Отправлено: 02.10.2017 20:29
<quote name=NuR_01 post="380724">
Вопрос такой можно ли кушать сразу после тренировок, я слышал типа во время трени вся кровь в мышцах и желудок плохо функционирует. И что будет если не хавать после тренировок 2-4 часа.</quote>
Если не есть после тренировки то подкожный жир продолжает расходоваться, но есть одно но, это катаболические процессы, т.е процессы разрушающие ваши мышцы.Во время тренировки ваш организм получает стресс, поэтому просто необходимо сразу после тренировки восполнить запас гликогена и аминокислот, к тому же процесс восстановления проходит быстрее.
Отправлено: 02.10.2017 20:19
<quote name=novinka post="380824">
<quote name=neagena post="380701">
Почему болят колени и щелкают громко?</quote>
Малое количество суставной жидкости как вариант, а еще такой эффект бывает когда несколько смещенный сустав ( а мы все не идеально симметричны) на место становится. А еще техника приседов? Острый угол очень высокая нагрузка на коленный сустав. лучший вариант грамотный присед назад до прямого угла и чтоб колено не шло вперед, максимум до уровня носка.😕</quote>
Да еще и еда тоже влияет.
Отправлено: 02.10.2017 20:06
<quote name=Brom post="380805">
<quote name=heaves post="380652">
Тогда организм начинает добывать белок внутри, разлагая в первую очередь то, что меньше используется, - мышцы</quote>

ага, а так-же кровяные клетки, клетки печени, почек, кожи и ....мозг 😁

Ну не транслируйте эту ахинею от Гинзбурга, пожайлуста!</quote>
Что тогда по вашему произойдет?
Отправлено: 02.10.2017 16:42
<quote name=hey_potter post="380695">

ДЕНЬ 008


(3+8+8+8)x4

Пост 8 дня не читал, но позанимался. Отжимания так же тяжко, руки не идут синхронно, такое ощущение, что очень криво делаю. И парюсь из-за того, держу ли тело в одной линии, или нет.

Обратно за Исаева.</quote>
Сделайте меньше повторений в отжиманиях, на первых порах важна техника, зачем себя мучаете так и до травмы недалеко.
Отправлено: 02.10.2017 16:28
<quote name=g1zzaty post="380667">
<quote name=heaves post="380663">
<quote name=g1zzaty post="380660">
<quote name=heaves post="380655">
<quote name=g1zzaty post="380653">
День 10

Разминка.
Подтягивания 3x4
Приседания 12x4
Отжимания 12x4
Приседания 12x4
Заминка.

Наблюдается прогресс в приседаниях, мышцы уже не так болезненно реагируют как в первые дни. Подтягивания без особых изменений, что начинает беспокоить.</quote>
А почему вас беспокоит, то что в подтягиваниях вы медленно прогрессируете?</quote>

Думал за 10 дней хоть +1 прибавить, но вот пока не выходит, что и беспокоит.</quote>
Спешу вас расстроить, и сказать что такого не бывает,мышцам участвующим при подтягиваниях нужно адаптироваться.Самое главное не спешите,сосредоточтесь на технике и все будет.</quote>

Спасибо за совет, просто закрадывались мысли, что я что-то делаю не так.
Придется набраться терпения и продолжать)</quote>
Вот и правильно, мнительность выбросите из головы))).
Отправлено: 02.10.2017 15:53
<quote name=g1zzaty post="380660">
<quote name=heaves post="380655">
<quote name=g1zzaty post="380653">
День 10

Разминка.
Подтягивания 3x4
Приседания 12x4
Отжимания 12x4
Приседания 12x4
Заминка.

Наблюдается прогресс в приседаниях, мышцы уже не так болезненно реагируют как в первые дни. Подтягивания без особых изменений, что начинает беспокоить.</quote>
А почему вас беспокоит, то что в подтягиваниях вы медленно прогрессируете?</quote>

Думал за 10 дней хоть +1 прибавить, но вот пока не выходит, что и беспокоит.</quote>
Спешу вас расстроить, и сказать что такого не бывает,мышцам участвующим при подтягиваниях нужно адаптироваться.Самое главное не спешите,сосредоточтесь на технике и все будет.
Отправлено: 02.10.2017 15:45
<quote name=VASILEN post="380656">
<quote name=heaves post="380654">
<quote name=Unf0rg1ven post="380651">
<quote name=dAppEr post="380451">
1 октября 2017, Чита
Открытая воркаут-тренировка для всех желающих

</quote>

откуда столько девушек? 😃 у нас пока только одна появилась 😃 и еще 2-3 думают 😃</quote>
У нас в Липецке по статистике сайта девушки больше занимаются воркаутом нежели мужчины((((.</quote>
Так по статистике 70 % пользователей Интернета - женщины, да и по статистике женщин больше чем мужчин на планете.</quote>
Обидно за нас((((.
Отправлено: 02.10.2017 15:42
<quote name=g1zzaty post="380653">
День 10

Разминка.
Подтягивания 3x4
Приседания 12x4
Отжимания 12x4
Приседания 12x4
Заминка.

