Отправлено: 03.03.2017 22:12
<quote name=kiss post="316237">
да е мое.Ну скок можно.Год прошел,а ты все 110 весишь.Ты вообще нихера не делал.

хватит свои калории считать и таблички вычурные делать.Твоя проблема не в этом и эти действия тебе не помогут</quote>
О, старый товарищ 😃
Ты правильно угадал, я год нихера и не делал 😃. А в чем моя проблема-то, окромя лени? Может, хоть ты подскажешь?
Отправлено: 03.03.2017 18:30
<quote name=Vnwalder post="316110">
И чем заменить австралийские если нет низкого турника дома?</quote>
Я спасался кольцами:
<url="http://workoutshop.ru/catalog/inventar/gimnasticheskie_koltsa/6966/">http://workoutshop.ru/catalog/inventar/gimnasticheskie_koltsa/6966/</url>
Вешал за стропы на высокий турник и опускал до австралийских. Удобно то, что высоту можно регулировать, как надо. Полезно то, что включается куча мелких мышц-стабилизаторов. Правда, кольца не покупал в воркаутшопе, а у ребенка со спорткомплекса спер. Купил только стропы (поначалу боялся за замки, но, оказалось, что мои 110кг держат даже в рывке) 😃
Отправлено: 03.03.2017 12:55
<quote name=Ryaba post="315962">
Вы сейчас на подъеме и так всегда, в начале любой программы. Затем вас подсознание начнет загонять в вашу привычную зону комфорта. Начнется апатия и так называемый эффект неприятия всего нового. Нужно понимать, что это нормально и это тоже пройдет, если вы выстоите, то дойдете до конца! Удачи вам!</quote>
Знакомо. Прошлой весной проходил стодневку. Чтобы апатии не было - надо себя заинтересовывать. Тогда получилось, надеюсь, что и сейчас удастся.
Отправлено: 03.03.2017 12:35
День 3.
Вышел на расчетную мощность: 4-10-7-10. Слегка ноют трицепсы и спина, но не сказать, что болят. Похожие ощущения были на прошлой стодневке, когда крепатура прошла, но мышцы, все равно, ощущались.
Отправлено: 03.03.2017 12:32
Итак, разогнался на плановую мощность. 4*(4-10-7-10). Пока повышать не буду, но на будущее вопрос - если почувствую, что стало легко, то приподнимать чуть-чуть планку, или подождать, пока добавится новый круг?
С едой все тоже не так страшно, как казалось: стоило отказаться от перекусов на ходу - сразу стало достаточно легко учитывать все. И, оказывается, достаточно легко держаться в пределах 1700-1800ккал/сутки. Интересно, это только первые три дня так просто кажется, или и дальше нормально пойдет? 😃
Отправлено: 03.03.2017 08:21
Кстати да, калории минус тут учитываю, а калории плюс как-то оставил без внимания:
Среда, 01.03.2017:
Четверг, 02.03.2017:
Отправлено: 02.03.2017 14:43
<quote name=OlegSh post="315014">
Поддерживаю предыдущего оратора!!!
Просто пройдите стодневку и всё, читая инфопосты, а дальше сами поймёте, чего вы хотите по настоящему, и что вы получили от прохождения стодневки гораздо больше, чем планировали и возможно совсем не то, чего ожидали. Но вы будете очень собой довольны.</quote>
Кстати да, первую стодневку тоже не понимал, чего хотеть, какие цели ставить. Сейчас, спустя год (из которого полгода, как минимум, не тренировался почти), стодневку начинаю совершенно с другими ощущениями - знаю, чего хочу добиться, знаю, как и что для этого делать, готов идти к поставленной цели.
Отправлено: 02.03.2017 12:33
День 2.
4-7-7-7. Завтра подниму приседания на 2, подтягивания и отжимания пока оставлю на этом уровне. Как раз, в 4 круге последние отжимания/подтягивания делаю с трудом.
Отправлено: 02.03.2017 12:31
День 2.
По плану поднял до 4-7-7-7. По подтягиваниям и отжиманиям, судя по всему, вышел на свои цифры. На приседания завтра по +2 накину.
Оказывается, вполне успеваю прийти на обед, потренькаться, принять душ и пообедать. Наверное, так и буду днем.
Кстати, постоянное чувство легкого голода. Раньше глушил перекусами, теперь от них отказался. Наверное, это нормально? Все-таки, рацион уменьшился.
Отправлено: 01.03.2017 19:15
Кстати да, фотографии и антропометрические замеры первого дня:





Подтягивания: 0
Приседания: 49
Отжимания: 16
Отправлено: 01.03.2017 17:47
<quote name=Leo_G post="314162">
Интересная тема недавно была на форуме, может чем пригодится (если еще не читал)</quote>
Спасибо, почитаю. В принципе, пока филонил, теории поначитался. Теперь надо на практике воплотить 😃
Отправлено: 01.03.2017 17:33
<quote name=Leo_G post="314151">
Вау, какие люди объявились! Привет, че пропадал? как дела?</quote>

Да хз даже, зачем пропадал. Расслабился, не отвесил себе пинка вовремя, вот и пропал. А потом переключился на другие дела, а на пару с ленью они тренировки и пересилили 😃. Сейчас, вот, настроился на то, чтобы не сорваться опять.
Отправлено: 01.03.2017 17:13
Начало положено.
3-5-5-5 с подтягиваниями на зеленой резинке.
Еду считаю в калоризаторе (calorizator.ru). Самое сложное не учет съеденного за завтраком/обедом/ужином, а отказать себе в перекусах (печеньки, конфетки, еще какая-нибудь хрень к кофе).

Основные цели:
1. Выстроить режим питания (на что так и не смог решиться в прошлом году)
2. Сбросить вес (ориентировочно - до 95кг, меньше - лучше)
3. От 0.5 подтягиваний дойти до 5 за подход
4. После прохождения стодневки остаться в режиме воркаута, не давать себе расслабиться.
Отправлено: 01.03.2017 17:11
Итак, начало положено.
Стартовать решил с 3-5-5-5. Судя по ощущениям - завтра добавлю 1-2-2-2. Но, чувствуется мне, стартовый мой лимит будет 5-10-8-10. Подтягиваюсь пока на зеленой резинке, без нее получается только 0,5 раза подтянуться и немного поболтаться 😃
Отправлено: 01.03.2017 12:36
Привет всем старым и новым друзьям.

С осенней стодневки сорвался и не дошел, надеюсь, с весенней получится лучше. Невзирая на очень нерегулярные занятия в течение последнего года, к этой стодневке подхожу в намного лучшей форме, чем к весне 2016.

Основные цели:
1. Выстроить режим питания (на что так и не смог решиться в прошлом году)
2. Сбросить вес (ориентировочно - до 95кг, меньше - лучше)
3. От 0.5 подтягиваний дойти до 5 за подход
4. После прохождения стодневки остаться в режиме воркаута, не давать себе расслабиться.

Полагаю, что цели поставил более, чем реальные. Главное - не сдаваться 😃