки подобную простуду перенесла полностью на ногах, не снижая нагрузки, тренируясь на улице, причем выздоровела быстрее обычного. Если бы была температура, то да, тогда бы не стала тренить.
<quote name=tema1983 post="319193">
Не зря детям после любого ОРВИ 2 недели освобождения от физ-ры дают, а у них-то способности к восстановлению получше наших будут!</quote>
Так же было и в школе. Вызывали врача только при температуре, при отсутствии жара любую другую простуду также переносила на ногах, в т.ч. ходила на физру.
<quote name=tema1983 post="319193">
Полный покой хотя бы до исчезновения всех симптомов и потом пару дней сверху, чтобы наверняка!</quote>
Остаточный кашель у меня может быть до трех недель, так что не вариант😃

На самом деле ты правильно рассуждаешь, и я бы тоже давала подобные советы другим людям. Но мне правда лучше не делать больших перерывов из-за недомогания. Когда тренируюсь на поправку иду быстрее, просто поддерживаю нагрузку без фанатизма, не перетруждаясь.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 08.03.2017 21:37
<quote name=Vyxodnadve post="319728">
Блин опять высказал свое мнение на форуме.Никак не могу заставить себя не реагировать.Спасибо Leo_G за поддержку.</quote>
Вот и я удивилась когда увидела, что ты снова подключился к обсуждению, вроде собирался воздерживаться.
<quote name=Vyxodnadve post="319728">
И бросил бы сайт этот,но есть тут куча хороших моментов и много хороших,интересных людей.</quote>
У меня то же самое, в этом ты не одинок😃 Но аналогов данному сайту и форуму увы нет.
Отправлено: 08.03.2017 01:09
либо еще то противное мне в след кричат...</quote>
А что еще остается ущербным дебилам? Завидуют😃
В теме: трень