Отправлено: 01.12.2016 20:58
<quote name=vovanez92 post="296248">
<quote name=Ungrateful post="296239">
Друзей тоже не сломить.</quote>
я думаю это реально. Просто нужно чтобы они увидели преимущество занятий. А что можно увидеть, хорошее самочувствие, хорошее здоровье? Нет.
Видно внешний вид, трюк какой-нибудь.</quote>
Кстати я об этом же! На нас смотрят, за нами повторяют а если не повторяют тогда наблюдают да, да! Это точно они наши доброжелатели смотрят за нами и в соц сетях и в жизни😉 проверено лично))) Я вот о чем: обратил внимание что в инфопостах мало фото участников ДО и После или Вовремя сотки, я к тому что и инфопосты мы иногда дублируем к себе для того чтобы о сотке люди знали и подключались к прохождению а у нас у многих даже автарок с реальными фото нет((( Откуда человек будет знать о результате вашем ( просто по записям никогда не поверят! ) людям надо факты и результат на лицо как говориться, вот например:
Присоединяйтесь друзья!Давайте в инфопостах выкладывать свои фото а люди будут видеть их и будут мотивированы на действия.
Отправлено: 01.12.2016 20:42
<quote name=Ungrateful post="296239">
<quote name=CasperNiNo post="296237">
P.S.сейчас меня очень радует, что 100 дневкой увлеклась моя супруга (3 недели занятий) и друг (1 неделя занятий).</quote>
Я свою пытался затянуть - не вышло. Занимается спортом, только не системно. Друзей тоже не сломить.</quote>
Посмотрим что у нас с моей супругой выйдет😉
Отправлено: 01.12.2016 20:41
<quote name=CasperNiNo post="296237">
<quote name=Ungrateful post="296233">
Две недели пропуска - это максимум, что можно себе позволить, чтобы попасть в финальную статистику.</quote>

если честно, то я про статистику в конце 100 дневки думаю в последнюю очередь 😉 . я не зацикливаюсь на том, что 31 декабря финал.
для себя решил, что до 31 декабря продолжаю тренировку в кругах, а в январе перейду на продвинутые техники, на каждую из которых потрачу по 3 недели.
от сюда и такие высказывания про начало пути 😁
P.S.сейчас меня очень радует, что 100 дневкой увлеклась моя супруга (3 недели занятий) и друг (1 неделя занятий).</quote>
Вот это очень сильно!!! У меня по рекомендации тоже 2 человека зашли на стодневку он и она, но как выяснилось сошли с дистанции на разных днях а вот по поводу супруги)))) это да! Моя на днях говорит: дорогой хочу себе такие ноги как у тебя а я ей в ответ: дорогая пожалуйста вот тебе стодневка😉 Она то видит как я ее прохожу, думал запоет ну уж нет и все в таком роде, ан нет говорит давай я попробую а я ей неа 31-го заканчиваем мы свою а с 1 января начинаем твою неофициальную чтобы вдвоем в марте официально опять зайти на стодневку😉
Отправлено: 01.12.2016 20:34
<quote name=Rishka post="296170">
Иногда на площадке встречаю мужчину в возрасте 70 лет,да-да,именно мужчину,ибо назвать его стариком язык не поворачивается.Так вот,он в любую погоду в любое время года там занимается и дает советы молодежи и сам при этом показывает пример,что в 70-летнем возрасте подтягивается за раз 20,отжимается 20 и пресс качает).Молодежь на этапе советов особо не воспринимает его всерьез(а что с них взять-школьнички еще),зато после видно в их глазах,что вот с кого нало брать пример)))Каждый раз очень мило наблюдать такую картину,даже музыку в наушниках на это время выключаю)))😌</quote>
Ребята я с вами😉 Пост отличный! Я еще при первой стодневки неофициозом когда проходил, обратил внимание на этот пост так сказать он применим везде не только в воркаут. Вчера день растяжки устроил, сегодня думал выходной по полной забабахаю да не тут было))) весь день с приятелем устанавливали автоматические ворота ( а они тяжелые😉 ) Я правильно понимаю, завтра новая продвинутая техника №3 начинается? Антон и в этом инфопосте поблагодарю тебя со всеми кто принимал участие в разработке этой программы. У меня вопрос: Можно ли во время трень слушать музыку в наушниках? Просто в этой цитате увидел про нушники и решил скопировать и поинтересоваться.
