Отправлено: 26.02.2014 15:06
Хм, а разве этого ещё нет? Кнопки Править рядом с кнопками Новая тема и т.д.?
Отправлено: 26.02.2014 10:33
У Павла платный курс будет)))
Отправлено: 26.02.2014 00:49
Я бы не сказал, что мало. Уже 300+ заявок при том, что в том году было 4 недели на регистрацию, а в этой только 3. Посмотрим, сколько будет в итоге.</quote>
Ну может я и приуменьшил, хотя пиарил как мог в соцсетях и надеялся, что с каждым запуском будет рост..</quote>

Да мы тоже стараемся пиарить, но пока СМИ нас игнорят)))
Отправлено: 26.02.2014 00:28
Все очень плохо, знаю только 2-3 человек, которые как я от случая к случаю тренят.</quote>

все очень плохо 😦 почему так? нет лидеров движухи или в чем дело?
Отправлено: 26.02.2014 00:22
Всем привет. Недавно зарегистрировался.
Классный сайт, а программа "100 дневный воркаут" - вообще выше всяких похвал. Обязательно приму в ней участие и постараюсь кого-нибудь из знакомых уговорить.
Кстати сегодня наконец сбылась мечта - был куплен и смонтирован турник в прихожей, так что теперь стодневка должна состояться при любой погоде.</quote>

Спасибо! Конечно, подключай! Чем больше людей, тем интереснее будет заниматься!
Отправлено: 25.02.2014 15:17
Странно так совпало? но 27-ого(т.е. на 2 дня раньше) Павел Крепость тоже запускает свою более короткую 2-х месячную программу тренировок. Знаю Антон, что ты очень хорошо к нему относишься, может вам объединить усилия? В этом запуске пока мало участников..</quote>

Я бы не сказал, что мало. Уже 300+ заявок при том, что в том году было 4 недели на регистрацию, а в этой только 3. Посмотрим, сколько будет в итоге.

К Павлу отношусь хорошо, да, но понятия не имею о чём будет его программа и что она будет содержать, поэтому сложно говорить об объединении усилий на данный момент.
Отправлено: 24.02.2014 17:43
есть ли польза при отжиманиях на упорах, если в процессе отжимания поворачивать упоры (круглые, вертящиеся)</quote>

По большому счету - ничего не дает.
Отправлено: 24.02.2014 12:05
Антон, а Вы знакомы с системой протокола "Табата" (20 сек. занимают упражнения, затем 10 сек. отдых и так 8 кругов). Согласно проведенным исследованиям данный комплекс наиболее эффективно сжигает жир и увеличивает выносливость.</quote>

Да знаком, на мой взгляд слухи про его эффективность слишком сильно преувеличены, а проведенные исследования и их результаты вызывают много вопросов.

Табата, по сути, это просто самый раскрученный протокол из всех HIIT'ов (высокоинтенсивных интервальных тренировок), но не более того. Просто один из инструментов, которые можно использовать в своих тренировках. В весенней 100 дневке будет дано ещё 17 существующих принципов, которые можно использовать в своей тренировке и все они могут быть полезными.

Впрочем, основа Табаты - такая же, как и у 100 дневки - круговые тренировки с разными упражнениями.
Отправлено: 24.02.2014 10:18
Как ой тут выход? Очень серьезно поссориться с мамой? Ведь она не понимает это люди другого поколения воспитания и у родителей, могут быть, иные моральные ценности. </quote>

Воркаут - это не только турники и брусья, это образ жизни, и нужно учиться объяснять его другим, чтобы они понимали. Это будет непросто и может занять какое-то время, но другого выхода нет. Потому что иначе результата не достигнуть, если только они не начнут готовить правильную еду)))
Отправлено: 23.02.2014 23:51
кулку из полимерного пластика,</quote>

О_О что это за работа такая?
Отправлено: 23.02.2014 23:35
Антон, вопрос наверное глупый, но что значит посмотреть на отдачу?</quote>

Ну ты пишешь про результативность тренировок, если твои результаты упадут, значит надо скакалку убирать, грубо говоря.

Потому что все теоретические рассуждения в данном вопросе - это гадание на кофейной гуще. Не могу сейчас найти сообщение Олега ogrudko, где он подробно отвечает на вопрос "почему".
В теме: Скакалка
Отправлено: 23.02.2014 23:09
Есть</quote>

А с воркаут движухой как обстоят дела? Она есть? Народ тренит?
Отправлено: 23.02.2014 23:08
Можно ли прыгать со скакалкой после каждой тренировки? Не будет ли это во вред моему организму и результативности тренировок?</quote>

Можно. Тут только один способ - попробовать и посмотреть на отдачу.
В теме: Скакалка
Отправлено: 23.02.2014 21:00
Где-то читал, что это, возможно, связано с тем, что организм перестраиваясь, распределяет энергию равномерно, и как следствие, эта энергия где-то убавляется, где-то прибавляется...

Звучит не убедительно, и я не совсем понимаю, что здесь подразумевается под достаточно расплывчатым понятием "энергия".)))</quote>

Отдохни неделю и посмотри снова.
Отправлено: 23.02.2014 21:00
Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства, и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.</quote>

Глобально - хорошая концепция.