Отправлено: 27.02.2018 23:15
День 24

Погодка у нас... . Вьюга -12,говорят хороший хозяин в такую погоду собаку не выгонит,но так как у меня собаки нет,а только фретка и ее я на улице не выгуливаю,пришлось идти самому)).
Сегодня все прошло отлично,правда все прохожие оборачивались,от этого настрой еще лучше)). Добавил еще одно упражнение на широчайшие,тем более завтра плановый выходной можно немного и напрячься))-подтягивание нейтральным хватом на рукоходе расстояние на ширине плеч,сделал пока что четыре подхода по пять повторений,последних два повторения пошли туго,поэтому пока что останусь на этом результате.Интервал как всегда 60 сек.

1.подтягивания 5/5
2.приседания 17/5
3.брусья 10/5
4.приседания 17/5
5.отжимание 12/5
6.отжимание от перекладины 6/5
7.франц. жим 8/5
8.выпады на каждую ногу 12/5
9.подтягивание нейтральным хватом 5/4

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 27.02.2018 19:56
Забил?)
Отправлено: 27.02.2018 19:44
Отлично,я уже подумал что ты забил на трени,аннет))
Отправлено: 26.02.2018 23:30
День 23

Сегодня совсем мой день -16)),все идет как задумано,увеличение отжиманий от перекладины +1 и выпадов на каждую ногу +2,после выпадов попа говорит спасибо)). Хочется добавить еще пару элементов,но пока чую рано. Опять мысленно возвращаюсь к горизонту,понимаю головой что ооооочень рано и тело физически не готово,но как говорится вижу цель)))...

1.подтягивания 5/5
2.приседания 17/5
3.брусья 10/5
4.приседания 17/5
5.отжимание 12/5
6.Отжимание от перекладины 6/5
7.франц. жим 8/5
8.выпады на каждую ногу 12/5

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 26.02.2018 21:13
При таком раскладе,я бы делал в круге одно полноценное подтягивание остальные добивал австралийскими,по мере улучшения показателей увеличивал обычные уменьшая австралийские,как то так.
Отправлено: 26.02.2018 17:51
<quote name=Athletes post="425797">
Просто каждодневная работа в удовольствие и без фанатизма!!!</quote>

+1 главное не гнать коней по началу.
Отправлено: 26.02.2018 15:19
<quote name=pluton1978 post="425709">
Согласен,тренировки 100-дневки не простые, напоминают кроссфит,после подтягиваний,приседания,отжимания и т.д. Нагрузка на мотор серьезная,с моим весом тем более,по кругу,не потяну.У вас 70 кг при росте 186,рюкзак на спину с 20 кг оденьте что бы вес был как у меня и подтянитесь 18 раз сможете?</quote>

Стандартная отговорка людей с излишним весом. Придерживаюсь того мнения что мышцы любого человека должны быть развиты пропорционально его весу,если нет,то это проблема.Товарищь бодибилдер 115 кг. спокойно подтягивается 26 раз.
Сам лично начинал первую стодневку с 8 корявыми подтягиваниями несмотря на свой вес.

Полагаю вы тоже с рюкзаком в 20 кг. много раз не потянитесь.Хотя судя вашей логике для вас это должно быть легче чем мне.
Отправлено: 26.02.2018 09:45
<quote name=pluton1978 post="425628">
Ознакомился,с программой,конечно все продумано,но для новичков,понимаешь,я уже свои 90кг 8 раз поднимаю на перекладине.Не продвинутый конечно я,но и не новичок,что-то для такого уровня как у меня,для тех кто уже может не много подтягиваться и на брусьях есть результат.Программа 100-дневки продумана сильно,профессионально,но для новичков,кто к перекладине подходит впервые.Я вот все хочу подобрать какую-нибудь программу для прогресса,но никак не могу соскочить с наработанной своей программы.За 3 года продвинулся с 1-го подтягивания до 8-ми в подходе.</quote>

Ваш уровень,новичёк 100%,могу с уверенностью сказать после первого дня выполнения кругов на вас лица не будет,я уже не говорю про первую неделю,проверено не только мной лично,но и моим окружением "не новичков" которые уверяли что они не являются таковыми)).
Отправлено: 25.02.2018 22:06
<quote name=maximop post="425587">
Ходил к врачу, он сказал, что все норм. Но болит же</quote>

Я обычно хожу к нескольким докторам,для проверки результатов.

З.Ы. не очень доверяю докторам,особенно нынешним,после реформы.
Отправлено: 25.02.2018 21:54
День 22

Сегодня неприятность,за два часа до трени мама сделала вкуснейшие беляши,ммммммммм,ну я два и съел.......это ужас все упражнения особенно подтягивания прошли с пудовой гирей в желудке(((.
Теперь по существу,нужно добавлять отжимания от перекладины т.к. в последнем подходе выполнил 8 повторений,так что завтра нужно увеличить на 1 повтор и посмотреть на результат,так же из-за чувства недозагруженности ног добавил выпады,пока что чуть-чуть,опять же завтра станет ясно,увеличить дозу или оставить как есть)).

А еще у нас ударил мороз и столбик термометра опустился до отметки -13,а это для меня только плюс,обожаю тренить на морозе,прям кайф какой-то!!))

1.подтягивания 5/5
2.приседания 17/5
3.брусья 10/5
4.приседания 17/5
5.отжимание 12/5
6.Отжимание от перекладины 5/5
7.франц. жим 8/5
8.выпады на каждую ногу 10/5

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 25.02.2018 16:15
<quote name=maximop post="425431">
Ребята! Всегда нормально отжымался на брусьях. Тут опять отжымался, что щёлкнуло "как банку открыт", и капец болит уже более недели. Ребята подскажыте.</quote>

Жи-ши пишется с буквой "И". По вопросу,лучше к врачу обратиться.
Отправлено: 24.02.2018 13:11
День 21

Выходной.

СИЛА ВОЛИ!!))
В теме: !!))
Отправлено: 24.02.2018 12:51
<quote name=idealist post="425272">

Крепатура - ну если честно, то это та же боль.</quote>

Совершенно верно,но она не появится сама по себе,поборол лень >выполнил упражнение>получил крепатуру (боль).
Отправлено: 24.02.2018 10:43
<quote name=Tolle post="425251">
<quote name=Kaziy post="425216">
<quote name=Jane7 post="425172">
Очень хочу заниматься, надеюсь получится и ребенок позволит мне выделить на себя пол часа в день))))😁</quote>

Могу с уверенностью сказать-главный враг это ЛЕНЬ,только не все хотят это признавать.</quote>

Самый главный враг - боль. Потренят до отказа (что запрещено в стодневке) и от боли в мышцах, скажут "прощай физкультура".
А лень - это естественно, никто не хочет добровольно повторно испытывать боль.</quote>

Не согласен.
Если не будет лени не будет и боли,чтоб появилась боль нужно сначала перебороть лень поднять свою пятую точку и начать что-либо делать.
Та же крепатура,можно перебороть лень и двигаться дальше или оставить как есть,жалея себя и придумывать оправдания своим действиям,только бы не двигаться.
Боль от полученной травмы,ну от этого никто не застрахован,даже самый искушенный.
Отправлено: 24.02.2018 00:21
<quote name=Jane7 post="425172">
Очень хочу заниматься, надеюсь получится и ребенок позволит мне выделить на себя пол часа в день))))😁</quote>

Могу с уверенностью сказать-главный враг это ЛЕНЬ,только не все хотят это признавать.