Отправлено: 19.01.2014 18:18
+100=98 178
Отправлено: 19.01.2014 18:17
5. Онлайн дневник занятий бы. И участникам проще было бы вести учет своих достижений, и организаторам легче получать итоговую статистику.</quote>

На твоей странице есть кнопка "Создать дневник тренировок". Или что-то другое нужно?
Отправлено: 19.01.2014 18:15
Vadim90,

Это сайт по воркауту. Кто-то хочет здесь гимнастику, кто-то бокс, кто-то борьбу, кто-то джимбар, кто-то паркур ....а я например хочу посмотреть соревнования американских лесорубов))) и во что превратиться сайт по воркауту? В кинотеатр.</quote>

Ну, кстати, интересная логика.
Отправлено: 19.01.2014 18:05
po workautu mi hotim sdelatj kak vystuplenie a ne prosto pokaz elementov temu nado kak vrode kak vidik gopnik na turnike</quote>

http://workout.su/video/category/6 забирай
Отправлено: 19.01.2014 11:16
Да, и конечно, FAQ сделать надо. И туда ссылки в нужных местах натыкать, при регистрации например.</quote>

Мы планируем подготовить текст письма, которое будет рассылаться всем зарегистрировавшимся на сайте. Можно там дать ссылку на FAQ, только его составить нужно.
Отправлено: 19.01.2014 10:46
Да, видел похожие шкалы. Уместно рассмотреть это также в контексте высокообъемного и высокоинтенсивного тренинга.</quote>

В смысле?
Отправлено: 19.01.2014 00:11
Для всех разных видео есть раздел Разное, просто из остальных направлений больше всего может быть видео по гимнастике и их может быть интересно выделить в отдельный раздел. Нужно больше мнений участников)))
Отправлено: 19.01.2014 00:07
если при этом ты прогрессируешь, то да, если не прогрессируешь, то нет.</quote>

Надо найти способ объяснить это всем, кто задает подобные вопросы. Интересно это реально?
Отправлено: 17.01.2014 20:11
Нужно ли создать видео раздел "Гимнастика", куда будут складываться все видео по этой теме (ну там с тренировками/мотивацией/обучением), чтобы остальные разделы более более чистыми в плане воркаут видео?

Что думаете?
Отправлено: 17.01.2014 19:45
kiss9,

Спасибо за шикарный пост! Сделал мой день)))

По поводу тех, кого смотрю:
Грег Плитт - просто лучше всех, тонны полезной инфы, но вся на английском
YouGifted - фитнес и бб - много интересного
Борисов - когда по делу, очень полезные видосы, хотя и длинные 😃
Семинихин - очень харизматичный чёрт)
Яшанькин - тоже хорош, но последнее время не очень что-то его видео идут.

Ну и Гостюнин Игорь, конечно же, много мата, но всё по делу 😃

Если из воркаута, то у Паши Fortress очень хороший и полезный канал
Отправлено: 17.01.2014 19:22
"как мне накачать бицуху как дениса минина ведь он крутой чувак и как он тренируется"</quote>

А что если человеку действительно интересно? Всё таки многие начали заниматься в своё время именно впечатлившись внешним видом Дениса и захотев добиться того же на турниках и брусьях.

Воркаут не должен иметь национальности и классовой принадлежности. На турнике все одинаковы и банкиры и грузчики, и черные и белые и желтые.</quote>

+100500

Если я тренируюсь с утяжелителями на улице, то кто я? А если мои тренировки направлены только на развитие силы и выносливости, то кто я? А если я тренируюсь со снарядами, чтобы улучшить ОФП для выполнения гимнастических элементов, то кто я?</quote>

Ну ты можешь ещё и плаванием заняться, и тут очевидно, что ты очень разносторонний человек, что есть гуд. Вопрос насколько сильно портал о тренировках с собственным весом и уличном направлении воркаут может уходить в сторону от своих корней?

Если сама 100дневка по своей сути кроссфитовая тренировка, то что это?</quote>

Лет за 20-30 до Кроссфита круговые тренировки были популярны под названием German Volume Training, а ещё раньше эту систему подготовки атлетов применяли в СССР, так что ничего в мире нового нет)

Ну и суть кроссфита, я бы сказал, в разноплановой подготовке, а не в круговой системе, которая так же очень распространена и в других видах спорта и фитнеса.
Отправлено: 17.01.2014 19:10
Он-то как раз адекватный и довольно хорошо осведомлен о своих способностях и о том, что он может делать, а чего нет. Он ещё на Меркурий Сити лазал вместе с Flash Heroes или как там ребят со значком молнии зовут))
Отправлено: 17.01.2014 19:09
Кстати до обсуждения загруженного видео я например не знал, что есть видео про Декстера и вышку Посмотрел и немного офигел. Интересно чувак еще живой ?</quote>

Да, живой.
Отправлено: 17.01.2014 19:06
Мне понравилось вот это видео, а именно в конце у мужика классно видно как двигается плечевой пояс и он тянется спиной в начале, а потмо подключает руки http://www.youtube.com/watch?v=VJwQOic-61g</quote>

Я не уверен, что он такими подтягиваниями мышцы накачает. Я дома ещё вечером попробую, но по ощущениям у меня другие подтягивания и его подтягивания мне не нравятся.

Кроме того факта, что он не вытягивает амплитуду до конца вверх (ну хотя бы чтобы подбородок был над перекладиной), у него само движение разорвано на 3 части.

Походу у него ошибка, о которой говорилось в статье, у него плечи к ушам в нижней точке, из-за чего ему нужно возвращать их сначала в нормальное положение, а потом тянуть себя. В итоге, по-моему, он не тянет себя спиной. Он тупо возвращает плечи и дотягивает руками.
Отправлено: 17.01.2014 18:55
Если честно, то даже не знаю, в каком формате будет лучше пустить эту информацию, одним постом или тремя...