Отправлено: 12.04.2017 17:59
День 43 (1-7) Майский
Устал болеть, никак не могу выздороветь, насморк и легкий кашель как был 5 дней назад так и есть, вроде проходит и никак не проходит.
Решил начать круги, не хочу сильно отстать от всех, да и думаю может начну легкие круги и быстрей хворь пройдет.
6х 1, 2, 2, 2 (между кругами отдых 40 сек.)
Подтягиваться и отжиматься было конечно не трудно, но и на удивление не легко, как будто с утяжелителями, а вот приседания и выпады даже не почувствовал.
Посмотрю что будет со мной завтра.
Отправлено: 12.04.2017 17:51
День 42 болею
Отправлено: 10.04.2017 19:47
День 40 и 41 все еще болею(((
Никак не могу выздороветь, каждый день кажется что сегодня последний, завтра будет лучше, но завтра опять повторяется. То кашель был, то горло, теперь насморк. Так хочется тренироваться уже.
Но как-то странно что мышцы до сих пор болят и каждый день по разному и в разных местах, то спина болела, то бицепс, потом грудь, сегодня верх лопаток и дельты. Хотя тренировок никаких не делаю.
Пока болею установил программу для подсчета калорий, вношу все что съел за день.
Отправлено: 09.04.2017 00:04
День 38 и 39 тоже болею, кашель проходит, тренироваться хочется, но сомневаюсь что это нужно моему организму, раз в легких мокрота значит кислорода может не хватить. Нужно сначала вылечиться.
Отправлено: 06.04.2017 18:47
День 37 (2-7) Майский
Продолжаю болеть, после бани стало легче, но не прошло. Кашель есть, и немного горло болит.
Тренировку вынужден опять пропустить.
Отправлено: 05.04.2017 19:11
День 36 (1-7) Майский
Утром не было времени сделать круги, к вечеру освободился, но понял что заболеваю, начало морозить, болит голова и появился кашель.
Хотя кашель правильнее сказать усилился, а появился он еще дней 5 назад, но не беспокоил, утром прокашляюсь и весь день нормально, а сейчас уже дышать тяжело.
Наверное из-за этого и в те дни тяжело было заниматься.
Сейчас баньку затопили, буду лечиться.
Сегодня без кругов.
Отправлено: 04.04.2017 23:13
День 35 (7-7) Майский
5х3, 8, 8, 8
Нашел ржавый турник.
Круги делал в 11 часов, вроде сил много, но было солнечно и стало жарко во время кругов, силы быстро ушли.
Отправлено: 03.04.2017 21:54
День 34 (6-7) Дорога Тверь-Москва-Минеральные Воды-Майский
Сегодня вынужденный выходной, 11 часов в пути, приехал на Кавказ отдохнуть с семьей.
Если вчера чувствовал усталость мышц и отдых думаю пошел на пользу, то сегодня уже не усталость мышц, а общая усталость организма от дороги.
Приехали уже темно,
завтра пойду искать турник.
Отправлено: 02.04.2017 15:48
День 33 (5-7) Тверь
Сегодня сделаю выходной, т.к. не совсем удобно сделать тренировку, а так же чувствую усталость в теле - на 29й день перестарался и вот он результат.
Отправлено: 01.04.2017 15:34
День 32 (4-7) Тверь
5х 3, 8, 8, 8
Сегодня до тренировки опять полностью не восстановился, количества прибавлять не стал, отжимания только опять 8 вернул, сделал акцент на качество выполнения, с фиксацией в крайних положениях, удлиненной негативной фазой и ускорением в позитивной фазе.
Подтягивания отлично прошли, мышцы устали, но силы остались, отжимания чуть сложнее, но тоже не максимум, приседания нагрузки не дали, а вот выпады даже на первом круге было не легко, сначала даже подумал как же мне 5 кругов то вытянуть, но 5 кругов пролетели отлично. Правда перед 5 кругом более менее отдышался секунд за 75.
Отправлено: 31.03.2017 19:23
Всем привет из белоснежной Твери!
День 31 пройден.
Сегодня как-то тяжеловато, видимо из-за долгой 7 часовой дороги на перекладных, но эйфория продолжается)))
Всем удачных тренировок!
Отправлено: 31.03.2017 19:12
День 31 (3-7) Тверь
5х 3, 8, 6, 8
С утра болели мышцы, чувствовал усталость, еще переезд в Тверь на электричке с кучей тяжелых сумок.
Тренировка прошла тяжеловато, но терпимо, завтра тоже повышать не буду.
Отправлено: 30.03.2017 23:39
<quote name=kiss post="332656">
но у меня после тренировки уже третий час все мышцы прям распирает, и чувствую изо дня в день мышцы кистей, предплечья, бицепс, плечи, трапеция (не знаю почему она, думаю из-за подтягиваний), грудь, ребра (пресс), лопатки, спина ниже лопаток, бедра, теперь еще ягодицы и бицепс бедра, а икры от быстрой ходьбы перед тренировкой</quote>

типичная эйфория новичка.Ничего,скоро пройдет. А после того как продет,99% людей отваливаются</quote>
И я счастлив что имею возможность ее испытать, благодаря этому проекту.
Понятно что всю жизнь так не будет. Потом и буду добавлять упражнений, а на данном этапе мне упражнений хватает с головой.
Желаю всем здравия и достижения поставленных перед собой целей.
Отправлено: 30.03.2017 18:14
День 30 (2-7) Люберцы
5х 3, 8, 6, 8
Вчера была трудная тренировка, мышцы не восстановились, сегодня уменьшил количество.
Прошло 4 часа после тренировки, мышцы до сих пор распирает и приятная усталость.
Сегодня после выпадов начали еще болеть ягодицы.
Отправлено: 30.03.2017 16:43
Всем привет! Я до сих пор в Люберцах и поражен этим городом, в каждом дворе турники, куда бы я ни пошел. Как можно сидеть дома и не заниматься? Сегодня ходил в парк Наташинские пруды, нашел другую площадку в глубине, там ветра почти нет, старенькая, но удобные турники и много чего еще есть. Покрытия только нет, пришлось отжиматься на трубах. Записал видео с третьего по пятый круги чтоб посмотреть как выполняю. (Кому интересно видео выложил в дневник).
Сегодня во время выпадов задняя нога уже не уставала, может быть и вправду чуть вперед туловище наклонил, а может мышцы поняли как правильно делать. После вчерашнего болят мышцы на внутренней стороне бедра, как будто я на шпагат садился))) а сегодня сразу при возвращении домой почувствовал ягодицы.
Вообще не представляю зачем кто-то еще и пресс и планку делает в программе данной 100 дневки, может это возраст такой, но у меня после тренировки уже третий час все мышцы прям распирает, и чувствую изо дня в день мышцы кистей, предплечья, бицепс, плечи, трапеция (не знаю почему она, думаю из-за подтягиваний), грудь, ребра (пресс), лопатки, спина ниже лопаток, бедра, теперь еще ягодицы и бицепс бедра, а икры от быстрой ходьбы перед тренировкой. Не болит только трицепс. 45 минут в день, а эффекта больше чем когда я по 1,5 часа занимался на тренажерах.
Всем удачных тренировок!