Отправлено: 07.07.2017 13:08
Андрей с днём рождения тебя в мессенджере поздравили ( песенку с сыном спели😉 ) а за отчёт по Праге тебе отдельный респект от нас, круто съездили, крутые фотки😉
Отправлено: 25.06.2017 18:38
<quote name=WasD post="344222">
<quote name=dAppEr post="344175">
Для этого есть соцсети. Еще бы все отмечали свои аккаунты в профилях. Но даже с тем, что есть сейчас, уже можно что-то интересное найти.</quote>

будет инфа - давай)</quote>
Антон я по бизнесу мониторю заход соц сетей и выяснил, сейчас качает причём очень сильно это инстаграм и его нововведение сторис.
Поясняю: люди устали что либо читать да и фотки смотреть и лайки ставить, им проще сейчас какой нить короткий ролик глянуть как в инсте на 14секунд и норм, так вот в сторис уже есть ссылка с переходом на сайт который мы укажем, но не у всех еще функцианирует, думаю к осени как и винда по очереди у всех заработает.
Итог: профессиональный, красивый ролик с посылом на сотку снять на минуту или 59 сек для инсты постов и соц сетей, задействуем кнопку о которой раньше писал, мол: хочешь тренить переходи и регься и видос для сторис короткий на 14 сек с прикреплением в нем ссылкой на сотку

Во как!
Господа кураторы что напишите на этот счёт?
Отправлено: 25.06.2017 18:29
<quote name=dAppEr post="344175">
Для этого есть соцсети. Еще бы все отмечали свои аккаунты в профилях. Но даже с тем, что есть сейчас, уже можно что-то интересное найти.</quote>
согласен а особенно инстаграм и его нововведение сторис😉
Отправлено: 25.06.2017 18:28
<quote name=WasD post="344021">
Есть ещё мысль на 51ый день отправлять невышедшим на старт какую-нибудь мотивационную инфу из серии фото участника до и после базового блока и текст его о том, как он изменился за эти 50 дней.</quote>
идея супер!
Отправлено: 23.06.2017 15:43
<quote name=Vyxodnadve post="358117">
в свои почти 35 лет))</quote>
Фига ты старпер!</quote>
а то)
Отправлено: 22.06.2017 17:15
<quote name=WasD post="357915">
<quote name=VASILEN post="357861">
<quote name=dAppEr post="357855">
Я тут вдруг понял, что нам к осени нужна обязательно группа в ОК 😈</quote>
Считаю, что у ОК большой потенциал привлечения зрелых и осознанных участников с большим шансом не вылететь в течении недели после старта.</quote>

Сделал общую группу в ОК - https://ok.ru/group/53715502563396, или нужно общую по сотке отдельно?

Антон что там с нашей кнопкой? Пошло дело? А в ОК я на осень также запущу как и на весну😉</quote>

Я вроде тебе кидал результаты по регистрациям на старте? Там вроде бы ни о чем было.

<quote name=dAppEr post="357863">
Ну если ей не заниматься, она в топ не попадёт 😃
А вообще я про городскую имел в виду.
Общую то не так просто затащить.</quote>

Создавай городскую в ОК, попробуем!</quote>
насчёт ОК в группу добавился, жду следующих действий что от нас требуется?
По поводу кнопки, также потестю перед осенним стартом за месяц где-то

Кстати у меня сегодня праздник!😉
Ровно год назад я залез на турник и смог подтянуться с рывками 3 раза)))
а сегодня проверю через час свои максимумы, но знаю в отжиманиях я дошёл за минуту 56 повторений) в скручиваниях на пресс 67 раз)
в общем тренить и тренить ещё😉
на данный момент изучаю стойку на руках в свои почти 35 лет))))
Отправлено: 21.06.2017 14:20
<quote name=WasD post="357394">
По поводу осень 2017 если наши организаторы согласны с тем чтобы я по прежнему остался куратором программы в нашем городе, то я так и останусь, только вот сам тренить по программе не буду)) хватит)) а то уже 4 пойдёт)) хотя в весна 2017 были добавлены крутые приколюхи и чего только стоил МАТЬ ЕГО ЖЁВАННЫЙ КРОТ))))))</quote>

