Отправлено: 09.04.2017 21:30
<quote name=Vyxodnadve post="325125">
<quote name=guenkov post="325104">
<quote name=Vyxodnadve post="325088">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Найти товарища или группу товарищей.</quote>
Я раньше тоже стесняться, давно. В те времена я еще боксом занимался, поэтому добавлял еще бой с тенью) помогло то, что когда сам видишь, как люди бегают-тренируются, а ты сидишь-не возникает же мысли, что тот, кто занимается спортом-дрозд. и второй момент, в боксе есть один супер крутой боксер - Флойд Мэйвейзер. Когда он тренируются, вокруг него всегда полно народу. Он говорит, что это мотивирует и ты всегда на людях сделаешь больше и тренировка принесет больший результат.) Единственное, что напрягает, когда ты тренируешься и кто-нибудь пивас неподалеку пьет. а перед обычными людьми тренируйся с высоко поднятой головой</quote>
Пусть пьют и завидуют.Мне пофиг.
Есть момент у людей когда стесняются не высоких результатов.Тут нужно понимать,что ты уже начал и с каждым месяцем становишься лучше.А сидя на жопе ровно и ничего не делая становишься хуже.Уже сам факт того ,что начал заниматься- это круто.
И любой глядя на тебя понимает это-вне зависимости от текущего результата.
Компания это хорошо,но там проблема собраться вместе бывает в одно время и еще потом они бросить могут заниматься.
Отбрось сомнения короче!</quote>
правильно потому как: ничего не изменится, если ничего не менять!
Отправлено: 09.04.2017 21:28
<quote name=allrall post="325035">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Понимаю. Сам вышел в первый раз на стадион, занимаюсь и оглядываюсь, бегаю и по сторонам на людей глазею. Привык в каморке за компом сидеть как в пещере, прилюдно аж не по себе. И знаешь, после первой недели занятий пропало все это. Так пофиг стало, вот честно. Моя жизнь-мои действия-мои правила. Абсолютно спокойно бегаю, занимаюсь по 100-дневке. Два момента мне помогли в этом: 1-беру с собой друга (друзей); 2-(если один) наушники, мотивирующая музыка, ухожу в себя, окружающие уходят на второй план.</quote>
)) правильно потому что ты и есть хозяин своей жизни😉
Отправлено: 09.04.2017 21:27
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
закрыть глаза😉
Отправлено: 09.04.2017 21:17
<quote name=Brokenfor post="324602">
Всем привет, спортсмены! 😃

Подскажите, пожалуйста. Кто делает занятия на улице? Какую разминку вы сейчас для себя делаете чтоб согреться на улице и как одеваетесь?
Хочу на улицу перейти заниматься, но боюсь простудиться)

А еще хочу бегать с утреца... бегом можно заменять разминку?</quote>
одеваться по погоде, разминку и заминку делать лучше в домашних условиях, бег это тренировка а не разминка и перед бегом тоже надо делать разминку😉
Отправлено: 09.04.2017 21:12
<quote name=Dykalis post="324306">
В итоге вдох - носом, выдох - ртом?</quote>
необязательно но можно))
Отправлено: 09.04.2017 21:10
<quote name=NikitaS post="324202">
А как дышать при беге и статисеском напряжении?</quote>
дыши так как тебе комфортно но и на погоду смотри😉
Отправлено: 09.04.2017 21:09
<quote name=estofellow post="324185">
Очень важная тема.
На видео не понятно, где вдыхать, а где выдыхать, ктому же есть ветер в середине фильма.
Знаю, что есть "буквенное" описание, но видео же тоже не для отмазки.

В отношении бега, меня когда-то в детстве приучили делать 2 коротких вдоха и один выдох, правильно ли это?
В посте не до конца понятно как дышать во время бега</quote>
Правильно😉 при беге, а вообще дышать так как тебе комфортно но зависит еще и от погодных условий
Отправлено: 06.04.2017 14:49
<quote name=Russman post="333710">
172день.Надеюсь мое ЭГО меня не сожрет! Я отдыхаю.Ну пешая прогулка у гор.Чистый воздух,красота.



