Отправлено: 04.04.2012 23:40
Да возьмите любое видео где рекорды ставят в отжиманиях или подтягиваниях, ни в одном нормально не делают. Тем более если судей устраивает такой вариант, почему бы не поставить рекорд?😃.</quote>

это получается уже рекорд ради рекорда, какой в этом смысл?
Отправлено: 04.04.2012 23:38
вообщем вопрос про ету самую лесинку..)не грузит\садит ли она сердце?Сколько раз в неделю ее можно делать?

я ее тренирую просто понедельник - среда - пятница.
ну а о всех последствиях,действиях задумался только сейчас)</quote>

Время отдыха между подходами сильно влияет.
В теме: W - лесенка
Отправлено: 04.04.2012 23:31
как работает редактирование\удаления площадок через приложение?
можешь удалять\редактировать только те которые добавил сам?</quote>

Да. Только те, которые добавил сам через приложение.
Отправлено: 04.04.2012 21:16
ну и заодно внешний вид тоже сравним, чтобы понять, что даёт правильная техника!
Отправлено: 04.04.2012 21:15
Сила и успех не терпят оправданий, им без разницы выспались вы или нет, полны вы или худы, больно вам или нет, им интересен ваш путь и как правило он очень труден и непрост.
Физическое развитие это тоже путь, поэтому тренируйтесь с собственным весом на дворовых площадках, ведь физическая активность делает вас сильнее. Вам не нужны модные вещи. Вам не нужны оправдания, вам не нужны добавки, вам не нужно абонемента в спортивный зал. Если вы осознали это у вас все получится.


Вот это очень (!) правильные слова!
Отправлено: 04.04.2012 21:12
кто оценивает разряды ??? Не надо говорить администрация сайта , конкретно кто оценивает ?</quote>

Администрация сайта оценивает младшие разряды))) а разряды после третьего оценивает BarServant, один из финалистов чемпионата мира по Street Workout в 2011 году в Риге в силовой дисциплине.
Отправлено: 04.04.2012 21:03
сравним с 40 чистыми от Амара:

Отправлено: 04.04.2012 17:17
+45=24738
Отправлено: 04.04.2012 13:56
Упор лежа - упор присев есть видео по технике выполнения????
спину держать ровно или с прогибом?</quote>

Так как?
Напомню, что в первом марафоне это упражнение вовсе сняли из-за неправильной техники выполнения большинством участников</quote>

Спину держать ровно. Что касается техники, то в первом марафоне было больше людей, необладавших какой-либо физ подготовкой. На нашем сайте уровень участников выше, поэтому в данном случае мы решили не исключать его.

Если у кого есть вопросы по технике - запишите себя на видео и выложите здесь, мы оценим и объясним ошибки.

Вот пример исполнения:

Отправлено: 04.04.2012 13:34
Не только к вк,ну и к меил.ру.
С помощью прикрепления к меилу можно будет по успешней развивать меил группу воркаут.су</quote>

Ох, к мейлу всё дико сложно будет прикреплять. Очень недружелюбная платформа 😦 как, кстати идёт развитие группы?
Отправлено: 03.04.2012 15:21
вверх)
Отправлено: 03.04.2012 00:53
и в обучение закинуть можно, интересные отжимания
Отправлено: 03.04.2012 00:50
Да, тот же вопрос - сейчас у меня 6 кругов, осваиваю новую схему, - но мы каждую неделю прибавляем новый или остаемся на этом числе?

И еще, я в схеме дома подтягивания не делаю - негде - их делаю отдельно во дворе на турниках. Это сильно влияет на эффективность? Или нет?</quote>

Можешь добавлять круги по возможности до 8 пока что. Касательно эффективности - да, она значительно падает.</quote>

ээээ... как тогда быть? На площадке я ягодичные мостики делать точно не могу - не в грязи же валяться...(прошлую схему часто делала на улице)
а дома подтягиваться ну никак пока.</quote>

Я бы тогда ягодичные делал дома, а всё остальное на площадке. Потому что по уровню эффективности и нагрузки, подтягивания значительно опережают ягодичные мостики.
Отправлено: 02.04.2012 21:55
Нижний Новгород?</quote>

Нижний возможен!

Без вмешательства политики было бы позитивнее но вышло как вышло. Ты с датами определись а я там подумаю что можно сделать</quote>

Давай может в конце июня? Например 24 числа или 1ого июля?</quote>

1 или 24 как вариант. Я закину тему на размышление ибо организовывать все равно другим людям т.к мне из Москвы это нереально</quote>

напиши в оф группе вконтакте, за неделю я думаю выберем дату и дальше будем двигаться в её направлении
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour