Отправлено: 12.04.2017 17:59
Почти неделю не тренил из-за разных(чаще всего алкогольных) причин 😉
День 26. Проще чем я думал.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 06.04.2017 12:50
День 24 был днём отдыха😃
День 25. Прошёл нормально, нелегко и нетяжело.
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 04.04.2017 18:03
День 23. Денёк выдался какой-то суетной. Но я нашёл время на тренировку 😃 сегодня больше вымотался 😦
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 26 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 04.04.2017 08:13
<quote name=SizovIgor post="334950">
Неужели так принципиально называть себя "воркаутером"? Хотите быть в тренде? Называйте себя офпшниками или калистеника. Какая разница. Под словом "Воркаут" Антон вкладывает идеологию тренировок на улице, соц.активность и безсоревновательные тренировки.</quote>
Я вот тоже этому искренне удивляюсь😃 может если всем говорить что ты воркаутер то подтягиваться больше будешь? 🤔
Отправлено: 03.04.2017 16:02
<quote name=ALEXSH post="334601">

но у тебя одна догма-сделал что то вне воркаута-перестал им быть</quote>
Kahar же уже отвечал на это недавно для VyxodNadve. Можешь ты хоть чем дополнительно заниматься. Хоть в танчики играй в свободное время. Будешь воркаутером-танкистом если это так важно.
<quote name=Kahar post="332924">

- Во-первых, для этого нужно понимать идеи воркаута и адекватно оценивать, когда твою деятельность можно назвать воркаутом, а когда нет. То есть, если я треню дома, то я понимаю, что это не воркаут, но от этого я не перестаю быть воркаутером. Если я пошел потренить в зал, то та же ситуация. То есть возможна даже такое: человек на неделе ходит тренить в зал, но по выходным собирается на воркаут-тусовки и тренит там воркаут, а еще и двигает воркаут в своем городе, то в чем проблема (хотя это, блин крайний и очень малореалистичный случай, в принципе). Главное, чтобы он не называл свои тренировки в зале воркаутом. Воркаутом он занимается пару раз в неделю, а параллельно тренит в зале. Но он при этом воркаутер, потому что никто не запрещает тренить в зале и единственная проблема в том, чтобы это не называлось воркаутом и не случалось подмены понятий.

- Во-вторых, важно понимать, что воркаут не ограничивается тренировками ("Воркаут - не тренировка. Во всех смыслах.") и мы продолжаем заниматься воркаутом и когда не тренируемся - мы разносторонне развиваемся и двигаем воркаут как направление. Здесь не стоит забывать, что воркаут - это не просто направление в тренировках, но и полноценная субкультура, а в России и СНГ еще и движение (что и является причиной его распространенности). Когда я прошлой весной не тренировался месяц, я по прежнему идентифицировал себя как воркаутера, поскольку каждый день делал что-то для развития себя и воркаут-сообщества.

- Ну и в-третьих, наверное принадлежность к той самой субкультуре и воркаут-сообществу. То есть важно самому действительно относить себя к воркаутерам, чтобы им быть.

Надеюсь, что смог донести какую-нибудь новую мысль и что-нибудь объяснить)</quote>
Отправлено: 03.04.2017 11:43
День 20-21. Выходные. Пассивный отдых😦
День 22. Сегодня добавили круг. В целом нормально прошло всё. Только подтягивание последнее кривое вышло. И кажется последний круг ролика. Но это поправимо. Больше буду заниматься - лучше буду делать😃
Разминка.
5 кругов 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 25 минут.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 02.04.2017 02:25
<quote name=Tolle post="333768">
Name:>
Последний писк моды - обязательно хотя бы раз в день поугарать над воркаутером или ты не качок))</quote>
http://forum.athlete.ru/t19514/page1189/#entry1846451</quote>
2013 год же 😕
Отправлено: 01.04.2017 09:12
<quote name=WasD post="333317">
<quote name=a1e3x post="333312">
Извиняюсь если не так написал. Но насколько я знаю Руслан и ведёт "сибирский воркаут".</quote>
Долгая история, которая уже была рассказана - https://workout.su/articles/549

