Отправлено: 18.03.2014 23:37
Что просят пользователи:

1. СОЛЬ (обещал еще в осеннюю сотку)
2. Жидкость: вода и иные напитки (кроме алкоголя):
- чай/кофе/какао/другие подбные горячие напитки на основе кипяченой горячей воды;
- соки свежевыжатые и концентрированные;
- молоко/молочные/кисломолочные напитки;
- компоты/морсы и иные сладкие напитки без газа;
- газированная вода/минералка/содовая и иные;
- квас/медовуха (безалкогольные или содержащие незначительный % алкоголя от брожения);
- лимонады и иные натуральные и приготовленные из вспомогательных компонентов напитки, не вошедшие в вышеперечисленные категории и др. неупомянутые.
Хочется более полного раскрытия этой темы в связи с тренировками.
3. Витамины и повышающие иммунитет вещества (как натуральные, так и химия)

Мб проапдейчу пост про напитки на тренировке, взяв за основание инфу от Олега Терна (если он ещё не удалил её). Про соль реально скучно писать, это скорее статья для ресурса, а не для 100 дневки. Про витамины думаю нужно или нет, в теме вообще не разбираюсь на данный момент, а ты?
Отправлено: 18.03.2014 23:33
+256=294000
Отправлено: 18.03.2014 21:43
Чего ты хочешь добиться в итоге?
Отправлено: 18.03.2014 21:32
Я бы рекомендовал сходить к врачу и проконсультироваться у него на этот счет.
Отправлено: 18.03.2014 21:31
Привет, ребята, я только вчера набрел на этот сайт и зарегился, как вы думаете ничего если я с сегодняшнего дня начну уже получается 84-дневный воркаут ? Сегодня сделал 4 круга - 5-10-10-10. Заменил отжимания от пола на отжимания на брусьях так как на площадке грязь.</quote>

Начни с первого дня и дойди до 100го, и тогда все будет ок 😉
Отправлено: 18.03.2014 21:27
18 дней 😉 как с куста - всё отлично! Спасибо организаторам данной программы. Когда можно будет добавлять? ...и главное что именно будем добавлять круги или упражнения??? 😃))</quote>

Круги добавим в субботу, Упражнение добавим в 29ый день 😉
Отправлено: 18.03.2014 19:21
Потолок точно выдерживает? О_О
Отправлено: 18.03.2014 19:18
Чем тебе GoPro Hero 3 не угодил?</quote>
Сей агрегат очень достойный.Смущает цена в два раза выше полароида.</quote>

Качество + экосистема (всякие там крепления и прочее). У меня у самого Hero 3, очень доволен.</quote>

У всех друзей тоже Hero 3, тоже очень довольны.
Отправлено: 18.03.2014 19:18
Чем тебе GoPro Hero 3 не угодил?</quote>
Сей агрегат очень достойный.Смущает цена в два раза выше полароида.</quote>

Качество + экосистема (всякие там крепления и прочее). У меня у самого Hero 3, очень доволен.
Отправлено: 18.03.2014 18:19
Чем тебе GoPro Hero 3 не угодил?
Отправлено: 18.03.2014 16:49
У меня стойкое ощущение, что этот инфо-пост мы хотели переписать и переписывали уже, но я не могу найти его переделанный вариант.
Отправлено: 18.03.2014 16:48

Кардио-тренировки. Мало кому они нравятся, но все знают о том, как они необходимы для того, чтобы привести себя в форму. Ведь если много-много бегать или долго-долго крутить педали на велотренажере, то обязательно сбросишь лишние килограммы и станешь стройнее. Разве не так пишут в интернете или на страницах глянцевых журналов, иными словами, в главных источниках информации о фитнесе для большинства людей. Сегодня вы узнаете, что всё как раз совсем не так, а представленная выше информация является одним из типичных заблуждений по поводу кардио тренировок!

Вообще существует довольно много мифов, касающихся аэробных нагрузок, поэтому мы рассмотрим только 7 наиболее часто встречающиеся из них:

Миф №1: Аэробные нагрузки это все, что нужно, чтобы потерять лишний вес.

Чтобы потерять лишний вес необходимо создать дефецит калорий (то есть тратить больше калорий, чем получать). Если у вас нет диеты или режима питания, а вместо этого вы хаотично потребляете продукты из холодильника, то как бы много вы не тренировались, лишний вес от вас никуда не уйдет.

