Отправлено: 12.03.2016 18:56
[100] 12 день / Игра

Утром провел тренировку. На ноги особой нагрузки решил не давать, так как вечером игра и в прошлый раз было тяжеловато. Вообще думаю немного отредактировать свой курс с учетом тренировок. По вторникам оставить только хоккей, по субботам растяжка, все остальные дни в обычном режиме гонять круги.

По результатам напишу дополнительно, игра в 21-00 😌

Еще узнал про прикольную тему - IronMan. Больше всего понравилось - <url="http://iloveswimming.ru/">переплыв Босфора</url>. Думаю записаться в следующем году 😉

2 подтягивания + 10 австролийских /5приседаний/10отжиманий/5приседаний/4отжимания на брусьях * 4 круга

Самочувствие - Хорошее

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, сгущенка
Обед - мясо с рисом
Ужин - пока не ужинал

1) Алкоголь - чист [12/100] / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [12/100]
3) Питание - чист [12/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - пока не сплю
Отправлено: 12.03.2016 18:50
[100] 11 день / Пролет

После работы встретился с товарищем, ходили на выступление группы Ва-БанкЪ, тренировку вечером уже не осилил.

Самочувствие - хорошее

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, сгущенка
Обед - мясо с рисом
Ужин - яичница

1) Алкоголь - 2*0,5 пива [11/100] / осталось 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [11/100]
3) Питание - чист [11/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - в начале первого

Отправлено: 10.03.2016 21:24
[100] 10 день / Заряд сил

Целый день на работе, ток вернулся с площадки. Чувствую невероятный приток сил. Все сделал чисто, даже непонятно от куда такая прыть, наверно много в течении дня сидел 😃

2 подтягивания + 10 австролийских /15приседаний/10отжиманий/15приседаний/4отжимания на брусьях * 4 круга

Самочувствие - супер пуппер

Питание:
Завтрак - вода
Обед - мясо с рисом
Ужин - селедка под шубой, котлеты, рис

1) Алкоголь - чист [10/100] / осталось 2 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [10/100]
3) Питание - чист [10/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - пока не сплю
Отправлено: 10.03.2016 21:21
[100] 9 день / День, как день

Днем работа, вечером прогулялись с товарищем. Меня домогалась сама Екатерина 2, обозналась, приняла за туриста 😌 В остальном, ничего особенного

2 подтягивания + 6 австролийских /12приседаний/10отжиманий/12приседаний/3отжимания на брусьях * 4 круга

Самочувствие - отличное

Питание:
Завтрак - вода
Обед - мясо с рисом
Ужин - шаурма и яичница 😃

1) Алкоголь - чист [9/100] / осталось 2 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [9/100]
3) Питание - чист [9/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - лег примерно в 00-00
Отправлено: 08.03.2016 22:26
<quote name=WasD post="237913">
Почему не отмечался?</quote>

Нет загруженных площадок, а на телефоне камера чет перестала работать, так что пока хожу "без регистрации", так сказать 😌
Отправлено: 08.03.2016 22:22
[100] 8 день / 8 марта 😌

Дорогие мамы и будущие мамы 😌, поздравляю вас всех с 8 марта!
Мы Вас очень любим и ценим, так как без Вас не было бы и нас!
Вы наше самое драгоценное, Вы дарите жизнь этому миру!


Ездил поздравлять родителей и родственников. Все прошло "мимишно", к чему и располагает праздник, главное что всем понравилось 🆒
Тренировку провел вечером.

По результатам:

2 подтягивания + 6 австролийских /12приседаний/10отжиманий/12приседаний/3отжимания на брусьях * 4 круга

Самочувствие - отличное

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - селедка под шубой, курица, овощи + бокал красного вина.. (
Ужин - чиз кейк (много) 😇

1) Алкоголь - бокал вина [8/100] / осталось 2 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [8/100]
3) Питание - чист [8/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - ложусь, ложусь..
Отправлено: 08.03.2016 22:00
[100] 7 день / Растяжка

Безумно классное видео по процессу растяжки выложили в топике по [100]. Давно не видел такого хорошего гайда. Огромное спасибо!

День прошел довольно спокойно, растяжку провел в свободном формате. В следующий раз будет по гайду.

Вечером ездил на каток в ледовый дворец спорта крыльев совета. Добираться не очень удобно, но оно того стоил. Лед заливают перед каждым новом сеансом, народу не много, для "покатушек" - самое оно.

По результатам:
Легкая растяжка.