Согласны) хотя немного и смущает, что ты планируешь редко бывать онлайн - кто же будет общаться с участниками на сайте и форуме?! А по поводу своей программы - это правильное решение! Нужно двигаться вперёд!</quote>
буду стараться появляться чаще)) а с участниками связь буду держать с помощью мессенджеров😉
Отправлено: 21.06.2017 14:13
Антон что там с нашей кнопкой? Пошло дело? А в ОК я на осень также запущу как и на весну😉
Отправлено: 21.06.2017 14:12
<quote name=VASILEN post="357861">
<quote name=dAppEr post="357855">
Я тут вдруг понял, что нам к осени нужна обязательно группа в ОК 😈</quote>
Считаю, что у ОК большой потенциал привлечения зрелых и осознанных участников с большим шансом не вылететь в течении недели после старта.</quote>
согласен
Отправлено: 20.06.2017 00:24
А у меня сегодня вот такая треня получилась)) на 59 минут, можете на перемотке прогнать😉
Отправлено: 19.06.2017 01:13
Вы все такие красавцы и красавицы
А я просто сделал
)))
Отправлено: 19.06.2017 00:54
<quote name=MamaYulya post="355643">
В этот раз из меня куратор получился так себе😰 1-переехала,2-умудрилась почти в самом начале программы травмироваться(бытовуха,не на трене,слава Богу).
Через СМИ в Йошкар-Оле действовать крайне сложно,ждут,что позолотишь ручку,зато за информацию о трупах сами заплатят(к слову,для будущих кураторов).
Не знаю,много ли пользы я принесла своему городу в роли куратора,но для себя-безусловно😃 Спасибо,Антон! Спасибо,Олег!Спасибо,ребята!
P.S.:От участия в челендже не отказываюсь!)) обязательно сниму видео,как только начну приседать😉</quote>
про челендж по подробнее плизз😉
Отправлено: 19.06.2017 00:32
<quote name=WasD post="355526">

Текущий список кураторов (будет пополняться)



Беларусь

Барановичи - Vitali

Германия

Мюнхен - Russman

Россия

Балашиха - SafraytMurat1987

Великий Новгород - DmPetrov

Егорьевск - VASILENIluha123

Йошкар-Ола - MamaYulya

Красногорск - savostyan
Красноярск - Edushkin

Люберцы - Surkov_V

Москва - WasD (+ ищем ещё одного!)

Нижний Новгород - CasperNiNostaer

Петрозаводск - DrDrummer

Ростов-на-Дону - Bassoff

Сочи - oleg196925

Ставрополь - @Olegivanovich26ru

Химки - limonny_sherbet

Чита - dAppEr

Ярославль - lucky98

Дополнительно

НИЦ Курчатовский институт - Zml @mickhalich
Сибирский Федеральный Университет - @mr_Bernyatskii
Лицей НИУ ВШЭ - Kaharrfl_frsAnynamehere
Авиакомпания Россия - FM
Дорогие Кураторы,

Очень ждем ваших отчетов о прошедшем запуске, как всё прошло, что получилось, что не получилось, что понравилось, что не понравилось, какие планы на осенний запуск? И т.д. и т.п. Пишите все, что посчитаете полезным для улучшения программы и института Кураторства! 😃</quote>
Всем привет дорогие и Уважаемые кураторы

Поскольку я времени стал меньше уделять современному миру а именно интернет)) больше с сыном на workout площадке😉 так вот, всвязи с этим и отчёт немного позднее чем сама программа завершилась и пишу его поздно ночью, пока мои спят))

Ребята, парни и девушки кураторы! Это было что-то!!!
А именно стодневка весна 2017 ( я её проходил с участниками вместе😉 )

А теперь по порядку:

На старт в нашем городе благодаря моим действиям и размещению информации на своих личных страницах в соц сетях а также в некоторых городских пабликах и чатах 1 марта на старт вышло 16 участников и я)))
Участники были разного возраста и пола, возраст колебался от 15 лет и до 62 лет

Для меня как для человека впервые после прохождения программы осень 2016 на весеннюю программу стать куратором это был ответственный и важный шаг! ( Кстати благодарю за доверие организаторов стодневки😉 и главного нашего наставника и сенсея WasD

Итог нашей сотки: впроцессе к нам присоединился ещё один участник, который подключился к программе благодаря размещению нашего стикера которым я делился с вами, я его разместил на одной из наших workout площадок и как-то по утру делал пробежку и обратил внимание что парень выполняет упражнения из нашей программы стодневный воркаут, разговорились и он сказал что стартовал с опозданием почти в 2 недели, так вот:

Из всех моих участников на 8 июня закончил сотку только я!))

А тот кто опаздал на старт сейчас завершает

Вот как то так!

По поводу осень 2017 если наши организаторы согласны с тем чтобы я по прежнему остался куратором программы в нашем городе, то я так и останусь, только вот сам тренить по программе не буду)) хватит)) а то уже 4 пойдёт)) хотя в весна 2017 были добавлены крутые приколюхи и чего только стоил МАТЬ ЕГО ЖЁВАННЫЙ КРОТ))))))
Так что треню сам по себе ( некоторые программы беру отсюда с сайта😉 ) и по прежнему на сайте, в форумах буду появляться редко, всвязи с этим и сегодня такое длинное смс)))
Отправлено: 19.06.2017 00:06
<quote name=igor15 post="357005">
К сожалению 100дневку не закончил,в связи с отьездом.но переодически занимался.эффект конечно есть,самое главное что я сдвинулся с мертвой точки и начал опять заниматься спортом.следующую сотку я в теме.</quote>
красавец, ждём в следующей сотке😉
Отправлено: 15.06.2017 14:36
<quote name=Russman post="356709">
Очень хочется 20 раз подтянуться</quote>
как раз целью этой задался😉