Отправлено: 29.03.2016 11:49
<quote name=linuxbsd post="245601">
А кругов 4 или уже 5 делать? Был переход на 5?</quote>

Был, с прошлой недели делаем 5 кругов.
Отправлено: 23.03.2016 12:01
Я пока в строю.
Отдыхал в понедельник, растяжку делал во вторник.
Погода по вечерам весьма мерзкая. Как-то противно и холодно. Зимой в -10С заниматься почему-то было гораздо комфортнее.
На прошлой неделе уменьшил повторения в кругах на ноги до 10-ти, так как побаливает левое колено, но увеличил количество подтягиваний в круге.
Пока выполняю так, пока колено не придет в норму:
4х8-10-15-10.
С сегодняшнего дня прибавляю один круг, так как пн-вт не занимался.
С коллегами распечатали новый календарик, начинаем идти в ногу.

Отправлено: 16.03.2016 15:36
<quote name=asprentida post="241429">

В воскресенье 13 марта мужчина тренил один утром. Я была лентяйка и не пошла, дома жарила блины, все ж Масленица😃

</quote>

Ну раз следуешь традициям, то наверное и Великий пост после масленицы начала, да? 😉

Поздравляю с переездом.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 14.03.2016 18:23
В тему по поводу сегодняшнего мотивационного поста.

Есть разные типы мотивационных текстов. Оставим в стороне тех, кто чего-то боится и или не знает, что делать и как сделать первый шаг.

Очень большой пласт людей, которые итак все понимают, но не делают. Я бы даже сказал, что таких большинство (верю в людей все-таки).
Так вот, им мотивационные статьи нафиг не сдались, они вроде как итак замотивированы на это. Но из года в год ничего не происходит. Почему?

Потому что с годами их образ жизни сложился настолько, что начать менять что-то в нем очень сложно.
Есть близкие люди, которым придется объяснять, почему вы захотите это сделать. Почему вам нужно кровь из носа пойти на тренировку на полчаса вместо того, чтобы пойти купить продукты в магазине и поужинать вовремя, а еще забрать пальто из химчистки и отнести продукты бабушке. Обяснить это очень просто, но сами слова вам будут казаться глупыми или не такими важными.
Также есть ваши ежедневные занятия и обязанности, которые вроде как можно подвинуть, но непонятно куда их переместить. Есть, не побоюсь этого слова, хобби, которые вам нравятся и если вы начнете от них отказываться, то впадете в депрессию или начнете пить.

Самое первое, что можно начать делать (особенно, когда у вас нет кого-то, кто может вас поддержать и подпинывать) это акцентировать свое внимание на проблеме. Это долгий, но верный путь.

Вы будете забивать регулярно. Вам будет всегда мешать что-то важное. Вы будете постоянно прокрастинировать, потому что каждый раз когда вы об этом подумаете найдется дело, которое вы не можете отложить. Вам будет банально лень переодеться и вытащить задницу на улицу. И вы этого не сделаете, потому что силы воли недостаточно.

У некоторых пройдут годы прежде, чем они натренируют волю и поймут как правильно общаться с близкими и организовывать свой образ жизни, чтобы он стал готов к периодическим изменениям, потому что мир меняется постоянно и мы периодически наталкиваемся на что-то полезное, что может сделать нашу жизнь лучше и интереснее, только бы удалось отвезти этому время.
Отправлено: 14.03.2016 18:17
Есть разные типы мотивационных текстов. Оставим в стороне тех, кто чего-то боится и или не знает, что делать и как сделать первый шаг.

Очень большой пласт людей, которые итак все понимают, но не делают. Я бы даже сказал, что таких большинство (верю в людей все-таки).
Так вот, им мотивационные статьи нафиг не сдались, они вроде как итак замотивированы на это. Но из года в год ничего не происходит. Почему?

Потому что с годами их образ жизни сложился настолько, что начать менять что-то в нем очень сложно.
Есть близкие люди, которым придется объяснять, почему вы захотите это сделать. Почему вам нужно кровь из носа пойти на тренировку на полчаса вместо того, чтобы пойти купить продукты в магазине и поужинать вовремя, а еще забрать пальто из химчистки и отнести продукты бабушке. Обяснить это очень просто, но сами слова вам будут казаться глупыми или не такими важными.
Также есть ваши ежедневные занятия и обязанности, которые вроде как можно подвинуть, но непонятно куда их переместить. Есть, не побоюсь этого слова, хобби, которые вам нравятся и если вы начнете от них отказываться, то впадете в депрессию или начнете пить.

