Отправлено: 29.07.2011 16:28
Пересмотрев видео, я склонен оставить sania ту же оценку, что поставил в первый раз. Итоговое решение будет за Женей.

Вторую попытку BarServant постараюсь оценить сегодня/завтра.
Отправлено: 29.07.2011 16:01
BarServant,

Даже когда ты просто выводишь ноги вперёд (не делая махов и раскачек), ты облегчаешь себе выполнение упражнения. Собственно поэтому у тебя ноги и выводятся вперёд. Поэтому такие повторения я никому не засчитывал.
Отправлено: 29.07.2011 14:12
lScythe,

Жетон только первому месту 😃 смысл челленджа не в жетонах😉 Призы отправляем почтой, вроде бы всем пока успешно приходили 😃

NIKER15,

Моя очепятка, да, 71 там)
Отправлено: 29.07.2011 13:07
Ну не сделали мы пока что это страницу)))) Но обязательно сделаем!
Отправлено: 29.07.2011 13:03
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Во-первых, челлендж будет открыт для заявок до 3 августа включительно!
Во-вторых, в связи с большим количеством заявок и отсутствия лишнего свободного времени у Жени (http://workout.su/user/190), он будет оценивать только заявки претендентов на победу. На данный момент их 6(?).
6 августа мы опубликуем результаты на главной странице.

Теперь переходим к новым заявкам!

Russia,

В целом неплохо шёл, несмотря на низкое качество видео. Советую не тянуться подбородком выше турника, а именно вытягивать себя руками вверх настолько, чтобы подбородок был чётко выше. Твой результат: 18+17+12+10+12=69 раз! Есть шанс на победу!

sania,

Во-первых меня радует, что подрастающее поколение тоже присоединяется постепенно к нашему челленджу 😃 Не знаю как другие, но я насчитал в твоей заявке 22+14+13+11+11=71 раз!!! На данный момент это лучший результат с очень неплохими шансами на победу, но конечное решение остаётся за Женей!

link, BarServant,

если внимательно присмотреться, то sania действительно разгибает руки полностью, это также заметно и по амплитуде и технике выполнения движения😉 Так что его заявка проходит по параметру качества техники!

Caracal,

про последнее повторение - это не критично, потому что зафиксироваться в висе простом у всех хватит сил, моё мнение)))

BarServant,

Этот челлендж продолжает радовать меня всё больше! Потому что география участников расширяется, а это значит, что воркаут действительно становится глобальной темой!! (хотя это изначально так и было, наверное, учитывая что первые идеи пришли из-за океана))) А чем тебе так подтягивания не нравятся? Это же одно из базовых упражнений😉

По теме. Первое - постарайся найти турник повыше, чтобы ты мог висеть на нём с прямыми ногами. Порадовало, что ты не слезал с турника после того, как силы заканчивались, а висел и восстанавливал их немного чтобы добить ещё пару повторений. Естественно я не засчитывал те, в которых ты выносил ноги вперёд. Итого: 15+12+6+5+6=44 раза!

На счёт качества - с прямыми сведёнными вместе ногами делать значительно труднее, чем с подогнутыми, попробуй😉

Bash,

Сорри, но твою попытку засчитать не могу) Это киппинг подтягивания + очень сильные движения ногами, к которым моё отношение мягко говоря крайне отрицательное. Плюс, по условиям челленджа техника выполнения должна быть совсем другой, посмотри видео в первом посте!

До 3 августа ещё есть время, попробуй снять с качественной техникой и контролем движений😉 Жаль прошлая тема с эволюцией Splinter'a канула в лету. Саша действительно очень сильно над собой поработал!

IScythe,

На данный момент никаких разделений в челлендже по возрасту/стажу/уровню сложности у нас нет. В будущем возможно будут.

Текущий рейтинг:
1]sania - 71-?
2] Valentin - 70-?
3] Sparky - 70-?
4]Russia - 69-?
5] Splinter - 68 -?
6] Romanus(2) - 67-?
7] link - 67-?
8] Atmell - 44-44
9]BarServant - 44-?
10] AlexAD - 43-?
11] resko - 38-?
12] Gomer - 37-?
13] DEN - 33-34
14] yuralv - 31-?
15] ArtemGrishin - 31-?
16] sashaaa - 29-?
17] Dragon - 29-?
18] Cooler - 28-?
Отправлено: 29.07.2011 11:58
Отправлено: 29.07.2011 10:52
neviDimka,

Формула расчёта рейтинга учитывает популярность пользователя среди других пользователей. Но мы не будем раскрывать содержание формулы по элементам. В ближайшее время она будет немного скорректирована для баланса.
Отправлено: 28.07.2011 13:46
Собственно, именно такой вопрос возник у меня некоторое время назад. Напоминаю, что шорт-лист - это список в который вы можете добавлять интересных вам пользователей для быстрого доступа к их страницам со страницы своего профиля.

Но ведь эти интересные пользователи могут быть интересны не только вам, но и тем, кому интересны вы, верно?

Поэтому я подумал о том, что можно было бы сделать шорт-листы публичными и отображать на странице профиля каждого пользователя его шорт-лист.

Кто что думает по этому поводу?
Отправлено: 28.07.2011 12:28
Samec14box,

Аргх)))) начинай с базы - отжимания, подтягивания, брусья и приседания, отдыхай между подходами по 2-3 минуты, делай по 10 подходов за тренировку на максимум. Объединять можешь отжимания с приседаниями и подтягивания с брусьями.

Читай статьи на сайте и смотри видео, ищи идеи для тренировок и не привязывайся к программам😉
В теме: Подскажите
Отправлено: 28.07.2011 11:04
Earthworm_Jim, а Оперы последняя версия стоит, или?
Отправлено: 28.07.2011 10:17
Lehich, про неудобство использования видео раздела мы в курсе, как только доберёмся до него - переделаем) сейчас заняты латанием разных багов и недоработок 😃
Отправлено: 28.07.2011 00:05
Пока он молчит))) Пинаю его время от времени, но толку пока ноль, наверное очень занят.
Отправлено: 27.07.2011 19:11
setnet10,

Города могу добавлять только я. Напиши личное сообщение - какого города нет и я его добавлю в базу 😃
Отправлено: 27.07.2011 17:51
BarServant, что за эффекты на фотке использованы? 😃
Отправлено: 27.07.2011 16:10