Отправлено: 10.05.2017 06:32
Посмотрел видео эстафеты.
Опять ты- пример всем, какие и как надо ставить цели.
Я с самого начала видел эту эстафету, это раз, во-вторых, я знаю, что ты очень дерзкая (в лучшем значении этого слова), но всё равно не ожидал, что будешь пробоваться. Вот уж где работает поговорка про смелость города берёт.
Я даже думаю, что если ты поставишь цель стать ..... многоточие, то у нас скоро будет первая женщина президент 😁 .
А с этой эстафетой, я думаю, ты поэкспериментируешь и она тебе покориться. А вообще, да, как только доведёшь подтягивания до десяти, то всё остальное выйдет.
:star:⭐
Отправлено: 10.05.2017 06:01
Миша, молодец!
И гонка героев и легкоатлетический кросс между тренировками.
Вообще некогда скучать.
Так держать!
Отправлено: 09.05.2017 19:12
Опять дача, за два дня ветром обдуло, солнцем опалило.
Морда красная, нос фиолетовый, губы потрескались.
Жизнь прекрасна.
Не менее, чем на три кило похудел.
Всем удач!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 08.05.2017 18:28
Сегодня дача и ни одного другого упражнения.
Завтра утром посмотрим, насколько я подготовился за зиму 😁 .
Всех с наступающим праздником Днём 9 мая!!!:star:⭐
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 07.05.2017 08:27
E_V_Alif планов пока нет по подтягиваниям, всё ещё боюсь, хоть и пять месяцев прошло с операции, а рекомендовали до полугода без нагрузок. Но боюсь, хотя, наверное, давно можно 🆒 .
С австралийскими странно, но мало делаю, после десятки сдыхаю.
По негативным- очень тяжко, но наверное, неправильно делаю, надо быстрее опускаться, в общем, не так всё просто.
На простых боюсь делать самое начало, пробовал начинать с чуть согнутых, вроде бы ничо страшного, но только до самого верха силёнок нетушки вытянуть, только носом до перекладины.
Резюме- полный п-ц 🆒 .
Кистевой эспандер столько времени гонял- нифига он хват не тренирует, вот простое болтание на турнике и то более эффективно.
Сегодня утром - дыхательная гимнастика.
Потом решил на пресс, вчера же без скручиваний.
Ровно 427 раз сделал 😁 .
Ах да, до этого для отмазки какой-то недофлаг дракона на диване, держась руками за спинку 😁 , а то все пристают-пристают, надо что-то же менять под напором.
Руки - ноги седня пущай отдыхают, вчера норм отработал, и ручонки и ножонки и ягодицепсы чую.
На дачу опять не поехал, всё на завтра.
Всем приветы!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 06.05.2017 16:37
Сегодня планировался день отдыха и посещение дачи, но погода не разрешила.
Надо быть шальным, чтобы в снег и дубак ехать 😁 .
Но отдых получился на славу.
Утро- дыхательная гимнастика- заряд бодрости на 6 часов до обеда.
После обеда час дремоты, потом сладкий чай и через полтора часа тренировка.
Хорошо разогревающая разминка , затем
отжимания 10 по 10
выпады 10 по 5/5
негативные подтягивания 3 по 2
австралийские 3 по 10
подъём на носки 6 по 30
кистевой эспандер попеременно в общем по 200 на каждую
затем проба статических элементов (громко сказано и красиво звучит 😁 )
ну и всё.
Доволен жизнью, и под вечер снег сменился солнцем, авось завтра повезёт и попаду на дачу, 7+ месяцев там не был.
Всем удач!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 06.05.2017 16:27
Лен, я не знал, что ты такое будешь пробовать, тож сегодня пытался изобразить. У меня хуже получилось. Это про видео под спойлером.
Отправлено: 05.05.2017 16:12
Сегодня был ограничен во времени. Но помня, что за счет сокращения разминки можно выиграть максимум 15 минут, а проиграть минимум 15 дней, размялся достаточно.
Потом упражнения
австралийские 6-8-10-10-8-6
приседания 20-20-20
отжимания 10-10-10 , после десятого отжимания планка до разумного максимума 😁
5 негативных подтягиваний и времени почти нету, на заминке в цейтноте, пока не упал флажок 😁 (на шахматных часах, не путать с другими флажками ) успел 150 скручиваний.
Всё.
Сейчас, когда прошло время, чую, что нагрузка не совсем плёвая была, делал с чувством.
Всем удач!!! Не забывайте разминаться каждый день.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.05.2017 11:04
😁😁😁
булочки- это не французское слово.
Отправлено: 05.05.2017 10:59
Edushkin05592 а не слишком ли это для меня сложно?
Я же ещё далеко не слегка подготовленный 🆒 .
Хотя, я в январе пробовал различное для пресса, но покорили меня скручивания, теперь жить без них не могу ❤ .
У меня год назад на МСКТ был диагностирован остеохондроз шеи и каких-то там грудных отделов. Хреновая штука, когда микродвижения вызывают боли. Долгая история, никому не интересная, наверное, но...
Стал забывать, стал забывать про эту фигню, и считаю- благодаря скручиваниям. Поделаю на ночь- весь день следующий как огурчик, пару дней пропустил- и старая развалюха...
05592 а голова не кружится от скручиваний, хотя вестибулярный аппарат- ваще никудышний, на качелях пару раз не могу качнуться.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.05.2017 09:14
Увеличил, так увеличил, не обязательно всем обосновывать.
По крайней мере опыт получаем путём проб и ошибок, в подавляющем большинстве своих, а не чужих.
И вообще, за 2 месяца теоретическая база уже ненулёвая, можно самостоятельные шаги делать.
:star:⭐
Отправлено: 05.05.2017 09:10
Ну так, если кушать до 18, то и спать нужно ложиться до 22 😁 .
Отправлено: 05.05.2017 06:17
Вчера вечером быстрая прогулка к дому, около 20 минут, на максимальной скорости. Сразу дома, без разминки - и так кровь разогнал 😁 , на диване 500 скручиваний. Попытка поделать негативные на турнике 4 раза. И всё.
Непрерывный сон с 23-00 до 5-30, выспался, дыхательная гимнастика.
Хорошего дня!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 04.05.2017 12:28
А выходы на две после всех подходов?
Как бы размявшись хорошенечко 😃
Отправлено: 04.05.2017 11:22
Андрей, и от меня благодарность за фотографии, очень красиво и необычно, а видео с лесенкой вообще захватывающее (я тож высоты боюсь с недавних пор 😁 ).
А сбор воркаутеров в городе обязательно собери, а то так круто у вас начиналось в марте и что-то начинает на тормозах съезжать.
Удач!!! 😃