Отправлено: 16.08.2018 14:29
Андрюха Кобелев рулит))))
Отправлено: 15.08.2018 16:03
Тренировка №115

Тренил ноги
1.Бег 7878 м за 1час 02 минуты;
Далее комплекс упражнений направленный на покорение "пистолетика",метода Антона Кучумова рулит:
2.Развитие гибкости (сижу на одной ноге вторую держу двумя руками, цель 2 минуты на каждую ногу, дальше анекдот, идёт бабуля видит меня в таком положении и говорит: "СЫНОК, У ТЕБЯ ЧЁ НОГУ СВЕЛО? У МЕНЯ ТОЖЕ ИНОГДА ТАК БЫВАЕТ" :grin:😁:grin:😁:grin:😁, ТАК ВОТ ПОЯВЛЯЮТСЯ АНЕКДОТЫ В НАРОДЕ). В общем с упражнением справился 2x2м 03сек;
3.Баланс 6x10;
4.Выносливость (выпады) - 2 круга осилил вокруг баскетбольной площадки;
5.Стато-динамические приседания 3x15;
6.Подъём на носки 4x80.
Такая прикольная треня выдалась. Всем респект.:upside_down:🙃:upside_down:🙃:upside_down:🙃
Отправлено: 14.08.2018 17:17
Тренировка № 114 ( это по бумажному дневнику):grinning:😀 .

День подтягиваний:
1.В качестве разминки австралийские подтягивания:
- 1x15;
- 2x15;
- 3x13.
2.Методика Антона Кучумова "X2" увеличения повторений, идут ужасно тяжело:cold_sweat:😰 :
- 8 (7 минут отдыха);
- 9,5 (5 минут отдыха);
- 7 ( 4 минуты отдыха);
- 6 ( 3 минуты отдыха);
- 5 ( 2 минуты отдыха);
- 4 ( 1 минута отдыха);
- 2,5.
3.Вис на турнике в верней фазе подтягиваний (4 подхода максимум):
1x16 сек;
2x14 сек;
3x13 сек;
4x11 сек.
4.Вис в обхвате за вертикальную опору, тело параллельно земле (одно из подводящих упражнений к флажку по "Полу Вэйду" )))):
1x12 сек;
2x17 сек;
3x22 сек;
4x11 сек.
5.Почти флажок с опорой одной ноги на земле (4 максимум) Крис Хериа подсказал ))):
1x48 сек;
2x48 сек;
3x40 сек;
4x46 сек.
6.Пресс( подьём коленей к корпусу сидя, в висе на турнике)
всего вышло 206 за 8 подходов.
Отправлено: 14.08.2018 16:19
Привет всем!!! Хоть я и веду дневник в письменном виде, я думаю что в электронном варианте тоже не помешает. Как известно всем из "Стодневки" что существуют ожидаемые цели и реальные. Постараюсь осуществить свои реальные цели, хотелось бы до конца года, но в некоторых упражнениях шаги просто микроскопические хотя уверенные.
Итак, что касается целей:

- Отжимания от пола - 70 раз;
- Отжимания на брусьях - 30 раз;
- Подтягивания - 15 раз;
- Бег 15 км;
- Вес тела - 86 кг;
- Подтягивания с доп. весом 12 кг - 6 раз;
- Отжимания на брусьях с весом 10 кг - 6 раз;
- Продольный шпагат;
- Удержание уголок - 15 сек;
- Приседания "пистолетик" - 10 раз.

