Отправлено: 22.03.2018 23:06
День 47

Ноги как ноги,нужна штанга или хотя бы блин какой нибудь тяжелый,за треню делаю 350 приседаний,скука убивает(((. На отдыхе пробую передний вис,ничего так,широчайшие плачут)).

1.приседания 25/7
2.пресс колени к корпусу 10/6
3.приседания 25/7
4.пресс колени к корпусу 10/6
5.выпады на каждую ногу 12/7

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 22.03.2018 18:42
Чето у крайней слева с левой ногой проблема, в области номерка аж жутковато смотрится.😳</quote>

засохла)))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.03.2018 18:39
<quote name=1CBC post="436727">
не могу посмотреть ваше видео( не открывается</quote>

Про фретку? Вроде норм,открывает))
Отправлено: 22.03.2018 15:03
<quote name=Native post="436645">
<quote name=Kaziy post="436638">
.....Стой,как без мужа?!!</quote>

Как...Просто!))) Раз! и не замужем)))</quote>

Убила и съела?!!))

<quote name=Native post="436645">
<quote name=Kaziy post="436638">
Как по мне то легче тренить когда кто нибудь нагоняй даёт</quote>

Я сама себе знаешь как наворачиваю!)))</quote>

Это хорошо когда сама себе можешь,не все такие)))
В теме: !!))
Отправлено: 22.03.2018 14:10
<quote name=1CBC post="436625">
могу я подтягиваться дома на шифонере?</quote>

Запиши видео,очень интересно посмотреть.
Отправлено: 22.03.2018 14:03
<quote name=Native post="436559">
<quote name=Kaziy post="436547">
Попробуй,может и тебе поможет,настрой и накрутка))</quote>

Да, мне это помогает))
Я только с работы выхожу и время планирую, по минутам все расписано, если в магазин надо зайти, минус 20 минут, а значит сначала трень, потом ужин, домой добралась 15 минут на Лялю, целоваться-обниматься-жаловаться на бабусю, переоделась и вперед. Из графика выбиваться нельзя, всех приучила, сама привыкла. Тяжко после ужина, потому что тогда надо ждать час, все сбивается, но зато можно с мальком поиграть. Но тогда заниматься совсем в ночи. И вот тут то вспоминается мне моя тренер, большая такая тетя, типа шкаф, Серафима Петровна, орала на нас все время, ну по-матерински так, не злобно: "Ну что, коровушки, жопы собрали и бегом! Тянем, тянем носочек, буратины!" Часто ее вспоминаю, приговариваю себе любимой: "Вставай, лошадь старая, давай, давай, тебе еще замуж выйти надо!"😁😁😁 В, общем, все мы ку-ку слегонца)))</quote>

))) я когда вижу по времени что не успеваю поужинать,выпиваю за пол часа до трени 2 яйца в стакан молока и все ок,тяжести нет чувства голода тоже,а с лялями у меня жена цяцькается,я в основном с ними по выходным буяню ))).
Как по мне то легче тренить когда кто нибудь нагоняй даёт,самому себя гонять трудно иногда лень,вот тут и включается СИЛА ВОЛИ!!)).
.....Стой,как без мужа?!! Такая барышня и без крепкого плеча? Что там у вас в Москве дефицит мужчин что ль,или такие переборчивые?
В теме: !!))
Отправлено: 22.03.2018 10:44
<quote name=aheart82 post="436539">
Я думал что после тренировок на утро будут постоянно болеть мышцы, но этого не происходит. Заметно становится только когда на следующий день снова делаешь круги. Ощущается чутка</quote>

Адаптировался.
Отправлено: 22.03.2018 10:37
<quote name=Native post="436533">
Монстр)))

Почитала там у тебя в старом дневничке, про твои успехи через месяц труда. Вот странность дикая, тружусь, тружусь, а никак не идут у меня отжимания, хоть застрелись. Про подтягивания молчу, вообще не мой конек, страшно подумать про тот день, когда влезу на турник, позора не оберешься, ну это ладно, потом поржем. А пока отжимаюсь ведь каждый день, блин, а не идут и все...3 раза делаю нормально, трудно, но делаю, а дальше как-будто выключают из розетки, не могу и все(((
печалюсь я...)))
как только ноги не ставила, вместе, врозь, все одно тяжко...и вот почему? куда вся сила то девалась? в пресс слилась?)))</quote>

Не печалься)))может дело не только в физической силе но и психологическом настрое?Я когда делаю какое-либо упражнение ставлю планку выше,к примеру подтягивания,нужно 6 повторений,настраиваюсь на 10,с подходами тоже самое,и после каждого подхода не просто хожу,а размахиваю руками (если упражнение на верх) мну мышцы которые работали,особенно когда последние подходы,первые вообще не в счет,так больше похожи на разогрев.

Иногда себя накручиваю на тренировку,когда упадок сил или лень,бывает даже в слух прям на площадке,забавно смотреть на реакцию проходящих))).

Попробуй,может и тебе поможет,настрой и накрутка))
В теме: !!))
Отправлено: 21.03.2018 23:47
День 46

Наверное я отдохнул,сегодня вся треня пролетела как один миг,и это не смотря на то что она у меня длится 1 ч.40 мин.)) Увеличил кол-во отжиманий от перекладины как и хотел до 8 повторений,но чую мало,возможно придется еще добавить.

1.подтягивания широкий/обычный 6/10 (2 мин.)
2.брусья 15/10 (2 мин.)
3.отжимания 10/10 (1 мин)
4.подтягивания нейтральным 6/10 (2 мин.)
5.отжимание от перекладины 8/10 (1 мин.)

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 21.03.2018 14:54
<quote name=Lackrimas post="436172">
Вопрос к бывалым,потянул кисть немного,теперь дискомфорт при отжиманиях,чем ускорить заживление?😃</quote>

<quote name=Safrayt post="436178">
Не нагружать кисть минимум неделю, а том уже смотреть прошла или нет.</quote>

+1 я еще фастрелифом (не реклама) мазал,но у меня не кисть,а грудь была.
Отправлено: 21.03.2018 11:54
<quote name=Rambrat post="436093">
Пока сюда сгружу.</quote>

Может стоит научиться спойлером пользоваться?
Отправлено: 21.03.2018 10:03
<quote name=Zhev post="435662">
Девушкам рекомендуется в первую очередь😁</quote>

Их на площадках и так днём с огнём одетых не особо видно,а без футболок вовсе забудем про их существование 😁
Отправлено: 20.03.2018 23:45
По поводу виса и хвата.Моему сыну 16 дней,я не знаю где он тренил хват (в утробе матери точно турника не было),но он сегодня вцепился мне в палец такой мертвой хваткой,что я еле разогнул эти маленькие пальчики)).
Отправлено: 20.03.2018 23:35
Огогошенки,молодчина,так держать!!!Наверное самый молодой участник 100-дневки)))
Отправлено: 20.03.2018 23:30
День 45

Сегодня добавил по одному подходу на ноги,попутно в перерывах начал пробовать передний вис пока что с согнутыми в локтях руками.Вывод-широчайшие требуют доработки,получается зависнуть на секунды 4 по отношению земли на градусов 30-35,параллельно не хочет,ну да ладно,придет время и все получится)). Интервал отдыха 60 секунд.

1.приседания 25/7
2.пресс колени к корпусу 10/6
3.приседания 25/7
4.пресс колени к корпусу 10/6
5.выпады на каждую ногу 12/7

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))