Самочувствие - отличное

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - курица, овощи
Ужин - творог, ряженка, мед

1) Алкоголь - чист[7/100] / осталось 3 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [7/100]
3) Питание - чист [7/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - лег в начале 4го, так как готовил "чиз кейк" для лучшей половины моей семьи, всем понравилось 😇

Отправлено: 07.03.2016 16:37
<quote name=WasD post="237891">
Многие пользователи просили, например один дневник для одной 100-дневки, другой для второй, третий для жизни после 100-дневки и т.д. Это не мы придумали, это потребность у людей была)</quote>

Хмм, видимо я отстал от жизни, но в упор не понимаю, зачем (вопрос риторический) 😌

<quote name=WasD post="237891">
Если не отмечаются, то скорее и не тренят. К тому же, если не отмечаются, то и не узнать никак, что они рядом с тобой.</quote>

Если в описании о себе указывать хотя бы район, то людей можно будет искать по району.
P.S. Я например не отмечался нигде рядом с домом, но хожу на площадку рядом.


<quote name=WasD post="237891">
Наоборот, чем дальше, тем быстрее всё будет работать</quote>

Так в любом случае, надо приближать к своему текущему местоположению и в итоге грузить все площадки и делать лишние движения и прогружать весь контент, а не малую его часть.
Отправлено: 07.03.2016 15:10
Я в шоке

Зацените <url="https://www.youtube.com/watch?t=17&v=IvUU8joBb1Q">эту шарманку!!!</url>
Отправлено: 07.03.2016 14:53
<quote name=WasD post="237865">
А на каких сайтах ты обычно сидишь?</quote>

Иви, ютуб, лукэтми, кассир, гиометрия, кудагоу, конташа как проигрыватель музыкальный
В целом это не имеет значения, так как я вообще не припоминаю популярных сайтов со скролом, начинающего с первой новости/комментария и чтобы посмотреть последний надо пролистывать в конец.

<quote name=WasD post="237865">
Да, но для этого нужно полностью переделывать дневники, а это деньги 😆</quote>

Да, тут наверно будет сложно быстро решить вопрос. Но я например в начале начала вести один день, как один дневник. Мне вот интересно, меня бы кто-нить остановил от ведения такого адского кол-ва дневников 😃
P.S. Вообще мне кажется что это и было заложено в вашем движке. Что то, что вы называете дневник, это не дневник, а "пост". Тогда бы все встало на свои места. 1 пост и снизу комментарии. А дневник у всех юзеров может быть только один.
P.P.S. Кстати тоже не помню, чтобы где-то была реализована тема с ведением нескольких дневников... Зачем? Не думаю, что это прям на столько надо вести один дневник про питание, второй про упражнения, третий про образ жизни и т.д. Все это можно в одном месте писать, разными постами.

<quote name=WasD post="237865">
Ты можешь посмотреть в базе площадки рядом с собой, посмотреть кто там тренит и написать им в личку?</quote>

Можно, но у меня никто рядом не тренится.. 👈 Может они есть, но не заморачиваются на тему отмечания себя на площадках и т.д. или просто не догнали эти функции сайта. Если думаешь что функционал лишний, то "ок", я ток свое мнение высказать, мало ли что понравится 😌

<quote name=WasD post="237865">
Правда в том, что их нет, а все, кто говорят по-другому, просто хотят тебя оболванить. Вся фитнес индустрия построена на этой и ещё кучи другой лжи.</quote>

<url="https://www.youtube.com/watch?v=lV8KqacZqN4">Жизнь - боль</url>😌

<quote name=WasD post="237865">
Группы - это группы, Форум - это форум, это, в принципе, разные сущности.</quote>

Я наверно не совсем понятно высказал свою мысль. Что группы и форум - разные вещи, полностью согласен. Я имел ввиду что как-то форумы сами по себе устарели. И все темы из форумов, разделяя на "группы" довольно хорошо укладываются в восприятии.

<quote name=WasD post="237865">
Мы пошли проще - тебе тупо сливается в телефон база площадок</quote>
Ну... зато мой телефон адски лагает при загрузки карты мира и всех площадок, не говоря о том, что если это происходит сейчас при нескольких тысячах площадок, потом он может вообще по 10 минут будет грузить с хорошим интернетом. Ну и вопрос удобства опять же. Все время приближать к себе от общей карты для пользователя совершенно нелогично.

<quote name=WasD post="237865">
На этот счет подумаем и попробуем переорганизовать, ок)</quote>

Спасибо! 😌



Отправлено: 07.03.2016 13:53
<quote name=mtbrDot post="224949">
После этого во всех местах, где не видел флага, постоянно работал вместо него! </quote>

Ахахаха 😆
Даешь больше фотографий из хронологии человеческого флага?! 🆒
Отправлено: 07.03.2016 13:48
Начнут организованный снос площадок и строительство фитнес клубов на их месте 😆
Отправлено: 07.03.2016 13:18
VASILEN

Я правильно понимаю, что другими словами, добавить пару упражнений, если есть силы, будет не лишним?
Отправлено: 07.03.2016 13:14
<quote name=WasD post="237711">
Если ты кликнешь не на название дневника/новости/чего-угодно, а на иконку с комментами, то ты попадешь сразу на последнюю страницу 😉</quote>

Спасибо, но пока ты мне не сказал, я об этом не знал. И несмотря на то что открывается последняя страница, все равно приходится скролить вниз, чтобы посмотреть коммент. Для меня это очень непривычно. Обычно скролишь вниз, чтобы посмотреть более ранние записи.