Отправлено: 13.08.2018 19:26
<quote name=febus1976 post="472224">
<quote name=Zingerr post="472218">
Прежде всего надо учитывать цели, допустим если речь идёт о наращивании силы то какое голодание может быть?</quote>
Идея интервального голодания в том, что любая еда, даже неуглеводная повышает инсулин. Да-да, я повторяю: даже потребление белка приводит к выбросу инсулина. Конечно, к меньшему, чем это происходит от углеводов, особенно от простых углеводов.
К наименьшему выбросу инсулина приводит потребление жиров. Причем жиры в комбинации с той же дозой белков, также приводят к меньшему выбросу инсулина, чем чистый белок.
К чему я это? Инсулин и тестостерон - антогонисты. Повышение уровня одного, автоматически приводит к понижению другого.
Если ты голодаешь и тренируешься натощак до начала очередного периода питания, то ты тренируешься на максимальном уровне тестоcтерона, что в свою очередь позитивно сказывается на мышечном росте.</quote>
Не знал про это, но по ощущениям, когда голодаешь сила не поёт чаще(((
Отправлено: 13.08.2018 12:36
Прежде всего надо учитывать цели, допустим если речь идёт о наращивании силы то какое голодание может быть?
Отправлено: 13.08.2018 12:29
Верно сказано.
Отправлено: 13.08.2018 09:53
Желающие вместе тренироваться отзовитесь!!!!
Отправлено: 12.08.2018 21:34
<quote name=SDV83 post="472082">
Решил поднять такую тему. Мне 35 лет, рост 185 см. Отец двух детей. Женат почти 16 лет.
Для меня, эта тема, актуальна и вот с чем я столкнулся.
Немного предыстории:
По своим причинам решил сбросить лишний вес. Весил 125 кг, сейчас 94 кг. Итого скинул 30 кг.
И вот какое отношение окружающих меня людей:
Жена: Блин! Ты стал страшнее, седой, морщинистый. На вопрос, а что лучше с брюхом быть? Отвечает- нет конечно.
Тесть и тёща: Ты выглядишь как больной. Болезненный вид. Солидность потерял. На вопрос, что их солидность развивала во мне "зеркальную болезнь" и мешала шнурки завязать- ничего не отвечают.
Мать(ярый сторонник ЗОЖ): Хватит тебе худеть. Выглядишь усталым. Лицо заострилось, нос заострился...... Хотя много мне говорила на тему лишнего веса, что вредно для сердца, давления и т.д. и т.п.
Товарищ: Что с тобой? Ты прям постарел!
Подруга жены: А чего он так постарел?
Друг-атлет: Нормалды! Надо еще жировой пояс убрать!
Доча: Все отлично! Стал подтянутым! Более рельефным!
Коллега на работе: Все нормально? Какой-то ты уставший и исхудавший.

Вот такие реакции окружающих меня людей. Не знаю, что думать. Сам считаю, что все отлично. Стал подвижнее, сильнее, активнее, резче, выносливее, сильнее - да это все важно, но почему так люди реагируют? Почему все думают, что болею?
Странная реакция.</quote>
Это твоя жизнь, только твоя. Забей на всех, иди к своей цели.
Отправлено: 04.07.2018 19:02
<quote name=SDV83 post="465812">
С дневником не стал заморачиваться. Решил тут поделиться своими достижениями.
Как и писал раньше, что главная цель моих тренировок-это вес в 90 кг, доп.цели - сила, выносливость и ловкость, бонусная цель - хороший внешний вид.

Вот и решил поделиться результатами.
Вешу 97 кг. Осталось совсем не много, но снижение веса идет тяжко, особенно морально - устал и задолбался в край уже. Не зря говорят, что последние 5 кг тяжелее всего сбросить.
В тренировках все нормально. Бегаю для разминки по 2-3км и мне хватает.
Подтягивание дотянул до 10 раз
На брусьях максимум не делал, но три по десять делаю.
Отжимания тоже на максимум не делаю. А делаю с доп.грузом в виде лежащей на моей спине дочери или сына, а это 50 или 33 кг сверху.
Приседаю только с сыном на плечах(+33кг). Больше не нагружаю, очкую за поясницу.

Начал изучать печатную машинку и подводящие упражнения к переднему вису.

Как говорят окружающие я на свой вес не выгляжу совсем. Выгляжу стройнее и легче, да и по походке и движениям легче. Недавно пришлось джинсы менять - уменьшился в талии и жопе на размер. Что странно, но плечи всё того же размера одежды.
Питаюсь вроде нормально. Голодным не бываю, как и переевшим.

