Отправлено: 21.01.2017 08:29
<quote name=Zml post="305569">
Пара замечаний. Посты стодневки читаешь? Это чуть не важнее занятий😃

Подтягивания. Выдох в верхней точке, вдох - внизу. Не наоборот. Видео: все вроде хорошо.

Отжимания. Отдыхаешь на выпрямленных руках в верхнем положении. Не стоит, лучше не гнаться за циферками в первые же дни, делать меньше, но чисто.

Присед. Судя по видео в приседаниях завал вперед. Это плохо для коленей. Приседать с акцентом нагрузки на пятки. Обязательно добавить наклоны для улучшения растяжки лучше каждый день. Может и показалось, снять бы видео приседаний в фас.</quote>
Красавчик, согласен с комментарием ЖМИ пока не гонись за результатами. Сбавь обороты уменьши количество подходов до 3 может 2 восстановись,Много усталости нагнать успеешь.
Отправлено: 20.01.2017 21:22
<quote name=ogrudko post="305501">
Переплюнули в чем?</quote>
Это слабый вопрос. Во всём когда человек снова начал жить.
Отправлено: 20.01.2017 21:16
<quote name=ALEXSH post="305102">
<quote name=WasD post="304950">
Хочешь предложить другое обозначение для характеристики лидеров мнений, использующих свой авторитет для продвижения конкретного товара или услуги среди своей аудитории, понимая при этом, что данный товар бесполезен?

Вот, например, есть харизматичный Денис Семенихин:</quote>
<quote name=WasD post="304950">
рекламировать Energy Diet:</quote>

А представляешь-есть куча людей, которые использовали эту хрень и она им помогла
По крайней мере они в этом уверены-что именно она именно помогла
Причем они не пытаются ее двигать дальше, зарабатывать на этом и проч.
-они просто попробовали и так решили
Это их мнение и их выбор
И они-далеки от Семенихина, ББ, воркаута и проч., максимум-ОФП

Какими же доводами ты сможешь убедить таких людей бросить хрень пищевую и пойти на площадку+наладить питание?
Читать Сеть? Не читать Сеть?
Не читать-не узнаешь о вреде/бесполезности
читать-так много и в его пользу написано

На всякий случай: я никогда не пользовался ничем подобным и не буду, и сам считаю что Energy Diet-говно, как и любые подобные хреньки</quote>
Кушаю картошечку, курочку, рыбку, мясо, алкоголь, максимум что купил это ундевит за 40 рублей
Отправлено: 20.01.2017 21:01
<quote name=ogrudko post="305104">
<quote name=ALEXSH post="304876">
это ты бревна в глазу не замечаешь, а со стороны видно-тебе об этом не только я уже говорил</quote>
<quote name=ALEXSH post="304879">
по всей видимости скоро лидер перейдет на уровень "гуру"</quote>
<quote name=ALEXSH post="304886">
Воркаут в плане культуры предлагался бы не как догма, а как лучшая альтернатива
но в данном случае однозначно втюхивается догма</quote>
<quote name=ALEXSH post="304892">
Антон, не нужно поворачивать так как тебе нужно и выгодно-относись уже к Сети одинаково</quote>
<quote name=ALEXSH post="304892">
вот пожалуйста
как ненавистный кроссфит-так туда идут дебилы</quote>
<quote name=ALEXSH post="304895">
И это-именно цели...нужные и важные человеку, а не бред</quote>
<quote name=ALEXSH post="304915">
С чего вдруг ты решил что тысячи будущих посетителей залов ММА-все осознают, а именно кроссфитеры будущие, тысячи же-нет?
С того, что последних держишь за недоумков</quote>
<quote name=ALEXSH post="304915">
ни на грамм не втюхивание
или ты настолько слаб, что любую маломальскую рекламу принимаешь за назойливое и агрессивное втюхивание?
как же ты так живешь то, сложно ведь</quote>

<quote name=ALEXSH post="304918">
Только ты не видишь, что как минимум 95 % здесь-тоже занимаются для себя-как и я раньше и сейчас
Точно также-просто другой вид занятий
А ты придумываешь какие то разделения и открыто выражаешь негатив к другим видам</quote>

<quote name=ALEXSH post="304944">

Таким образом и я могу сказать-что ты занимаешься полной херней, потому что ты не достиг уровня Ганнибала и прочих-почему нет?
Ты Антон-бесцельно занимаешься херней-это факт</quote>
<quote name=ALEXSH post="304944">
Если ты-слабак и ведешься покупать любой товар с красивой картинкой-почему все остальные то такие?</quote>