Самое первое, что можно начать делать (особенно, когда у вас нет кого-то, кто может вас поддержать и подпинывать) это акцентировать свое внимание на проблеме. Это долгий, но верный путь.

Вы будете забивать регулярно. Вам будет всегда мешать что-то важное. Вы будете постоянно прокрастинировать, потому что каждый раз когда вы об этом подумаете найдется дело, которое вы не можете отложить. Вам будет банально лень переодеться и вытащить задницу на улицу. И вы этого не сделаете, потому что силы воли недостаточно.

У некоторых пройдут годы прежде, чем они натренируют волю и поймут как правильно общаться с близкими и организовывать свой образ жизни, чтобы он стал готов к периодическим изменениям, потому что мир меняется постоянно и мы периодически наталкиваемся на что-то полезное, что может сделать нашу жизнь лучше и интереснее, только бы удалось отвезти этому время.
Отправлено: 13.03.2016 13:57
"Думай медленно... Решай быстро" Даниэль Канеман
Отправлено: 10.03.2016 18:08
Вчерашняя тренировка была немного мокрой. А сегодня скорее всего будет вообще по колено в воде)
На площадке в Сокольниках снег не убирали - тает теперь, да еще и скользко на нем.
Вчера выполнял 4 круга, в каждом:
7 подтягиваний
15 приседаний
10 узких отжиманий
15 приседаний.

Сегодня великолепно болят ноги. Хочется сделать перерыв, но нельзя. Не знаю, как буду приседать сегодня. До тренировки осталось полтора часа... может успею еще отдохнуть😁
Отправлено: 10.03.2016 10:19
<quote name=asprentida post="238815">

По 20 приседов сразу это ты конечно очень смело😃</quote>

Но ведь получилось)
Отправлено: 09.03.2016 17:21
Моя стодневка началась с 8-го марта, вместо 1-го.
Отстаю на целую неделю. О обоже мой, что делать!? 😃

Вера выполнял 4 круга:
7 подтягиваний
20 приседаний
10 отжиманий узкой постановкой рук
20 приседаний
Выдохся. Еле дошел домой на подгибающихся ногах. Наверное слишком рьяно начал после двухнедельного перерыва.
Сегодня буду делать по 15 приседаний все-таки.
Отправлено: 09.03.2016 17:15
Энди Вейер, "Марсианин". Прочитал.
Очень увлекательный роман. Несмотря на довольно большую описательную часть и местами научную терминологию, книга захватывает с первых глав. А великолепный юмор не раз заставил улыбнуться в процессе чтения.
Теперь собираюсь, посмотреть кино.
Отправлено: 09.03.2016 17:11
Дочитал "Антихрупкость" Нассима Талеба. Рекомендую к прочтению. Это своеобразный философский труд, представляющий собой попытку доказать заблуждения догм современного общества.
Отправлено: 04.03.2016 12:47
<quote name=asprentida post="236333">

День 3



Пропуск по условно-уважительной причине.</quote>

Условно-уважительная)) это значит точно неуважительная)
Я вот точно неуважительно пропускаю ближайшие 3дня)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 02.03.2016 16:06
Такс! К началу стодневочки я подошел с простудой: мучал жуткий насморк, аж дышать было трудно, и бессильное состояние из-за этого. Поэтому первые дни пропускаю - долечиваюсь.
Завтра еще в Калининград лететь на 4 дня, так что похоже первую неделю точно пропускаю.
Придется наверстывать потом.
Отправлено: 01.03.2016 00:13
<quote name=asprentida post="234372">

Читает, но я ему об этом уже говорила, так что ничего нового он тут не увидит😃 Разве не было бы приятно, если бы гипотетически твоя женщина так написала?!
</quote>
Так и знал, потому что все самые охуенные мужики сидят на этом форуме)
К сожалению, а может к счастью, моя женщина тут не зарегистрирована)


<quote name=Sterh post="234356">
Удачи на стодневке.
Сам еще не записался, но запишусь. Интересно теперь пройти весеннюю.
Самостоятельные тренировки пока еще с трудом, почти как у тебя.</quote>
Sterh тебе тоже удачи😃 Опять с коллегами, сине-зелено-красные графики?</quote>

Не уверен, коллеги ушли в самостоятельное плавание.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.02.2016 11:56
Небось пишешь охуенный, потому что он читает твои записи))

Удачи на стодневке.
Сам еще не записался, но запишусь. Интересно теперь пройти весеннюю.
Самостоятельные тренировки пока еще с трудом, почти как у тебя.
В теме: aspreTraining