Цель вроде и близка, но так далека и тяжела)))Чем ближе к цели подхожу, тем стал чаще задумываться о том, а понравлюсь ли я себе в 90 кг. А смогу ли делать упражнения при таком весе или придется ещё сбрасывать. Но там посмотрим.

В общем, не жирейте, держите оптимальный вес, ешьте вкусно и правильно, следите за здоровьем и занимайтесь спортом и да прибудет с вами Сила.</quote>
держу за тебя кулаки, сам в такой истории был, очень сложно было, но оно того стоит, здоровье прежде всего)))
Отправлено: 04.07.2018 12:46
<quote name=Orkout post="462254">
Доброго времени суток, спортсмены. Да, это она, очередная проблема с подтягиваниями.
Анамнез: после травмы, набрав 115 кг лишнего при росте 183 см, полгода назад приступил к похудению и возвращению формы. Сейчас вес 98 кг. Прогресс в таком, как отжимания/приседания на одной/жим стоя/тд тп идет ровно и быстро, чего никак не сказать об обычных подтягиваниях.
Применяя негативные повторы, затем программу для турника от Safrayt и Murat1987, я дошел с нуля до 8+ повторов, но споткнулся об высоту подбородка над перекладиной. Она не желает расти категорически, на шестом разу независимо от хвата, периода отдыха и времени занятий наступает отказ и дальше подбородок выше перекладины уже не поднять. Последние две недели я начал было "лесенку наоборот" 3 раза в день три раза в неделю, но и она никуда не движется с 5-4-3-2-1. Затык именно в высоте подбородка, остальное движение легко растет и дается.
Я затрудняюсь подобрать адекватную случаю программу, потому прошу помощи у опытных атлетов. Питание/отдых достаточные, самочувствие отличное, гну турник 3 раза в неделю, других упражнений на те же мышцы не делаю. Низкого турника и петель нет, кот помогать в упражнении отказался наотрез.</quote>
Могу поспорить, что ты мало отдыхаешь, делать подтягивания три раза в день это жесть, когда уж тут восстанавливаться. Самой глупой ошибкой новичков считаю копирование чужих программ. Думай чувак!!!
Отправлено: 04.07.2018 09:49
Может посоветуете тогда альтернативную программу, я просто до этого был ей доволен , так как прогресс был постоянно</quote>
Твоя главная проблема в перетренерованности, забудь про всякие программы из интернета, только лишь после полного восстановления следует тренировать одну и туже группу мышц, не забывай об этом!!!
Отправлено: 19.06.2018 19:01
<quote name=Rus2018 post="463545">
вот вчём смысл уличных занятий
https://youtu.be/UyKTVUCQazg</quote>
Полностью согласен, фильм показывает всю сущность сегодняшней жизни, к великому сожалению(((.
Отправлено: 16.06.2018 16:47
<quote name=WasD post="461912">
<quote name=dAppEr post="461813">
Понятно, что косяк в браузере, но почему-то воспроизводится только на этом форуме. Сегодня еще один человек жаловался, что на телефоне нормально работает только мобильная версия сайта, а в полной появляются вот таки странные косяки.</quote>

Пусть использует мобильную версию. Я передал разработчику жалобы.</quote>
Привет Антон, еще один баг на сайте точнее в профиле, не выставляется год рождения, только лишь до 1927 года. ????
Отправлено: 12.06.2018 16:02
Я понял, тогда, я спущусь до уровня что делаю нормально и дойду до уровня что нада по програме и потом продолжу, думаю работать пока 3-6-6-6 не будет ити легко, а ето где-то 2-3 дня по пару повторений)</quote>
Я понял, тогда, я спущусь до уровня что делаю нормально и дойду до уровня что нада по програме и потом продолжу, думаю работать пока 3-6-6-6 не будет ити легко, а ето где-то 2-3 дня по пару повторений)</quote>
Я предлагаю проводить тренировки в одно и тоже время, это очень важно. Еще самое главное не спеши добавлять повторения. Бегом лучше заниматься после тренировки, и то на первых парах это перебор с нагрузкой. Удачи!!!