Отправлено: 06.10.2019 21:05
6,10,2019
Сегодня отличная погода, ожидал что многие не придут на тренировку. Многие болеют, у кого-то последние дни в садах огородах, или просто клевый день побыть с семьей. Ну у меня то все равно с 11,30 работа. Поэтому - едем, едем в соседнее село... В смысле на городскую площадку и потом на работу. Погода прям летняя. Ну и погнали.
Разминка, 5 кругов:
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний. Добавили австралийские подтягивания 4 разыми хватами по 7 повторов каждого без остановок, итак 2 круга. 3 круга отжиманий - гоги на возвышенности, руки на возвышенности по 7 раз, всего 3 руга с интервалом 30 сек. поизучали упражнения для спины - гиперэкстензия и чаша, или авкамен кто-как называет, повисели на максимум, 1 мин стойка всадника и планка на 7 уровне (4,16мин) Заминка и по домам. К вечеру понял что плечи нагрузил, тк не смог сделать упражнения на тренажере для хвата. Клевый день!!!
Отправлено: 06.10.2019 20:56
5,10,2019
Думал потреню с утра - не сложилось... Однако вечером сделал базу 4 круга.
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний, потом висел на турнике, дошел до цифры 1мин 15 сек. Короче - полет нормальный.
Отправлено: 06.10.2019 20:54
3 и 4 числа честно - замудохался. Сына укладывал до 11. другой день просто поздно пришел с работы и наелся
Отправлено: 03.10.2019 08:36
2.10.2019 ( 10 юбилейный день)

Сегодня общая тренировка на стадионе УГНТУ, поехал вместе с дочкой. Она молодец, начала вместе со всеми. Рвется на общие.
Несмотря на поздний вечер и темноту, народ все равно собрался.
Разминка и 4 круга
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний, подтягивания идут тяжело, видимо немного не довостанавливаюсь.
Дополнительно сделали 30 австралийских подтягиваний , со сменой хвата - средний , широкий, узкий, соответственно. по 10 каждого без перерыва, 60 сек отдыха и еще один повтор. рукам и плечам хватило нагрузки.
потом 1 мин всадника, и приседания с выпрыгиванием 12 раз, повисели кто сколько мог, и финалили планкой 7 упражнений 4,16 общее время. заминка и по домам.
Отправлено: 01.10.2019 20:57
1,10,2019
Добавил подтягивания днем -не считал наверно до 20. сделал 2 подхода тренажер для хвата. Была совместная тренировка.
4 круга
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний, + 3 подхода по 8 на брусьях, повисели 2 по 1 мин..и планка 7 уровень по программе, общее время 4,16 . добавили немного петель.
Отправлено: 30.09.2019 22:36
30.09.2019
вывод - после общей трени нужен день отдыха. Я оказывается малек перегнул и не рассчитал силы. на петлях перегрузил трицепс, что собственно и сказалось на сегодняшней тренировке. Еще седня получил перчатки из магазина воркаут z2. Прикольная штука . Руки не мерзнут, немного толстоваты - но так и должно быть - стоит несколько слоев кожи на ладони, и у меня слабый хват....:cry:😢:sleepy:😪 Для чистоты эксперимента попробовал подтянуться , но силы сжать турник не хватило, перешел на австралийские но и и они дались тяжело, стоило дополнительных усилий для хвата. Покупкой доволен как слон. а хватом нет....
итак разминка. и погнали 4 круга
15 австралийских Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний,. Отжимания зашли тяжело после вчерашних. сделал 2 подхода на развития хвата на тренажере в течении дня. Вечером сделал 3 по 8 брусья, минуту висел.
Отправлено: 29.09.2019 20:35
29,09,2019.
Я -бада-баду-уууууу!!! Сегодня общая треня. Собирается много народу. Собрал всю снарягу, чтобы разнообразить тренировки, trx -петли, резинки, пару самодельных тренажеров для хвата, жилет утяжелитель. Хочется познакомить ребят с удивительным миров тренировок без залов.Было офигено! 20 человек!!!! и девчонки, и семьи!!! началось как всегда
4 круга
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний, потом лесенка отжиманий со сменой хвата, через 2. Дошли до 100 отжиманий, девчонки до 55. Сделали всадника 2 по минуте, медленные приседания 10, взрывные приседания 10. А дальше вольное творчество: сделали программу на петлях, с жилетами утяжелителями, повисели на перекладине.
