Отправлено: 18.04.2016 18:51
<quote name=WasD post="251143">

Да, говорилось, и ты на регистрации вводил данные</quote>


Это что, нули приняли как мои показатели?😆
Максимумы я не замерял, а от балды ставить не хотел (подтягивания делал незадолго до 100ки, поэтому знал, сколько примерно ставить). По остальным ничего не поставил, а варианта "не знаю" вроде не было.

WasD > Постараюсь снять видео.
Отправлено: 18.04.2016 12:38
<quote name=Viking_72 post="251120">

Да, говорилось. </quote>

Вот про максимумы я что-то проглядел.
Отправлено: 18.04.2016 12:27
Вчера вечером пошел на квартиру кормить кота. Оказалось, он неудачно упал с балкона, повредился, лежал весь день на земле (я, дурак, оставил балкон открытым). Я очень расстроился: коту 16 лет, у нас он с рождения - как член семьи. Пока отвез его в ветеринарку, потом домой, уже было часов 12.
Настроение было паршивое, но решил сходить на площадку, развеяться.
Там тоже ничего хорошего. Быстро размялся, на пробные подходы не было времени.
Сделал подтягивания... 12:( При этом дальше не смог делать из-за забитых рук, причем по ощущениям забились в области трицепсов, втф!? Сам не понял, что за ерунда. Так вчера ещё был день растяжки.
Раньше делал 13, может потому что вес был меньше.
Дальше приседания: в начале максимумы не замерял (кстати, об этом говорилось в вводной к 100ке?), поэтому не знал на что ориентироваться. Мысленно прикинул "сделаю 50", когда сделал - 70, ну а потом решил уже до 100 попробовать. Сделал сто, ещё запас минимальный вроде остался.
От отжиманий ничего уже не ждал, т.к. понял что руки "не в тонусе". Сделал 21, но, по-моему, до этого мог сделать около того (не замерял в начале, врать не буду).
Ну и, просто для себя, отдохнув минуту, сделал 10 о. на брусьях. Раньше их вообще не тренировал. Когда стал делать их в заминке было около 5. Так что 10 на брусьях сразу после 20 обычных для меня ещё ничего.
Такие вот у меня получилось максимумы...
Планирую хорошенько отдохнуть (выспаться) в течение недели, и сделать повторные замеры. А то совсем тоска-печаль😁

Upd: Кстати, вес увеличился килограмма на 2,5. Конечно, и визуально изменился по сравнению с началом. Только есть ли смысл выкладывать фото сейчас, а не в конце?
Если на неделе получиться сфоткаться, загружу.
Отправлено: 17.04.2016 19:12
Дни 45, 46 круги выполнял в медленном темпе.
Сразу почувствовалось, что стало тяжелее.
Первый день так вообще, на середине уже было состояние, как будто сделал все круги.
Конечно, ещё сказался постоянный недосып, т.к. перешёл на дневной режим работы, вставать рано приходится.
День 47: вчера к вечеру пошел сильный дождь. Сделал день растяжки.
Сегодня подумываю замерить максимумы.
Отпишусь позже.
Отправлено: 13.04.2016 22:47
День 44 - отдых.
До этого - всё в норме, отпишусь завтра.
Отправлено: 07.04.2016 11:22
<quote name=Plosky post="248169">
перейдите по ссылке "Мой город"</quote>
Это уже было сделано. Результат - не нашёл по профилям тех, кто сейчас занимается. Потому и обратился к кураторам - у них возможностей больше.
Отправлено: 07.04.2016 09:57
<quote name=Andrew_R post="248135">
в окрестностях гостиницы "Золотой затон" </quote>
Кааак раз ... от меня в другом конце города))
Отправлено: 07.04.2016 00:46
Ну, если судить по приведенным в статье фото, то у меня получилось ~15%.

Вопрос к кураторам: поискал по профилям, есть ли те, кто ещё проходит 100ку в Астрахани - не нашёл. Можете проверить, так ли это? Или кто просто занимается воркаутом, но на форуме не отписывается. Как я понимаю, Вы по всей базе участников можете точнее посмотреть. Я сомневаюсь, что один во всём городе. Помогите найти единомышленников)

П.С. На днях посмотрел с десяток видео о тренировках в Нескучном саду - прикольный у Вас Саня)), с удовольствием бы поучаствовал.
Отправлено: 07.04.2016 00:20
День 37.
Тренировка на работе: 5*5-15-10-12/12 плюс два подхода подтягиваний на максимум. Почувствовал, как работает спина.
Приседания, кстати, делаю не до конца, даже не до параллели - так вроде больше работают четырёхглавые.
Всем успехов.
Отправлено: 05.04.2016 23:41
День 36.
Пробежка ~5 км, разминка.
5*5-15-10_12/12, заминка.
Завтра тренировка на работе.
Отправлено: 05.04.2016 15:12
День 36 - впереди.
День 34: попробовал добавить повторений 5*6-12-11-12/12. Подтягивания и отжимания в конце прошли тяжело. Вернусь обратно.
День 35: 5*5-12-10-12/12 + хорошая заминка.

Взвешивание на весах дало ~2,5 кг набора массы (учитывая погрешности, округлю до 2), что очень порадовало.


Отправлено: 04.04.2016 00:09
<quote name=ogrudko post="247052">

Здесь нельзя обобщать</quote>

Просто думал, узнаю что полезное и для себя.
В дополнение к советам врачей, естественно.
Отправлено: 04.04.2016 00:04
<quote name=sas post="247065">
У меня остеохондроз</quote>

У меня тоже, только протрузия поясничных дисков, до грыжи не дошло. И то, бывало, не мог нормально двигаться, а один раз целый день пролежал с болями. Сейчас получше, стараюсь не усугублять - тяжести по минимуму таскаю. На ЛФК ходил по 2 курса - дало хороший эффект. А вот дома себя приучить каждодневно выполнять пока не получилось.
Надо брать с Вас пример.
Отправлено: 02.04.2016 23:04
<quote name=sas post="247005">
зарядка для позвоночника,</quote>

У меня тоже проблемы с позвоночником.
Вы выполняете упражнения из ЛФК или можете посоветовать что-нибудь другое? Вы про Бубновского что-то писали, поделитесь.
Отправлено: 02.04.2016 22:55
<quote name=Viking_72 post="247002">

Я размещаю большой палец сверху</quote>

Как я понимаю, можно и так и так, просто его включение проработает соответствующую мышцу,
как следствие - "общую" силу сжатия.
Видимо, второй вариант лучше будет.