Отправлено: 20.11.2013 22:52
Про сою! Антон, в инфо-посте ты написал, что соя есть в консервированном тунце! С чего это она там взялась? Черным по белому написано на банке, состав: рыба, соль. Всё! Соль как консервант! Зачем там соя?</quote>

Некоторые производители её используют, некоторые нет, некоторые не пишут, что её используют.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 22:50
Name:>
КИРПИЧИ!!!! Эта книга просто обязательна к прочтению. Рекомендую! Меня в своё время тоже очень затронула.</quote>
Так может выложить текст в "статьях"??
Или слишком большой текст?</quote>

Слишком большой 😦
Отправлено: 20.11.2013 19:53
Но ты можешь сдать на второй😉
Отправлено: 20.11.2013 14:57
Воркаут база:

отжимания от пола
приседания
подтягивания
отжимания на брусьях
Отправлено: 20.11.2013 12:52
Разбавишь текст картинками? предлагаю его вместе с видео постом в ближайший понедельник выложить.
Отправлено: 20.11.2013 12:33
Поправил этот момент. Действительно вообще не вступают. Потому что андрогены - это половые гормоны (упрощенно), а эстроген и тестостерон - это конкретный вид этого гормона. То есть нужно говорить скорее о замещении вторым первого.

Перевел день на 62.
Отправлено: 20.11.2013 12:33
Поправил этот момент. Действительно вообще не вступают. Потому что андрогены - это половые гормоны (упрощенно), а эстроген и тестостерон - это конкретный вид этого гормона. То есть нужно говорить скорее о замещении вторым первого.

Перевел день на 62.
Отправлено: 20.11.2013 12:26
Ну, теперь я окончательно запутался. То говорят, что мучное вред кромешный с бешеным гликемическим индексом, а теперь кушайте бутерброды и худейте.</quote>

Никто не даст готовых решений. Это как молоток, им можно и по пальцам бить, но в целом полезная штука и пригодится. Важно - думать и анализировать, а для этого мы и предоставляем вам ту информацию, которой у вас не было.
Отправлено: 20.11.2013 11:55
Ну вроде как чтобы пузо не росло...</quote>
Время приема пищи абсолютно никак не влияет на то как у вас растет пузо, бока, задница и что угодно еще. Соблюдение суточного КБЖУ с лихвой перекрывает всякие там "не есть после 18.00" или "не потреблять быстрые углеводы".</quote>
Время приема пищи влияет на рост мышечной массы. Например, если закинуться стейком, а потом лечь спать, то организм вместо того, чтобы восстанавливаться будет переваривать этот самый стейк, т.е. и стейк и тренировка пошла насмарку.</quote>

Если вы обычный человек, то с очень большой вероятностью всё будет нормально.
Отправлено: 20.11.2013 11:53
Есть мнение, что определенные вещества, находящиеся в сое повышают уровень эстрогенов, отсюда слухи про растущие сиськи. Но мы не нашли источников, более-менее достоверных, указывающих на эту взаимосвязь. Поэтому в инфо-посте и не стали писать. Если кто найдет ссылки на научные или медицинские статьи по теме - бросайте сюда.</quote>

Генистеин и Дайдзеин, если быть точнее, которые являются фитоэстрогенами. Источники есть, но количество исследований слишком мало 😦((

Здесь про сою хорошо написано http://www.gur-mania.ru/index.php?module=elems&id=151
Не зря все-таки мы избегаем всяких соевых добавок в продукты питания. Тем более это не чистая соя, а генетически модифицированная. Например, в проросших ростках сои ничего плохого нет, но опять-таки всему нужна мера.</quote>

Спасибо, ознакомимся!
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 11:51
Спринт идет за счет работы белых мышечных волокон, а они кушают насколько я помню креатинфосфат для пополнения своих топливных резервов. А этому самому креатинфосфату нужно время на восстановление, отсюда и перерывы между забегами.</quote>

Да, именно так и есть, и впереди ещё будет шикарный пост про волокна.

А вообще, когда ты выкладываешься на 100% на спринте, тебе нужно время для восстановления. Хотя в начале такие большие перерывы скорее для разогрева сделаны.

Когда я тренил подтягивания на максимум отдых тоже был порядка 5-10 минут между каждым подходом. И это давало результат. Так что смысл в такой тренировке есть. Но я не занимаюсь спринтами, чтобы говорить об этом больше 😃

С каких это пор хлеб стал вредным продуктом, чтобы его прям исключать?</quote>

В большинстве своём продукты нельзя делить на вредные и полезные. Относитесь к ним скорее как к инструментам, которые можно использовать в различных ситуациях. Те же сладости, которые вызывают резкий выброс инсулина в кровь могут быть полезны в случаях, когда вам срочно нужна глюкоза и т.д. и т.п.

Разумный подход, вот о чём идёт речь 😉
Отправлено: 20.11.2013 00:17
Почему? Я взвешиваюсь каждый день около 4 лет)</quote>

Потому что это бесполезно. Только нервы портишь.

1100 к в день вы гробите свой организм + нереально снижаете обменку, надо увеличить если с целью похудения хотя бы до 1800 к в день...</quote>

Об этом будет один из ближайших инфопостов!

хм, дак вроде не голодаю, может не правильно посчитал</quote>

Возможно, что неправильно)
Отправлено: 19.11.2013 23:53
Грамотный пост и в тему, с учётом того, что сейчас идет вторая неделя продвинутого блока, давай сразу после продвинутого дня №2 его опубликуем. Я тоже был удивлен некоторыми постами участников по количеству калорий.
Отправлено: 19.11.2013 22:36
+200
=257 056
Отправлено: 19.11.2013 22:34
БЛ@ТЬ!!!! написал огромное сообщние, нажал ответить...А ОНО БЛ@ТЬ ПРОСТО ИСЧЕЗЛО!!! это ГЛАВНЫЙ МИНУС сайта!!!</quote>

CTRL+A CTRL+C перед отправкой)) а вообще используй гугл хром, там ничего не пропадает) а на счёт потери сессий мы уже давно мучаем программиста, но пока безрезультатно 😦((</quote>

Может легче его поменять на другого</quote>

Этот баг уже давно исправили. А программиста сменили.

Частный случай: зашёл на сайт - просмотрел свежачок (может внимательно, может где-то и завтыкал/упустил). Тааак, а где я там чего писал/советовал/ругался/спрашивал; вдруг кто ответил, поблагодарил, или послал). Вот с этим неудобняшки ("добавил в избранное" не в счёт) со временем это избранное вырастет в бороду.</quote>

Лента новостная так называется. В этой версии сайта не будет её уже, в следующей думаем сделать, но пока нет видения того, как лучше реализовать.