Отправлено: 29.11.2016 23:08
Разминка.
6×6;12;10;10/10.
Растяжка.
Заминка.
Перемещение.
Хорошая техника,но турник выиграл руки до мазолей,не смотря на замшевые перчатки, которым к концу недели тоже прийдет женский половой орган.</quote>
Я ранее писал об этом ( о мазолях ) такая же беда что в первой что во второй стодневки именно на этой технике мазоли жесть прямо
Отправлено: 29.11.2016 23:06
Я смотрю никто не отписывает о проведённых тренировках,либо все забили,либо отвалились.
Непонятно.</quote>
Только хотел написать как раз, сегодня треню ну очень поздно)))) в силу своих обстоятельств но треню никто не отменял😉
Отправлено: 28.11.2016 23:51
67-й пройден
Отправлено: 28.11.2016 23:51
<quote name=WorkoutRun post="295489">
минимум попробую сделать выход силой пока на одну, потом на две</quote>

Можно ещё "на три" попробовать (самое простое): это когда одну ногу забрасываешь на турник, а второй раскачиваешь себя подобно маятнику</quote>
)))))) маятник так и называется наверно😉
Отправлено: 28.11.2016 08:09
Что-то обрубило вчера меня после треньки)))) но я ее выполнил😉 Ну а сегодня лет так за 15 минимум попробую сделать выход силой пока на одну, потом на две и конечно же ( я ее любил в детстве ) СКЛЕПКА))))) Видос будет😉
Отправлено: 28.11.2016 08:07
Что-то обрубило вчера меня после треньки)))) но я ее выполнил😉
Отправлено: 26.11.2016 23:24
<quote name=Vyxodnadve post="294939">
Способ А.
работает и в случае с небольшим количеством подходов и работает даже лучше.Достаточно 1-2 подходов.Стресс и задание организму расти заданы ,а излишнего переутомления не будет.Ну и чем меньше упражнений будет кроме подтягиваний,тем быстрее будет прогресс.Заниматься по такой схеме не более 1-2 раз в неделю,если будете ещё что-то делать на эти же мышцы,то прогресс будет медленнее.
Ну и очень важно суметь заставить себя выложиться именно до отказа,потому что второе я начинает кричать как тебе тяжело и спрыгни скорее не мучайся.В таких подходах морально-волевые выходят на первый план.</quote>
чуть не в тему конечно но я о морально-волевых))) завтра решил занырнуть в холодные родники, так сказать новый этап))) Есть у нас здесь герои такие кто закаляется и каково это?
Отправлено: 26.11.2016 22:56
А вот и я ребята)) со своей продвинутой техникой №2;)
Отправлено: 26.11.2016 22:55
А вот как и обещал ранее, новая продвинутая техника №2 в этом видео😉
Отправлено: 25.11.2016 20:56
У меня что в первой, что во второй стодневке именно к этой технике обостряются наши родимые мозоли)))) в общем из за путаницы с 51 го дня получилось что ранее в кругах делал 2 так сказать выходных, то есть день растяжки и день полностью восстановление а на подходы перешли и заметил что стал только один день отдыхать а этого мало оказалось, так что сегодня видео о новой площадке а завтра о новой продвинутой технике №2 ( как раз мозоли чуть под утихнут))) ) Всем воркаут! 😉
Отправлено: 25.11.2016 20:53
А у меня что в первой, что во второй стодневке именно к этой технике обостряются наши родимые мозоли)))) в общем из за путаницы с 51 го дня получилось что ранее в кругах делал 2 так сказать выходных, то есть день растяжки и день полностью восстановление а на подходы перешли и заметил что стал только один день отдыхать а этого мало оказалось, так что сегодня видео о новой площадке а завтра о новой продвинутой технике №2 ( как раз мозоли чуть под утихнут))) ) Всем воркаут! 😉