Отправлено: 29.09.2019 20:28
27,9 и 28,09. отдых набираюсь сил перед общей треней.
Отправлено: 29.09.2019 20:28
26,09,2019
тупо тренил дома . погода - моросня, мерзкая и промозглая.
4 круга
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний, рутина. без изысков. Подумываю добавить , но пока 4 подтягивание тяжело идет и не везде.
Отправлено: 25.09.2019 20:57
25,09,2019
Треним как всегда. Еще одна общая треня. Очень приятно что с нами тренят девчонки, причем не взирая на погоду. Чертовски приятно когда люди от фразы : Я не могу, преходят к фразе давайте попробуем.
4 круга
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний,
3 брусья по 8, 2 рукохода пока не сорвался, 2 всадника по 1 минуте
15 раз прокатился на ролике, висел днем дома на турнике.
Отправлено: 24.09.2019 12:49
24,09,2019
Второй день. Сотка для меня стала чем то большим, чем просто трени. Здесь я познакомился с хорошими людьми. Некоторые таскали меня по реанимациям, многие потом посещали в больнице, внушая хорошие эмоции. Без которых я бы наверное не смог вернуться... Моя семья тоже меня мотивирует - хочу быть красавчиком для жены и дочьки, и самым сильным для сына. Получил неплохую физ форму, и могу показывать более молодым соратникам, что возраст это ни о чем... Иногда я прерываю тренировки, язык не поварачивается сказать - бросаю. Как и многие из тех кто начинал, НО ... Когда я разгребаю дела, я с радостью иду на тренировку, рад своим парням. Рад, что наше сообщество растет. И покупая инвентарь себе, я думаю - а ведь на общей тоже пригодится.
А пока 4 круга:
3 Подтягивания
12 приседаний
12 отжиманий
12 приседаний,
Планка 7 уровень по программе, общая продолжительность 4,35. Работа с самодельным тренажером для хвата 2 подхода, 10 раз прокатился на гимнастическом ролике.
Отправлено: 23.09.2019 22:50
23,09,2019
Я вернулся .....ЙЯУУУУУ!!!! Давно не писал в дневнике... Стыдно и обидно, Столько всего интересного произошло. У нас в городе появилась большая группа желающих тренить, там есть девчонки, семьи, дети, Круто!!!! Четыре года назад это были бодрые 4 человека +- 2 человека, а сегодня нас собирается по 17 человек, и это только в одном районе города. Я снова куратор - вместе с Arslan. А еще нам написал мега крутой куратор всей стодневки по России Михаил - Vasilen. Поэтому буду вести дневник т тренировки. Еще замутил тренировки в УГНТУ.
Начало тренировок положено уже как 3 недели, Ну а сегодня официальный старт по всему миру.Итак топим...
Замерил максиммумы, Удивили отжимания - достаточно легко дошел до 40, сделал 48, больше не стал - начала уходить техника.
Ну а тренировка составила 4 круга:
подтягивания 3
приседания 12
отжимания 12
приседания 12.
в течении дня висел на турнике. планирую добавлять брусья
Отправлено: 23.09.2019 08:19
Доброго времени! Инфа прошлого года. Но рад знакомству! Меня зовут Максим Климкин. Как зовут?Где тренируетесь? Мой номер 89174109888. Есть чат в Ватсапп участников города Уфа приглашаем присоединиться...
Отправлено: 17.09.2019 21:56
Добрый вечер. Хочу продолжить кураторство в своем городе - Уфа. И вопрос - если что, нужно чтобы использовать группу города в контакте?
Отправлено: 12.04.2019 22:10
Добрый вечер! Прошу небольшой помощи. У некоторых команд видел флаги с символикой движения. Сейчас трении с командой студентов продвигаем по факультетам. И флаг будет ориентиром, ТК на стадионе много кто чем занимается. В связи просьба - может у кого макет флага есть и по опыту подскажите какой размер сделать. Заранее признателен за любую инфу.