Отправлено: 09.12.2016 19:32
Ребята я походу как терминатор)))) затроил со своими тренями, всю неделю хлабучил нестабильные и вчера в том числе и думал что сегодня выходной)) а оно вон оно как)) ну все равно сегодня отдохну и завтра половинками пойду а видео наверное в воскресенье писать буду так как возможности снимать видео сейчас по вечеру нет совсем
Отправлено: 06.12.2016 23:18
<quote name=WasD post="297194">


Перетренированность




Опять же, если говорить простым языком, то перетренированность - это состояние организма, вызванное переутомлением от процесса тренировок. Перетренированность приводит к таким не самым приятным последствиям как падение результатов, снижение интереса к занятиям, ухудшение общего самочувствия, ослабление иммунитета, повышенная утомляемость и раздражительность и ряду других. Перетренированность, главным образом, возникает от неумения правильно планировать свою нагрузку и разумно подходить к составлению тренировочного графика, и, поэтому, страдают от неё в первую очередь начинающие. Потому что многие, когда только начинают, хотят всего добиться как можно быстрее, а для этого, по их мнению, нужно тренироваться как можно больше. На самом деле нужно тренироваться не больше, а умнее, а это значит, нужно научиться понимать как работает ваш организм и вместе с периодами тренировок давать ему так же и достаточные периоды отдыха для восстановления сил.

Заключение



Как я уже говорил в начале сегодняшнего поста - воркаут является одним из самых безопасных видов физической активности, но и в нём всё равно присутствует риск получения травмы. Однако, если вы будете держать под контролем внешние и внутренние факторы риска, а так же ознакомитесь с наиболее частыми травмами (предупрежден - значит вооружен!), то сможете свести этот риск к минимуму. Всем успешных и безопасных тренировок!