Мне кажется, в этих словах есть и негативная эмоциональная окраска, и обида, и унижение собеседника.</quote>
Я лично не стремлюсь к уровню ганибала я и со своим уровнем себя отлично чувствую. Знаю людей с ограниченными возможностями которые просто занимаясь далеко переплюнули ганибала.
Отправлено: 20.01.2017 20:33
<quote name=Caracal post="275943">
Предпочитаю воркаут.
Потому что упражнения, позволяющие контролировать собственное тело, интереснее.</quote>
Новосиб прав за 2.5 года занятий только по началу пока подбирал тренировки болели суставы травмировались мышцы. Сейчас уже как 2 года прёт и прёт. Чувствуешь мышцы и работу организма.
Отправлено: 20.01.2017 20:10
<quote name=FireVlad post="275114">
Чему вы отдадите предпочтение? Хочу послушать мнения об одном и о другом, и что будет лучше?)</quote>
На уличной тренировке получаю больше позитива,эмоций. В зале не та атмосфера.
Отправлено: 16.01.2017 21:26
Здоровье да. Главное не стремление к выполнению максимального количества повторений или супер результата. Главное стабильность в занятиях без перенагрузок не загонять себя в рамки это надо. Не можешь , сделай один раз что-то похожее, если прет то сдержи себя не рви, завтра будешь разбит. Накапливай в себе энергию, силу а раз в месяц покажи свой результат. С удовольствием в занятиях появится выносливость и сила, рост результатов. Мал или стар большой роли уже играть не будет. Удачи всем от команды СуперСтар .
Отправлено: 15.01.2017 15:07
<quote name=WasD post="272799">
Поправил ссылки на образцы упражнений в первом посте!</quote>
В нормативах на разряды по отжиманию мало кол-во раз, не соответствует физическим возможностям по отношению к выполнению с другими упражнениями 20 подтягиваний должно соответствовать 60 отжиманиям, 25х80, 30х100, 35х120, 40х140.
Отправлено: 07.01.2017 21:21
В нормативах на разряды по отжиманию мало кол-во раз, не соответствует физическим возможностям по отношению к выполнению с другими упражнениями 20 подтягиваний должно соответствовать 60 отжиманиям, 0х5, 5х15, 10х25, 15х40, 25х80, 30х100, 35х120, 40х140.
Отправлено: 02.01.2017 21:14
Привет всем. Проводя тестовую тренировку на максимум свои лучшие результаты я показал при следующих погодных условиях. Может кто возьмёт себе на заметку а кто-то скажет ерунда. Конечно это не жара выше 20 и не холод ниже 0. Самой комфортной оказалась погода в режиме от + 8 до 14 градусов с небольшим ветерком. Упражнение надо выполнять лицом к ветру, так при вдыхании в организм загоняется больше воздуха по мимо собственной силы легких, скорость обмена кислородом увеличивается. Может кто и по научному сможет это описать, а я как смог так и описал. Подтянулся 34 раза.
Отправлено: 31.12.2016 21:51
Занимался и буду заниматься без перчаток это своего рода барометр, который даёт мышцам отдых. Натёр мозоли, болят, соответственно уже не переусертсвуешь, а сила воли укрепиться.
Отправлено: 31.12.2016 20:55
Отправлено: 26.12.2016 11:17
Отправлено: 25.12.2016 15:32
Жить у Чёрного моря и не купаться круглый год это большая ошибка многих. Понятно лето вода как парное молоко, солнце всё просто в цвет. Однако самое классное начинается с ноября по май месяц. Есть много статей как правильно начинать закаливание, но сразу скажу это всё не обязательно не только по рассказам друзей которые меня затянули но и уже на собственном опыте. Самое главное в статьях то и отсутствует что в прохладную воду надо заходить с пустым мочевым пузырём и не каких болезней горонтировано. Длительное прибывание в воде при её температуре от +7 до +12 никчему, а вот 10-40 секунд нормально.Обязательно по выходу растереться и не стоять на холодных камнях и ты почувствуешь прилив энергии и дыхание своего тела. Не упускайте момент когда на море штиль и в воду. Всем крепкого здоровья.
Отправлено: 24.12.2016 23:26
Интересное наблюдение сделал. В год занимаюсь 2 раза с утяжелителями (весна осень) это подтягивания и брусья с камушком 23кг + дома с гирей 32кг в течение 1 месяца.(видио на ютубе). Железо, штангу не люблю но друг за 2 года 2раза затащил меня на жим штанги 65кг-26раз,(видео на ютубе), 110кг-1раз. Получается что железо и ворочить не обязательно сила в турнике.
Итоги 2016 года