Отправлено: 27.04.2017 19:33
День 32. Всё-таки решил до конца недели оставить ролик на таком же расстоянии. И никак не могу "поймать" как им тренить. Некоторые подходы прямо чувствую прессом, а некоторые поясницей.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 25 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 26.04.2017 19:40
День 31. Хоть все и сомневалась, а сегодня треним 😃 что-то после тренировки недолго болела поясница. Похоже неправильно делаю упражнение с роликом. Думаю перейти временно на облегчённый вариант и делать с колен.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 27 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 25.04.2017 18:44
День 30. Всё-таки выпады дают большую нагрузку на ноги(или просто на другие мышцы). Чувствуются что ноги и пресс самые слабые места 😃
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 25 минут.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 24.04.2017 18:16
День 29. Как вы поняли вновь пропустил кучу времени. Стыдно, но как-то так вышло. Главное что я хочу и возвращаюсь к тренировкам. Сегодня добавил выпады вместо одного из приседаний. Завтра ягодицы будут болеть, почувствовал уже к концу тренировки.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 24.04.2017 18:14
<quote name=Mickhalich post="342512">

И ещё практикую английский, читаю "Catcher in the rye" (Над пропастью во ржи).</quote>
Читал в переводе, но мне не понравилась книга. Хотя куча знакомых советовали.
Отправлено: 13.04.2017 20:53
День 27. По чуть-чуть вливаюсь обратно к режиму. Нагрузка адекватная.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 25 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 12.04.2017 18:18
<quote name=WasD post="337191">
Сырок от Б.Ю.Александрова - интересная история от российского предпринимателя про российские и советские реалии ведения бизнеса.

Это сейчас Б.Ю.Александров известен по всей стране, как производитель качественных, вкусных, а главное натуральных сырков и других молочных продуктов. Но к этому результату он шел не один год, и дорога его была далеко не прямой и приятной (чего только стоит 2 года в камере в ожидании суда и ещё 1 год на зоне). Но если человек верит в свои силы и готов работать не только руками, но и головой, то он сможет прийти к успеху!</quote>
Тоже очень понравилась. Поддерживаю рекомендацию
Отправлено: 12.04.2017 17:59
Почти неделю не тренил из-за разных(чаще всего алкогольных) причин 😉
День 26. Проще чем я думал.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 06.04.2017 12:50
День 24 был днём отдыха😃
День 25. Прошёл нормально, нелегко и нетяжело.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 04.04.2017 18:03
День 23. Денёк выдался какой-то суетной. Но я нашёл время на тренировку 😃 сегодня больше вымотался 😦
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 04.04.2017 08:13
<quote name=SizovIgor post="334950">
Неужели так принципиально называть себя "воркаутером"? Хотите быть в тренде? Называйте себя офпшниками или калистеника. Какая разница. Под словом "Воркаут" Антон вкладывает идеологию тренировок на улице, соц.активность и безсоревновательные тренировки.</quote>
Я вот тоже этому искренне удивляюсь😃 может если всем говорить что ты воркаутер то подтягиваться больше будешь? 🤔
Отправлено: 03.04.2017 16:02
<quote name=ALEXSH post="334601">

но у тебя одна догма-сделал что то вне воркаута-перестал им быть</quote>
Kahar же уже отвечал на это недавно для VyxodNadve. Можешь ты хоть чем дополнительно заниматься. Хоть в танчики играй в свободное время. Будешь воркаутером-танкистом если это так важно.
<quote name=Kahar post="332924">

- Во-первых, для этого нужно понимать идеи воркаута и адекватно оценивать, когда твою деятельность можно назвать воркаутом, а когда нет. То есть, если я треню дома, то я понимаю, что это не воркаут, но от этого я не перестаю быть воркаутером. Если я пошел потренить в зал, то та же ситуация. То есть возможна даже такое: человек на неделе ходит тренить в зал, но по выходным собирается на воркаут-тусовки и тренит там воркаут, а еще и двигает воркаут в своем городе, то в чем проблема (хотя это, блин крайний и очень малореалистичный случай, в принципе). Главное, чтобы он не называл свои тренировки в зале воркаутом. Воркаутом он занимается пару раз в неделю, а параллельно тренит в зале. Но он при этом воркаутер, потому что никто не запрещает тренить в зале и единственная проблема в том, чтобы это не называлось воркаутом и не случалось подмены понятий.

- Во-вторых, важно понимать, что воркаут не ограничивается тренировками ("Воркаут - не тренировка. Во всех смыслах.") и мы продолжаем заниматься воркаутом и когда не тренируемся - мы разносторонне развиваемся и двигаем воркаут как направление. Здесь не стоит забывать, что воркаут - это не просто направление в тренировках, но и полноценная субкультура, а в России и СНГ еще и движение (что и является причиной его распространенности). Когда я прошлой весной не тренировался месяц, я по прежнему идентифицировал себя как воркаутера, поскольку каждый день делал что-то для развития себя и воркаут-сообщества.

- Ну и в-третьих, наверное принадлежность к той самой субкультуре и воркаут-сообществу. То есть важно самому действительно относить себя к воркаутерам, чтобы им быть.

Надеюсь, что смог донести какую-нибудь новую мысль и что-нибудь объяснить)</quote>
Отправлено: 03.04.2017 11:43
День 20-21. Выходные. Пассивный отдых😦
День 22. Сегодня добавили круг. В целом нормально прошло всё. Только подтягивание последнее кривое вышло. И кажется последний круг ролика. Но это поправимо. Больше буду заниматься - лучше буду делать😃
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 25 минут.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 02.04.2017 02:25
<quote name=Tolle post="333768">
Name:>
Последний писк моды - обязательно хотя бы раз в день поугарать над воркаутером или ты не качок))</quote>
http://forum.athlete.ru/t19514/page1189/#entry1846451</quote>
2013 год же 😕
Отправлено: 01.04.2017 09:12
<quote name=WasD post="333317">
<quote name=a1e3x post="333312">
Извиняюсь если не так написал. Но насколько я знаю Руслан и ведёт "сибирский воркаут".</quote>
Долгая история, которая уже была рассказана - https://workout.su/articles/549

Все новости о сибирском воркауте кончаются 2014 годом, мб с тех пор что-то и продолжает вестись в закрытом платном режиме.</quote>
Я и узнал о сибирском воркауте из этой статьи. И хз продаётся он или закрылся уже. И мне всё равно если честно.
Я просто хочу сказать что некорректно говорить "100ка была придумана Антоном". И в доказательство привёл цитату из твоей же статьи из этого же сайта.