Идем дальше!Всем удачи!Пока!</quote>
Крутая история, крутой отдых, крутые фото и вообще всё круто! Как сам побывал там))) Спасибо бро за экскурсию
Отправлено: 21.03.2017 19:57
<quote name=mult0s post="320693">
В общем, питание надо изучить нам 100-дневцам детально , дневную норму калорий , белков , жиров , углеводов , витамины , вода. Где я это прочитал ? уже забыл , зато запомнил : секрет красивого атлетического тела состоит из формулы 30% качество тренировок 70% качество питания. < на сколько это правдиво ?</quote>
согласен надо😉
Отправлено: 21.03.2017 19:45

!!! Завтра добавляем круг !!!

Отправлено: 21.03.2017 19:34
Ну как, не сдулась?)))
В теме: 14/02
Отправлено: 21.03.2017 19:33
еще 2 круга осталось - за маму и за папу...</quote>
с возрастом данного участника, тогда за внука и за внучку) а почему еще 2? На начало программы девочки, девушки, женщины и бабушки делали 2 круга и только завтра добавляется еще 1 круг
В теме: День1
Отправлено: 21.03.2017 19:30
<quote name=Nochnoydd post="323706">
Только зарегался не пойму что дальше делать</quote>
разобрался что делать?
В теме: Первый день
Отправлено: 16.03.2017 16:32
Что-то у нас на форуме тишина пока😉 Весь движняк в вотсапе)) ладно немного из прошлого<url="https://vk.com/olegivanovich26ru?z=video266373388_456239456%2Fvideos266373388%2Fpl_266373388_-2"> наши 3 общие сборы</url> и новичок в стодневке😉
Отправлено: 15.03.2017 23:09
<quote name=ogrudko post="320940">
<quote name=warpl post="320926">
Олег, ну зачем спорить? Ведь видно, что Кисс - клиническое хамло с завышенным самомнением. Не спорю, в его словах здравое зерно есть, но выковыривать это зерно из кучи петушиного дерьма? Надо ли?</quote>
Да, надо. Есть такие прямые люди, которые если я - дерьмо, то говорят мне "ты - дерьмо" (специально переведу стрелки на себя, чтобы еще никто не обиделся). И знаете мнение таких людей иногда может рассказать вам о мире больше, чем все эти "любезничанья". Да, вы правильно говорите, что должна быть мера и т.д. Но, во-первых, откровенного хамства и унижения, я считаю на ресурсе, практически нет. А грубость кисса опять же уравновешивается полезностью и смыслом его слов. Не то, чтобы он святой или образец морали, но а вам в реальной жизни одни только Д`Артаньяны встречаются?</quote>
дошел до этого дня на форуме, немного грустно конечно что среди участников появляются раздоры, каждый прав по своему, но я только одно не пойму: тезка у тебя твое фото? у меня мое фото! а вот у ребят которые в перепалке не понятно что на фото((( и я как предприниматель могу заверить в том что сейчас руллят соц. сети а не какие блоги и сайты и т.д... ( но это отдельная тема😉 ) так вот всех кто в соц. сетях выставляет на аву джедаев и котиков всех их банят и заносят в черные списки, так как непонятно с кем общаются и в завершение, я еще на прошлой стодневке писал как новичок мы своими фотками мотивируем новичков а также мы модем делать скрины переписок и вообще ссылки копировать и отправлять людям чтобы они тоже заходили на стодневку, но увидя такую переписку и непонятно кто пишет и вообще тренируется ли тот кто за этой авой? вот тут вопрос у новичков и они просто уходят, я смотрю в этой сотки столько сильных ребят собрались! вижу их переписки где они по 20 раз пдтягиваются в 4 кругах и диву даюсь, каждому пишу присылайте видео, мотивируйте нас а не просто пишите, писать каждый горазд😉 С Уважением к каждому и! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!😉