<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>

/1/ Доктор Питер. Эпикондилит. http://doctorpiter.ru/diseases/118/</quote>
Что-то дошел до такого уровня что ничего делать не хочется, незнаю может погода влияет на эмоции))) или правда перетренированность но 75-й день пройден и двигаем дальше😉
Отправлено: 06.12.2016 23:05
Сегодня по накатанной)) 75-й день пройден
Отправлено: 05.12.2016 22:57
<quote name=CasperNiNo post="297061">
Всем доброго дня!!! Немного мотивации в поддержку данной темы и просьбы из прошлых тем выложить свои результаты тренировок 😉. За качество фоток простите, собрал из того что было на телефоне😁. Разница между фотками 1 год.
</quote>
Красивенько)))
Отправлено: 05.12.2016 22:56
<quote name=Rishka post="297031">
😌 отличный мотиватор! Порой,действительно,страшно побороть страх...зато потом такое классное ощущение внутри,такая гордость берет за себя саму,что смогла и сделала))Хороший пример из собственной жизни:катаюсь на беговых лыжах 3й сезон,с техникой не очень да и быстро устаю...на лыжной трассе есть довольно крутые горки...так вот в первый раз было очень и очень страшно с них съезжать...едешь,ноги трясутся,скорость спуска увеличивается и в самой нижней точке начиеается резкий подъем,по инерции взлетаешь на него и тут самое главное не упасть...упала..дальше что?Поднялась,открепила лыжи и поднялась оттуда пешком,в процессе подъема размышляла,что не так...проезжающие мимо профики кричали,что если ничего не сломала,то молодец!Через некоторое время попробовала еще раз...и получилось!Как же было здорово тогда самой съехать и въехать на горку,столько адреналина...Страх побежден!!!</quote>
Только каждодневными усилиями и действием мы приходм к результатам😉 Поддерживаю Вас полностью! Только у меня чуть другая ситуация: Я предприниматель и у меня не один проект в бизнесе, так вот один из них требует выступление на сцене перед людьми ( как недавно наш Антон выступал перед аудиторией безнесменов и предпринимателей😉 ) и что вы думаете? Я такой крутой и 52 км пробежал вокруг своего города и вот вторую сотку прохожу с корректировал свое тело в лучшую сторону, за что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим организатором и вот я вчера вышел на сцену а меня как 18 летнего пацана когда в первый раз как получаешь права и садишься за руль и выезжаешь в город)))))) знакомо?😉 Так вот меня как пробрало в холодный пот)))) как я мысль свою потерял, благо были слайды и я как в той книге про хлебные крошки собрал все воедино))) Я к чему это пишу что соответственно я расстроился насчет своего выступления и думал нафик, нафик да чтобы я еще раз вышел на сцену да никогда!))))) А мне один из спикеров говорит: ты думаешь мы когда в первый раз выходили на сцену лучше было?)))) Нет всякого тоже хватало, в итоге решил чем больше я буду выходить на эту сцену тем быстрее преодолею тот самый страх😉 Вот как то так!))) Извините возможно утомил писаниной своей, правильно написано: Не бойтесь облажаться! Я позволю себе добавить к этому: Только на своих ошибках мы учимся лучше и быстрее😉 Всем хорошей завершение стодневки😉
Отправлено: 05.12.2016 22:43
Вот я и вернулся из Краснодара😉 а в Ставрополе жесть! В принципе смотрите сами:
Отправлено: 05.12.2016 22:42
Вот я и вернулся из Краснодара😉 а в Ставрополе жесть! В принципе смотрите сами:
Отправлено: 02.12.2016 20:40
Вот они наши внутренние отмазки😉 турник не тот)) темнеет рано)) и все в таком роде
вернусь с Краснодара и залью новое видео, всем хорошей трени
Отправлено: 02.12.2016 20:34
с 28-го ноября по 02 декабря был на продвинутой технике номер 2, сегодня началась новая продвинутая техника номер 3, идем дальше😉 видео чуть позже дня через 2 выложу в силу своих обстоятельств так как снова еду в Краснодар а пока вот))))
Отправлено: 02.12.2016 15:24
<quote name=ogrudko post="296412">
о них ранее уже писали а если профессиональная точка зрения то это ЧСС, думаю Олег нам сможет объяснить и так это или нет?</quote>

Я вам так скажу. Уже доказано-передоказано, что физические нагрузки улучшают когнитивные функции. Музыка во время тренировок, конечно, снижает вашу безопасность по указанным выше причинам (имеете меньше возможностей среагировать на любую бытовую опасность, находящуюся вне поля зрения), но есть у меня еще один плюс для тренировок в тишине (тоже кстати активно исследуемый наукой). Во время физических упражнений, особенно монотонных, мозг работает в так называемом "diffuse mode", рассеяном режиме. Это означает примерно, что мысль "гуляет" очень широко, а не по устоявшимся четким нейронным связям. В связи с этим, если перед вами стоят нерешенные задачи, какие-то вызовы, сложные проблемы, то очень высока вероятность, что вы решите эти задачи именно во время тренировки, потому что стимулированная физической тренировкой активность мозга в таком "творческом" режиме, найдет нужный ответ, который вы бы ни за что не смогли найти при сосредоточенном мозговом штурме. А если вы будете слушать музыку, то будете думать о музыке, т.е. для мозга время пройдет с меньшей пользой.</quote>
спасибо за такой раскрытый ответ)
Отправлено: 01.12.2016 22:23
<quote name=WasD post="296101">

Это были прекрасные времена, когда на тренировках действительно тренировались, когда воркаут был действительно воркаутом (а не гимнастикой, совмещённой с брейком), и когда царила атмосфера дружелюбия и взаимной поддержки/</quote>
А можно какой нибудь видос из разряда Как это было и с чего начиналось и дайте нам НАСТОЯЩИЙ WORKOUT!😉
Отправлено: 01.12.2016 22:15
<quote name=WasD post="296314">
@Olegivanovich26ru