<quote name=WasD post="237711">
Мб сделаем настройку-фильтр, чтобы в дневниках можно было видеть только авторов. Мб когда-нибудь переделаем дневники полностью, чтобы было как дневник с комментами, надо только придумать, как это отображать красиво.</quote>

Здесь уже все давно придумано. Надо зайти на любой сайт по ведению дневников и посмотрите как там появляется новый пост и как они отображаются. ЖЖ / ЛИРУ / Мой мир и т.д.

<quote name=WasD post="237711">
Мы не хотим хранить ни видео, ни аудио файлы на сервере из-за их тяжести и возможных проблем с авторскими правами.</quote>

По поводу прав согласен, резонно.

<quote name=WasD post="237711">
Ты хочешь, чтобы тебе выдавало каким-то образом список тех, кто тренит на площадках рядом с тобой, чтобы не нужно было самостоятельно пробивать площадки в округе?</quote>

Чтобы не надо было искать людей с района для совместной тренировки через форум и создание мероприятия, а найти и списаться через личку.

<quote name=WasD post="237711">
Заходишь в раздел Мероприятия, нажимаешь кнопку Добавить и вуаля. В чем именно проблема?</quote>

Нашел, спасибо, сразу не обратил внимания.

<quote name=WasD post="237711">
Ты ведь понимаешь, что Питание на массу от Питания на сушку (хотя термин некорректно использовать в данном случае) ничем не отличаются, кроме калорийности? Аналогично с рецептами. Я просто не вижу смысла создавать 100500 статей однотипных (которыми завален интернет и другие сайты), когда все уже есть в 100-дневке и диете 3 -кулака (разве что за исключением конкретных рецептов, но это уже на кулинарные сайты нужно).</quote>

Честно говоря, в наборе массы и "сжигании жира" я думал что отличий и тонкостей больше 😌
Относительно статей, они всегда однотипные и люди каждый день пишут одно и тоже, меняя буквы местами.
Видя более конкретные группы по контенту, мне было бы удобнее их читать.

<quote name=WasD post="237711">
А чем форум-то не нравится?</quote>

Как писал ранее:
Форум довольно архаичен в своем формате. Мне гораздо больше нравится раздел "статьи". Он для меня более понятен, хотя если в разделах "статей" были бы подразделы, то было бы 5+

Форум я бы заменил на "группы" как вконтакте, опять же с возможностью фильтра


<quote name=WasD post="237711">
На телефоне в следующей версии ты сможешь фильтрами задавать все что хочешь, вплоть до отображать только площадки города где ты находишься. Как ты предлагаешь делать - неудобно, потому что нужно будет формировать выдачу под каждого конкретного пользователя. А, собственно, зачем?</quote>

Не очень понимаю по поводу выдачи. Прога ищет твое расположение и загружает карту в радиусе 1км от тебя. Так работают все карты яндекс, гугл, навител и т.д. При включении приложения яндекс карты, у тебя же не весь мир сначала открывается, а твое расположение в Мск, в определенном радиусе.
Это удобно с точки зрения загрузки и использования. Телефон/комп не подгружает информацию по всем меткам площадок в мире.


<quote name=WasD post="237711">

Если есть предложения по сортировке раздела Видео - давай, мы как могли его отсортировали по подразделам (и это уже был большой прогресс по сравнению с прошлым), но готовы двигаться дальше в этом направлении, потому что прозрачная навигация и удобство нахождения элементов - это наше все)</quote>

По сортировке - зашел сначала в питание, там все навалено в кучу, поэтому подумал что так во всех разделах - сорри. Все довольно четко в остальных темах, но вот видео по питанию я бы все же чуть больше раздробил. Хотя бы на уровне (завтрак / обед / ужин / перекусы / статьи по культуре питания)

<quote name=WasD post="237711">
Текущий лого - это дань уважения сообществу One More Day, в рамках которого и зародился воркаут. Это переделка их логотипа на котором изображена пирамида и восходящее-заходящее солнце. В динамике это выглядит так:
К гетто это отношения не имеет. Воркаут к СССР тоже отношения никакого не имеет.</quote>

Честно говоря, не очень понял отсылку к One More Day, если организаторы особо не поменялись, да и в интернете про One More Day нигде ничего не написано (кроме краткой заметки на http://workout.su/, что была такая команда). Но если нравится, хозяин - барин, почему бы и нет, только надо тогда больше пиарить эту идею, а то никто так и не узнает. 😃
Отправлено: 06.03.2016 22:32
Kri_isat почему никто не следует инструкции? 😃

Надо же 5+10+10+10*4круга с дистанцией по 30-60 секунд..
Если сил не хватает, то снижать количество повторений, а не кругов. Или я что-то неправильно понимаю? 😌