Отправлено: 15.12.2011 20:26
Пока что делаю 2х40 с небольшим весом на ногах, завтра может 50 выложу.</quote>

А не опасно для коленных суставов с весом прыгать? о_О
Отправлено: 15.12.2011 19:31

ошибкa в ipod</quote>

не свёрстан сайт под айпод, эх, будем думать как исправить 😃
Отправлено: 15.12.2011 19:26
+254
= 28940
Отправлено: 15.12.2011 18:45
я 35 относительно легко сделал, на выходных запишу попытку 😃
Отправлено: 15.12.2011 18:45
А может стоит ввести,как во всех соревнованиях 1 2 3 места? ну или хотя
бы 1 и 2. Думаю так больше человек захотят участвовать</quote>

Артём, смысл челленджа не в победе, смысл в участии) поэтому как Caracal правильно написал, победитель только один - тот, кто выложился больше всех!!!)))

п.с. я не хочу чтобы люди участвовали ради призов или 2-3 места. я хочу чтобы они участвовали потому что им хочется протестировать свои силы в новом для них упражнении и сравнить свой уровень с другими, мб получить обратную связь и советы для улучшения своих показателей 😃
Отправлено: 15.12.2011 12:54
У меня появилось желания заниматься воркаутом, но мне нужно пару советов, надеюсь подскажут)
1. Сейчас зима, и не особо уютно заниматься в куртке, ибо неудобно, либо без неё, ибо холодно. А суть вопроса в том, можно ли приспособить квартиру под место занятий? Могу сказать только то, что у меня есть турник в дверном проёме и тут возможность с турником подтягиваний большая)
2. Я смотрел большую часть видеороликов, которые посвящены питанием и усвоил многое, но так и не понял что категорически нельзя употреблять в пищу(Фаст-фуд само собой нельзя, я знаю это с детсва)?
3. Турник очень натирает руки, что можно одевать? Перчатки? Какие? Велосипедные? Обычные рабочие перчатки, которые можно купить в хозмаге?
4. Я очень быстро устаю при любой скорости отжиманий, что делать?
5. Когда я занимался, то есть только начал, а это было летом, я упражнялся "лесенкой", я могу продолжать заниматься так-же? Или стоит изменить?

p.s
Отвечайте на вопросы, даже если кто-то уже до вас ответил, учту все ваше советы, что-то приму к сведению)</quote>

1) Занимайся дома) Турник у тебя есть, так что ты можешь не только отжиматься и приседать, но так же подтягиваться! То есть вообще всё можешь делать 😃 У меня вот дома турника нет!
2) Диета "3 кулака", пробей в гугле 😃 там всё просто и в картинках😉
3) Перчатки. На мой взгляд самые лучшие перчатки, это - http://shop.workout.su/inventar/23--fg.html
4) Тренироваться дальше и ты прокачаешь свою выносливость😉
5) Лично я не вижу особого толка в лесенке.
Отправлено: 15.12.2011 12:10
Текущий рейтинг:

1. RomualdasENS - 48 (наайс в конце подкосило))))
2. Cooler - 28

Где все остальные участники?!
Отправлено: 15.12.2011 12:01
С одной стороны я тебя понимаю, с другой хочу напомнить, что это даст деньги на развитие проекта.

У нас нет спонсоров или меценатов, рекламы на сайте тоже нет. Фактически, магазин - это единственный источник финансирования этого проекта (которого, впрочем, тоже не особо хватает, поэтому развитие идёт медленнее, чем могло бы быть).

Поэтому если турникмены готовы рублём содействовать развитию воркаута, то почему бы и нет?)
Отправлено: 14.12.2011 19:27
Заранее спасибо Валентин 😃 Будем ждать. И тебе WasD тоже спасибо, что такую тему создал 😃 давно пора.</quote>

Да не за что, но рассчитываю на ваше понимание того факта, что Мастера - люди занятые, поэтому запись видео будет занимать определённое время😉
Отправлено: 14.12.2011 17:50
У Минина на площадке есть девушки которые занимаются Street Fitnes'ом

Нужно заснять и разместить на главной ролик-гайд по сайту.
Ибо мало кто знает что есть много интересного и насколько функционал позволяет.
ofc снимать не на камеру. а экран с помощью xsplit или других прог.</quote>

Что такое xsplit? У вас в городе девушки тренируются? Вообще я бы с радостью поснимал бы тренирующихся девушек)))) к сожалению в Мск с ними пока не особо(((</quote>

http://www.xsplit.com/
программа для захвата всего или куска экрана.
используется для стримов игр типо WoW\La2\Dota\Fifa и т.д.

так же есть кнопка RECORD т.е. запись.
микрофон в этой же проге записывается.</quote>

Она платная-бесплатная? А бесплатные аналоги есть? Мне нравится идея записать обзор сайта (я ведь верно тебя понял?) и выложить его, чтобы народ увидел все его преимущества! 😃
Отправлено: 14.12.2011 16:37
У Минина на площадке есть девушки которые занимаются Street Fitnes'ом

Нужно заснять и разместить на главной ролик-гайд по сайту.
Ибо мало кто знает что есть много интересного и насколько функционал позволяет.
ofc снимать не на камеру. а экран с помощью xsplit или других прог.</quote>

Что такое xsplit? У вас в городе девушки тренируются? Вообще я бы с радостью поснимал бы тренирующихся девушек)))) к сожалению в Мск с ними пока не особо(((
Отправлено: 14.12.2011 16:36
к весне это прикол?😵😵😵 :OD:</quote>

В только что выпущенной коллекции безрукавок нет, на shop.workout.su можно ознакомиться с ассортиментом.

Следующая коллекция будет запущена, ориентировочно, в январе, значит к февралю-марту появится всё 😃
Отправлено: 14.12.2011 16:34
А можно увидеть как жетон выглядит?</quote>


Только дизайн другой.

блин а что ваще нету черных да жетонов черные круче смотряться😦</quote>

Чёрных вообще нет(((
Отправлено: 14.12.2011 14:14
Эй народ что воркаутеров из Нижнего в обще нету?!</quote>

Давай попробуем привлечь народ на сайт из Нижнего через ВКонтакте? http://vkontakte.ru/club33121486 - я создал группу, но мне нужен человек, который будет заниматься её развитием и развитием воркаута в городе!
В теме: Ауу!
Отправлено: 14.12.2011 12:39
жетон как в четвером челендже или во втором
лучше как в четвертом черный он куда угарней чем белый)</quote>

Вроде как со второго и до пятого был чёрный, а потом на производстве слажали очень сильно и последние два сделали белые. С этим уже ничего не поделаешь...

Ну а в следующем году у нас будет небольшой сюрприз для всех участников челленджа😉