Отправлено: 28.12.2012 18:49
Это сложно если у тебя рассеянный склероз...</quote>

Можно через поиск внизу, вбить свой Ник и сделать поиск по форуму. Если есть предложения, как это можно улучшить, то мы готовы рассмотреть их 😃
Отправлено: 28.12.2012 18:20
Окей) добавляем элементы, которые делают 1-2 человека в мире 😆 пусть будут для мотивации)))
Отправлено: 27.12.2012 16:49
Если бы у вас была возможность вернуться назад во времени и начать свои тренировки с самого начала, какой бы самый важный совет (ну или несколько) вы дали бы самому себе?
Отправлено: 27.12.2012 16:28
Не то, чтобы постоянно, но часто делаю греческий с ней) просто для вкуса)
В теме: брынза?
Отправлено: 27.12.2012 16:27
http://www.workout.su/articles/240?comments-last-page=1 - ещё статья про выходы силой на две 😉
Отправлено: 27.12.2012 16:10
Я советую тебе сейчас пройти <url="http://www.workout.su/articles/155">сто дневный воркаут</url>, учитывая твой уровень, от него будет больше всего пользы на данном этапе, а заодно ты узнаешь много полезной информации о правильном питании и силовых тренировках 😉</quote>

спасибо за сове )
посмотрел и не понял там 4 упр по 10 раз каждый день ?
у меня сейчас получается 10*8 турник, 10*8 брусья, 10*10 отжимания, 3*10 пресс на стенке подъем ног , и дома 30*2 поднятие корпуса.
и так каждый день сб,вс
вот я и думаю жалко всё это бросать потому как мышца то прет и подтягивание результаты растут, просто хочется новые упражнения добавить для интереса ))
и по питанию тоже не очень понятно ((
но за совет спасибо !!!!!!</quote>

Там много постов по питанию и по тренировке, изучи их. Если в кратце, то да, 4 упражнения по 10 повторений каждый день. Это будет эффективно 😃 если не хочешь, то хотя бы добавь приседания в свои тренировки! Ну а идей для упражнения полно в видео разделе - http://www.workout.su/video в Базе упражнений, Мотивации и Тренировках и отчётах 😉
В теме: 108 кг ))
Отправлено: 27.12.2012 16:08
рейтинг оценивает сколько человек согласны с высказыанием,но никак не истинность этого высказывания))</quote>

можно ставить и "-"...и тогда "ценность" высказыванию вуюет находиться по формуле:

из количества плюсов вычесть количество минусов, поделить результат на общее число оценок, умножить на 100%.</quote>

Это, опять же, будет не ценность, а то, насколько высказывание понравилось людям, а эти два понятия не тождественны 😦
Отправлено: 27.12.2012 16:07
Если все будем делать каждый день, то не так уж и далеко!
Отправлено: 27.12.2012 00:48
вообще я хотел делать каждый день по 100 отжиманий, но ради вас, парни, добавлю чутка)))

+125 = 178 125
Отправлено: 26.12.2012 22:46
Сами по себе +1 и "спасибо" не добавляют никакой ценности, есть идея переделать рейтинг и превратить его в карму, частично реализовав эту функцию. По поводу советов, есть статьи и Мастера + форумы, в принципе этого, по идее, более чем достаточно, чтобы получить ответ на свой вопрос, не?
Отправлено: 26.12.2012 16:27
Я советую тебе сейчас пройти <url="http://www.workout.su/articles/155">сто дневный воркаут</url>, учитывая твой уровень, от него будет больше всего пользы на данном этапе, а заодно ты узнаешь много полезной информации о правильном питании и силовых тренировках 😉
В теме: 108 кг ))
Отправлено: 26.12.2012 16:24
1) По поводу качества видео предыдущих разрядников - они сдавали в разное время и действительно, в какой-то момент мы приняли решение поднять требования по качеству для сдающих.

2) Это было сделано, для того, чтобы не возникало споров вокруг качества исполнения элементов на разряд. Моё личное мнение, что разряд должен быть ПОКАЗАТЕЛЕМ уровня, а не целью. Мне очень не нравится ситуация, когда люди стараются как можно скорее получить разряд повыше уровнем, делая с каким угодно качеством (именно по этой причине нет преемственности наших разрядов и разрядов BarStylers в плане зачёта). Я хочу, чтобы человек набирал определённый уровень в тренировках, а затем уже сдавал на разряд, пускай даже уже тогда, когда его уровень значительно превосходит нужный разряд.

3) КАЧЕСТВО и ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ - это два очень важных момента в воркауте. Лично я, если не могу сделать повторение с отличным качеством, то просто не буду его делать. Мне НЕ НУЖНА эта гонка за количеством и повышение ЧСВ, я тренируюсь ради силы и объёма мышц, а не самообмана.

4) По поводу видео aydarzakirov1994 подтягивания я считаю НУЖНО переснять (10 повторений в одном темпе, ноги вместе висеть должны, без лишних махов), выходы по качеству можно засчитать, но они сделаны разными кадрами, хотя это 1 элемент и должен быть одним кадром снят.

5) У andrei91 правильная позиция, что если слишком строго судить, то это может отбить желание у занимающегося продолжать тренировки, но это опять возвращает нас ко 2-му пункту! Тренироваться нужно для себя, а не для разряда! А в плане оценки, я согласен, должен быть какой-то баланс, и сила критичности должна расти по мере повышения уровня разряда.

Решили?
Отправлено: 25.12.2012 23:41
кол-во это в первую очередь выносливость. она тренируется подходами до отказа, именно до отказа, до того момента когда у тебя руки уже будут соскальзывать, боль нужно терпеть. тогда будет результат

также w-лесенка действенный метод, но метод, который описал Саня Борисов мне помог куда больше</quote>

что за метод?
В теме: Помогите
Отправлено: 25.12.2012 23:06
Зовите всех своих друзей и знакомых)))
Отправлено: 25.12.2012 19:29
Заполни свой профиль для начала 😉
В теме: Помогите