Отправлено: 05.01.2014 01:30
Но опять же какая у тебя задача подтягиваться много раз или же работать на массу )</quote>

У меня интерес в массе и рельефе, так вот отдачу на спине я начал видеть, когда начал делать по 20+ подтягиваний в подходе, подходов по 10 за тренировку. До этого вообще ни о чём было.
Отправлено: 05.01.2014 01:27
Ну если обещаешь..."Так что на счет принта можно не переживать, если правильно их стирать/гладить и т.д. " то буду носить.</quote>

Я по своему опыту говорю 😃 Можно по <url="http://workout.su/news/2442">фоткам в отчетах по туру</url> по России можно проследить перемещения футболки по стране 😃
Отправлено: 04.01.2014 21:32
http://neilarey.com/ зацени) тут тонны полезной информации похоже, которую можно включить в 100 дневку! 😃 надо будет изучить. после праздников создам новый форум для тестовых сообщений и скину ссылку)
Отправлено: 04.01.2014 21:03
Если ты подтянешься 20 раз широким то и простым тоже сделаешь это количество.</quote>

Разные хваты включают в работу разные мышцы, поэтому какой смысл себя ограничивать?))) Я вот понял, что надо делать разными, потому что обычным могу подтянуться раз 25-30, а шире плеч и параллельным делаю всего 5-6, потому что он идёт спиной, а руки не задействует практически.
Отправлено: 04.01.2014 20:59
Берусь конкретно за выходы, каждую неделю буду выкладывать прогресс, когда то делал 1 раз, щас вообще 0 поехали))</quote>

давай)
Отправлено: 04.01.2014 14:53
Смысл футболок воркаут именно в том, чтобы ходить в них на тренировки 😉
Отправлено: 04.01.2014 14:53
Антон,был в магазине,купил футболку,лямки,на толстовку поглядывал...есть пожелание-предложение.
1 Большие размеры вещей 54-56(футболки)
2 А нельзя ли принты делать нитками??(был как то на Митинском рынке,они там любой узор на швейной машинке сделают.Практично и долговечно.Ну чуть дороже будет,ну ничего,кому надо приобретут)
А то футболку берегу,одеваю только по большим праздникам,боюсь принт потрескается.</quote>

1) Для этого нам нужно больше воркаутеров размером 54-56))) А так, нам вообще будет проще тебя до 52-го размера довести)))
2) Принты нитками (вышивка) менее долговечные, чем шелкографией. Пробовали.
3) Я футболки из магазина ношу постоянно, тренируюсь в них, езжу по городам. В общем, эксплуатирую по чёрному. И даже те, которым уже несколько лет - в отличном состоянии! Так что на счет принта можно не переживать, если правильно их стирать/гладить и т.д. 😉
Отправлено: 04.01.2014 14:50
Собственно, такой вопрос возник, в связи с тем, что надо двигать воркаут в массы, а для этого нужно выходить на новую аудиторию. И, поскольку, сейчас практически все сидят в интернете, мне стало интересно, где именно вы проводите своё время онлайн (ну, кроме нашего сайта, конечно).

Пишите 😃 а если ещё и будете объяснять, чем вас привлекает тот или иной ресурс, то будет вообще здорово 😃

п.с. если указываете соц. сеть (ВК, ФБ и т.д.), то, пожалуйста, дополнительно указывайте группы или страницы которые вас в этих сетях интересуют больше всего 😃
Отправлено: 04.01.2014 13:03
МОЁ МНЕНИЕ- НАДО ВМЕСТО ЗАПРЕТОВ,ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ,А НЕ ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОД НОВЫЕ ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ</quote>

Snoop Dogg тебя поддерживает:

КОГДА ГОСУДАРСТВО НАЧИНАЕТ БОРОТЬСЯ С ПОДРОСТКОВОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ И НАРКОМАНИЕЙ, ОНО ЗАБЫВАЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды.
Отправлено: 04.01.2014 13:01
4. В целом программа очень понравилась, всё комплексно и подробно. Возможно, что описание характерных травм при тренировках стоило дать в начале программы (на 3-й или 4-й неделе), а позже освежить эту информацию.</quote>

Учтем!
Отправлено: 04.01.2014 12:58
Стоит ли дальше продолжатб заниматься с роликом?</quote>

Общее правило - ЕСЛИ ЧТО-ТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬ, ТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! И ещё стоит сходить к врачу.
Отправлено: 04.01.2014 01:27
Отсюда и возникают мысли, что возможно стоит добавлять тренировки для суставов (возможно более тщательное внимание уделять растяжке во время заминки?)</quote>

Возможно, возможно. Но я не большой специалист в разминке и растяжке, и не до конца уверен, что больше разминки/растяжки позволит решить вопрос. Хотя для этого как раз можно и попробовать 😃

Была ещё мысль снизить стартовое количество кругов на 1 и немного поменять схему их увеличения, но пока не решил, стоит ли это делать.

Показатели в этот раз по количеству прошедших базовый блок и всю программу в разы превышают прошлый запуск 😃

Мне показалось что некоторые занимаются просто так, не имея цели, что не очень правильно. И, возможно если эти цели будут слегка отличаться от 100-дневки, то такие участники так или иначе дадут новую информацию, сделают 100-дневу многогранней.</quote>

Или могут начать гонку за этими целями в ущерб здоровью и общему развитию. Я этого вот боюсь. Поэтому и не предлагаю ставить конкретных целей. Ты просто занимаешься по 100 дневке, изучаешь инфо-посты, меняешь свою жизнь и постепенно приходишь к новому результату. Ну а мы на статистической основе ищем пути повышения эффективности 100 дневки для всех участников.
Отправлено: 04.01.2014 00:38
вообще да, непонятно, WasD, ты верхним сколько на одной делаешь? если 2 раза или больше тогда понятно, а если нет, то действительно сложно судить</quote>

Делаю по одному верхним на одной, пока что не особо занимался тренировками этого упражнения. Пробовал и верхним, и нижним, и нейтральным. Считаю, что верхним сложнее всего.
Отправлено: 04.01.2014 00:25
Например, твой максимум – 8 подтягиваний: сделай 5-6 подходов по 4 подтягивания.</quote>

Надо 5-10 по максимум подходы делать, а не по половине максимума. Только тогда будет рост, как показывает мой опыт.

подтягиваюсь широким хватом только так как в будущем хочу прокачать спину </quote>

Подтягиваться надо разными хватами, каждым нужно по 20-ке выбивать 😃

Щас не могу разобраться просто на данный момент подтягиваюсь раз 12 наверно а надо 16 </quote>

Ещё раз посмотри видео:

Отправлено: 04.01.2014 00:22
Уфа будет ?</quote>

Уфа далеко, так что пока не могу сказать 😦