Все новости о сибирском воркауте кончаются 2014 годом, мб с тех пор что-то и продолжает вестись в закрытом платном режиме.</quote>
Я и узнал о сибирском воркауте из этой статьи. И хз продаётся он или закрылся уже. И мне всё равно если честно.
Я просто хочу сказать что некорректно говорить "100ка была придумана Антоном". И в доказательство привёл цитату из твоей же статьи из этого же сайта.
Отправлено: 01.04.2017 08:57
<quote name=WasD post="333304">
<quote name=a1e3x post="333302">
Ну эт не совсем корректно 100 была не им придумана.</quote>

Ахах, ну приехали) Это не "переработанный сибирский воркаут!, а полностью оригинальная программа, которая намного эффективнее, чем сборник рекламы платных тренингов. Более того, многие оригинальные идеи из сотки были заимствованы в сибирском воркауте. Кто видел обе программы, особенно в последнее время, подтвердит.

П.С. Если что, для сайта и приложений тоже код не я писал.</quote>

Quote:>
Мы наткнулись на эту программу незадолго до старта (потому что, в принципе, мониторим в интернете всё, что имеет слово "воркаут" в названии), связались с Русланом, попросили разрешение транслировать её на нашем ресурсе и запустили 100 дневку у себя. У нас даже сохранился тот форум со всеми темами - http://workout.su/forum/252, так что желающие посмотреть, как далеко ушел прогресс, могут это сделать.</quote>
Извиняюсь если не так написал. Но насколько я знаю Руслан и ведёт "сибирский воркаут".
Отправлено: 01.04.2017 08:41
<quote name=Kahar post="333210">

<quote name=almaz089 post="333195">
ты сам написал хоть 1 методику тренировок?</quote>
workout.su/100
</quote>
Ну эт не совсем корректно😃 100 была не им придумана. Это по-моему где-то в истории здесь на сайте написано. Это переработанный "сибирский воркаут" или как-то так. Его ещё в плагиате обвинял парень из Новосибирска вроде.
Но в целом в том виде в котором эта программа сейчас выглядит заслуга WasD и ogrudko, да и в какой-то степени остальных участников которые как-то комментируют и дополняют.
Отправлено: 31.03.2017 18:24
День 19. Пятница! Впереди выходные😃 это очень радует. Сегодня ужасно спал. Весь день ходил разбитый из-за этого не хотел тренить. Но не стал пропускать тренировку. Дожал таки 7 дней без отдыха😃 посмотрим что там завтра или послезавтра с растяжкой. Может да, а может нет 😉
Разминка.
4 круга 4/8/8/8/4 отдых минута
Заминка.
Время около 21 минуты
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 30.03.2017 18:31
День 18.
Четверг. До конца недели осталась только завтрашняя тренировка. Хоть нагрузка небольшая, но всё равно к концу недели накапливается усталость. Но это не повод останавливаться.
Разминка.
4 круга 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 22 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 30.03.2017 00:14
День 17. Хоть и пишу после 12, но тренил нормально😃 не пропуская день, хоть и планировал устроить выходной😃
Разминка.
4 круга 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 21 минуты.
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 28.03.2017 18:20
День 16. Не было времени поесть нормально😦 за пол часа до тренировки съел одно яблоко и один апельсин. И на удивление не умер😃 после душа нормально плотно поел. 😉 не переживайте.
Разминка.
4 круга 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
Время около 23 минут
В теме: Дневник a1e3x
Отправлено: 27.03.2017 10:21
День 15. Хоть мышцы и тянет, но это ведь хорошо. Треним дальше. 😃
Разминка.
4 круга 4/8/8/8/4 отдых минута.
Заминка.
В теме: Дневник a1e3x