Почему не стоит?</quote>
там не один фактор, например во время бега не стоит в именно в наушниках слушать музыку так как это не безопасно насчет проезжающих транспортных средств, в зимний период времени это огороменные сосульки или маленькие но висят высоко, ну и конечно же наши друзья-товарищи которые лают))) о них ранее уже писали а если профессиональная точка зрения то это ЧСС, думаю Олег нам сможет объяснить и так это или нет? Рекомендуется перед пробежкой слушать легкую музыку а после когда пробежал можно и по жесткачу)))) а во время звуки природы, красота!)))
Отправлено: 01.12.2016 21:10
<quote name=Russman post="296290">
Многим и я уже рассказал о 100дневке.Люди интересуются,но пока на этом все.Решил своих детишек приобщить.Подготовлю их и к след. Стодневке начнем вместе.Да,мне больше по душе заниматься в тишине.Легче концентрироваться.</quote>
Вот это молодец! Вот это пример для детишек!
Отправлено: 01.12.2016 21:06
<quote name=WasD post="296286">
Я правильно понимаю, завтра новая продвинутая техника №3 начинается? Антон и в этом инфопосте поблагодарю тебя со всеми кто принимал участие в разработке этой программы. У меня вопрос: Можно ли во время трень слушать музыку в наушниках? Просто в этой цитате увидел про нушники и решил скопировать и поинтересоваться.</quote>

Да, завтра третья техника. Если хочешь, тренируйся в наушниках, почему нет?

<quote Просто слышал что при тренировках а особенно при беге не стоит слушать музыку в наушниках а при воркауте не в курсе, я же позавчера тренил в 23.30))) так не хотел а взял музычку офспринг вкинул в уши и попер)))))</quote>
Отправлено: 01.12.2016 21:02
<quote name=maksimale post="296251">
Всем добрый вечер! Отличный пост. Сам пытаюсь пройти 3-ю стодневку, в первую - свалился через 10 дней, второй раз прошел прошлой весной - основной блок. Сейчас дошел до настоящего момента и двигаюсь дальше. Вся лето с друзьями тренил базу. Но для многих привлекательны именно элементы, хотя при отсутствии базы к ним даже не подойти. Как куратор могу сказать, что люди очень трудно втягиваются, легче только те кто осознанно стоит на пороге принятия решения об изменении своего образа жизни. Но то, что делаете Вы Антон - Это ОЧЕНЬ правильное, нужное ДЕЛО. Спасибо Вам, что благодаря вашей программе я изменил, отношение к питанию, тренировкам ,встретил новых друзей. И все мы стремимся стать лучше себя самих. Заранее прошу прошения за избитую фразу - но она достаточно правильно описывает происходящее с нами (говорю от себя и я думаю мои коллеги по тренировкам будут со мной солидарны).</quote>
<quote name=CasperNiNo post="296255">
<quote name=vovanez92 post="296248">
<quote name=Ungrateful post="296239">
Друзей тоже не сломить.</quote>
я думаю это реально. Просто нужно чтобы они увидели преимущество занятий. А что можно увидеть, хорошее самочувствие, хорошее здоровье? Нет.
Видно внешний вид, трюк какой-нибудь.</quote>
решил приобщить соседей по ТСЖ и установить весной 2017 года площадку во дворе, сейчас фирма производитель готовит коммерческое предложение по площадке. Надеюсь в ТСЖ не включат заднюю ближе к делу 😁.
А так полностью согласен вода и камень точит 🆒</quote>
Полностью поддерживаю! Тоже вот думаю после новогодних праздников идти в Администрацию города и говорить о том чтобы нам поставили 3 воркаут площадку на хомутах, так как наши 2 на отшибе города а живешь например в центре и добираться до них не айс тем более зимой, да и подумываю о кураторстве😉 в Ставрополе после 2-й стодневки😉 можно надеюсь)))