Миф №2: Аэробные нагрузки низкой интенсивности способствуют большей потери лишнего жира, чем высокоинтенсивные тренировки.

Низкоинтенсивные тренировки задействуют меньше мышц, чем высокоинтенсивные тренировки, кроме того, они в гораздо большей степени задействуют медленные мышечные волокна, чем быстрые. А ведь именно быстрые дают вам красивые упругие мышцы.

И хотя считается, что в ходе низкоинтенсивных тренировок организм начинает использовать жир в качестве источника энергии, стоит помнить и о том, что он в той же степени учится запасать жир, чтобы в дальнейшем использовать его в качестве энергии. И это замкнутый круг.

Миф №3: Кардио нагрузки это потеря времени.

Если у вас сложилось впечатление, что аэробные нагрузки бесполезны, то вы опять не правы. Они очень важны для всех, поскольку тренируют вашу сердечно-сосудистую систему, дыхательную систему и выносливость! Не самые последние по полезности качества, верно?

Миф №4: Чем больше кардио нагрузок – тем лучше.

Кардио нагрузка с течением времени становится все менее и менее эффективными за счет того, что ваш организм адаптируется к ним и начинает работать (и использовать свои ресурсы) более эффективно.

Если ваша цель - тренировка выносливости, ССС и дыхалки, то да. Если же вы хотите похудеть и привести себя в форму, то следует поискать более эффективные способы

Миф №5: Аэробные нагрузки занимают много времени.

Поскольку многие думают, что "чем больше кардио, тем лучше", то они считают, что аэробные тренировки будут отнимать у них много времени. На самом деле это не всегда так, и, в среднем, продолжительность кардио тренировки не превышает продолжительность силовой.

Правда, ogrudko напоминает о том, чтобы добиться чистого расхода энергии скажем в 100ккал, бегать нужно 20 минут (условно), а подтянуться 20 раз (тоже условно). То есть сжигание одного и того же количества калорий в случае кардио займет больше времени, чем в случае силовых тренировок.

Миф №6: Самый лучший вид аэробной нагрузки это бег.

Бег является самым распространенным видом кардио нагрузки, и это заставляет многих думать, будто он является самым лучшим. Но это не совсем так. Для вас самым лучшим вариантом будет тот, который будет вам нравится и будет безопасным для вашего здоровья. Далеко не все могут бегать в связи с состоянием собственного здоровья, но из всего многообразия возможных аэробных активностей можно выбрать те, которыми вы сможете заниматься на регулярной основе.

Миф №7: Кардио тренировки опасны для суставов.

Выше я уже писал о том, что существует много вариантов аэробных активностей, которые по своей сути не предполагают ударной нагрузки на суставы (в отличии от бега). Например велоспорт, гребля, ходьба по лестницам и т.д. Не все аэробные нагрузки подразумевают возможность получения ортопедической травмы. Занятия велоспортом, греблей или на лестнице-степпере по определению безударны (не имеют тяжелого воздействия на суставы).

Кроме того, многие связывают травмоопасность кардио тренировок с тем, что их нужно выполнять в безумных количествах, но ранее мы уже опровергли этот миф.

<url="http://workout.su/forum_thread/2914">100 дневный воркаут [Весна'2014] - Содержание</url>

P.S. В качестве дополнительного материала по теме рекомендую ознакомиться со статьёй <url="http://workout.su/articles/225">Последний гвоздь в гроб кардио</url>😉
Отправлено: 18.03.2014 16:42
Видео пересниму, много лишнего.
Отправлено: 18.03.2014 16:01
Официальная регистрация нужна исключительно для сбора статистики по участникам запуска, поэтому в этом плане все довольно строго, и мы не можем записывать никого после начала программы.
Отправлено: 18.03.2014 11:57
Кашель уже несколько дней. Горло не болит, температуры нету. На выходных дома сидел. Один день не очень самочувствие было, сделал отдых. Не знаю заниматься дальше или пока отдыхать, чувствую себя нормально.</quote>

Если есть кашель, значит уже что-то не нормально. Любые такие штуки - это как сигналы организма тебе, на которые нужно обращать внимание.