Отправлено: 13.12.2011 22:13
А если я сниму свою попытку на улице это же ведь нечего не меняет да? 😃 Просто не хочется беспокоить соседей снизу 😃)</quote>

вообще ничего не меняет 😃
Отправлено: 13.12.2011 22:07
Девушек нехватает.....
в одни мужики кругом 😠

а что бы они были их нужно чем-то привлечь 😉

нужно делать соц. ролики с помощью которых приманить людей на портал😃</quote>

Ну воркаут он по умолчанию более мужской)))

социальные ролики - это конечно здорово, но я не фанат такой темы, по мне гораздо важнее чтобы люди в разных городах выходили на площадку и тренировались.

я не знаю, сколько ВКонтакте вложило денег в ролик Дениса Минина, но мне кажется за эти деньги можно было бы построить пару площадок в городах, где они нужны. И эффекта было бы больше...

Воркаут изначально зародился и продолжает развиваться в первую очередь благодаря сарафанному радио, когда один человек рассказывает другому и далее по цепочке... И это довольно эффективная, а, главное, абсолютно бесплатная, модель.

Поэтому я не хочу "приманивать" людей на портал, я хочу чтобы люди сами приходили. Потому что WorkOut.SU для них должно быть местом, где они могут найти единомышленников, узнать о грядущих совместных тренировках, узнать о тренировочных площадках в своём городе, задать свои вопросы Мастерам воркаута, посмотреть фото и видео, и узнать последние новости из мира воркаута.

п.с. впрочем от любой поддержки не откажусь 😉 и если будет возможность где-нибудь упомянуть наш сайт, буду благодарен.
Отправлено: 13.12.2011 18:54
Вообще сложно что-либо посоветовать...
В теме: плечи
Отправлено: 13.12.2011 18:53
Они не нужны силовикам 😃</quote>

Сказал, как отрезал.

А почему нет лямок в продаже?</quote>

Будет спрос - будем продавать 😃
Отправлено: 13.12.2011 16:32
Выкладывать видео прямо в эту тему?</quote>

видео загружать на ютуб, а выкладывать прямо в эту тему 😃

а какой жетон barstylers да, черный
или street workout</quote>

Жетон как всегда "WorkOut.SU DECEMBER 2011 Challenge Champion" уникальный, из двухслойного пластика (белый с чёрным).В продаже таких нет.
Отправлено: 13.12.2011 13:20
WasD, от Валентина хотелось бы увидеть о подтягивании с весом! То есть как лучше распланировать тренировку, какая техника выполнения, сколько подходов, повторений, чтобы именно прогресс шел. Вобщем хотелось бы именно в видео узнать от Валентина как можно больше информации о подтягиваниях с весом.</quote>

Ок, попрошу его!
Отправлено: 13.12.2011 11:23
(((( а они кода приедут ещё?</quote>

Скорее всего к весне.
Отправлено: 13.12.2011 11:10
btw, выложил в первом посте видео задания 😃
Отправлено: 13.12.2011 11:07
Нужна хорошая обучалка по горизонтальному вису спереди</quote>

Буду уламывать Козыря)

По капитанскому подъёму есть желание увидеть обучалку.</quote>

Ок.
Отправлено: 13.12.2011 11:07
хочу видео от Валентина.Валентин имхо лучший силовик.</quote>

Какие-нибудь конкретные пожелания есть? Или просто видео от Валентина?
Отправлено: 13.12.2011 11:06
Лучше спросить хирурга. Мб перегрузил плечи? Какого типа боль?
В теме: плечи
Отправлено: 13.12.2011 11:05
Здравствуйте. Когда я сижу на сайте через ipod, ссылка "Статьи" не нажимается, так как ее прикрывает ссылка на главную страницу сайта. Если не поняли прошу самим посидеть в сайте через ipod.</quote>

Можешь скрин или фотку дать? Под айподом никогда не сидел 😃 Но идею я понял, сообщу программистам!
Отправлено: 13.12.2011 11:04
До какого числа длица челенж</quote>

До 31 декабря. Включительно.

А через какую программу можно выполнить обработку видео??😳
И если не сложно то можно и ссылочку</quote>

Vegas Video или Adobe Premier - google.ru😉
Отправлено: 12.12.2011 22:04
Ну приседания с прыжками это не очень запарно. Думаю 100+ точно сделаю. И кстати. Предлагаю при прыжке выбрасывать руки наверх. Это существенно усложнит упражнение)))</quote>
для усложнения можно на одной ноге , с гирей 32кг, в костюме чайника с тарелкой на голове.. Вопрос : надо ли?</quote>
В крайности бросаться я не предлагал. Свой сарказм пожалуйста утихомирь.</quote>

Сделай сотню, покажи класс! 😃

на одной ноге реально было б интереснее ,а то считай скоко кто сделал😁</quote>

Посчитаем, не волнуйся)))
Отправлено: 12.12.2011 16:42
Сабж. Нужен человек из Балашихи, который бы возглавил наш проект в городе!
В теме: Есть кто?