Наблюдается прогресс в приседаниях, мышцы уже не так болезненно реагируют как в первые дни. Подтягивания без особых изменений, что начинает беспокоить.</quote>
А почему вас беспокоит, то что в подтягиваниях вы медленно прогрессируете?
Отправлено: 02.10.2017 15:39
<quote name=Unf0rg1ven post="380651">
<quote name=dAppEr post="380451">
1 октября 2017, Чита
Открытая воркаут-тренировка для всех желающих

</quote>

откуда столько девушек? 😃 у нас пока только одна появилась 😃 и еще 2-3 думают 😃</quote>
У нас в Липецке по статистике сайта девушки больше занимаются воркаутом нежели мужчины((((.
Отправлено: 02.10.2017 15:36
<quote name=Malina post="380643">
<quote name=caseshot post="380569">
Например, я не ем грибы. Совсем.
Но не пытаюсь проповедовать отказ от грибов и убеждать остальных в смертельной опасности и вреде здоровью для грибоедов.
Веганы(вегетарианцы), однако, часто ведут себя как сектанты и шпарят по одной методичке))</quote>
Ну, они же из благих побуждений )
Хотя всем ясно-понятно, что всегда будут разные направления в любой сфере жизни.
У меня, оказывается, совсем мало белков в рационе. А вот смогут мышцы на таком несбалансированном рационе перестроиться под влиянием тренировок в такой степени, чтобы подтянуться?</quote>
Наш организм - настоящая биохимическая фабрика, из углеводов или жира клеток не построишь. В итоге белка, поступающего с едой, не хватает, а организму он нужен постоянно, ведь эпидермис и внутренние органы должны регулярно обновляться. Тогда организм начинает добывать белок внутри, разлагая в первую очередь то, что меньше используется, - мышцы. При этом подкожный и внутренний жир по большей части остается нетронутым.
Отправлено: 02.10.2017 13:29
<quote name=shura_uln post="380575">
На прошлой неделе больше одного раза подтянуться не мог.
Сегодня после дня отдыха в первом подходе подтянулся 2 раза, во втором и третьем по полтора, в четвёртом - один.
И как это учитывать? Как полтора? Или как один?
И что завтра делать?
Вернуться к одному разу, или тянуться по максимуму?</quote>
Вернуться к одному разу.
Отправлено: 02.10.2017 08:52
<quote name=Russman post="380469">
<quote name=pishi2006 post="380404">
Всем доброе утро кто проснулся и приперся на работу!!
Что-то мне не по себе когда думаю о том что к концу сто дневки будет девять кругов, пока не уверен в своих силах)</quote>
Я чего-то про 9 кругов не помню из прошлых запусков</quote>
Я помню максимум 6 кругов,не бегите впереди паровоза все будет хорошо))).
Отправлено: 02.10.2017 08:50
<quote name=Russman post="380466">
<quote name=Edushkin post="380396">
Здесь появится мой видеоотчет за выходные и сегодняшний день

<url="https://workout.su/forums/comment/378641-video-https-youtu-be-zioqzy7saki-video-url-https">Моя стодневка в пятницу (7)</url></quote>
Привет,звезда!Ждем уже,давай уже😁</quote>
Я бы сказал звезда сайта)))
Отправлено: 02.10.2017 08:47
<quote name=Davidson post="380303">
to heaves:
Разминка ног следующая: сустав коленный - круговые движения по часовой, против часовой, сустав голеностопный - также, еще делаю махи ногами, вот пожалуй, и вся разминка.
to WasD:
цель действительно прокачать руки, плечи, спину, а ноги итак в порядке. НО: приседания очень полезное и я бы даже сказал незаменимое упражнение для полноценной прокачки тела, поэтому я думаю, может быть просто замотать эластичным бинтом и оставить только один подход в круге, то есть сделать подтягивания, отжимания, приседания, подтягивания.</quote>
Лучше не рисковать в приседаниях обратитесь лучше к врачу.Такие тренировки усугубят положение.Все травмы лечатся только полным покоем.
Отправлено: 02.10.2017 08:43
Кушать можно все но в меру и индивидуально.