Отправлено: 14.11.2016 00:50
Круги делал дома.До единственной плошадки на которой есть подобие турника путь не близкий.Поэтому в единственный выходной решил остаться дома.
Дома заниматься весело.Дети бегают,жена просит помощи и гости без звонка😁 В итоге из запланированного сделал круги и 5 упражнений на пресс.Вместо подтягивания обычного,делал "австралийское".Ну не купил я еще турник.Не купил.
Результат 5×14+15+20+15+15
Вывод:полная концентрация во время тренировочного процесса.Без помех из вне.Это желательно.Всем удачи.
Отправлено: 13.11.2016 00:08
Сегодня только круги.
5×5+15+18+15
Много работы и мало времени.Разминку сделал хорошо.Это важно,нельзя принебрегать разминкой.
С заминкой "произошла заминка"😁 не сделал.
Да,забыл.За день пробежал 15км.Интенсивно 10км.
Всем удачи.
Отправлено: 12.11.2016 03:34
Спросил.Какие-то тренировки.Надо будет посмотреть.Походу ни чего общего с тем,что делаем мы.
Отправлено: 12.11.2016 03:33
После массажа,там-же в фитнесклубе увидел вот такой плакатик.
Отправлено: 12.11.2016 03:30
Сегодня к тренировке приступил поздно.Было много работы.Утром массаж спины и шеи.Тренил в полной темноте.Было холодно.Поэтому пришлось хорошо разогреться.Круги сделал нормально.
В 5том круге перед последним подтягиванием сделал небольшую паузу.
Круги 5×5+15+18+15
Потом поработал на пресс
3×10 Подъем прямых ноги к перекладине
3×30 Сгибание ног к груди сидя на полу
3×10 В висе подъем ног до угла 90 удерживаем и медленно отпускаем.
Отправлено: 11.11.2016 02:16
Ура!Ура!Сегодня выполнил всю программу кругов с приседаниями и выпадами.Неделю делал паузу.Колено болело и стреляло при приседаниях в район поясницы.В место приседаний и кругов делал пресс.Круги сегодня делал так:5×5+15+18+15+15.
С 30 приседаний скинул на 15.Зачем мне новые травмы.Понемногу нагоню.Да,днем проделал 17км.На площадку приехал прямиком с работы.Шел дождик,но мне было комфортно.Я отдохнул и поэтому круги шли легко.
Отправлено: 10.11.2016 13:14
Спасибо,за поддержку!Буду работать.😃
Отправлено: 10.11.2016 13:13
<quote name=Russman post="290573">
Ой!Ой!Ребята,смотрю на ваши результаты и что-то мне не посебе.Мне кажется,что у меня ни какого продвижения.Может я слишком самокритичен.Посмотрим.Время еще есть.Завтра у меня 36 день.Давай!Давай!</quote>
тоже так думал, сейчас как прибавили 6-й круг чувствую прям как мышцы работают</quote>
Отправлено: 10.11.2016 01:44
Ой!Ой!Ребята,смотрю на ваши результаты и что-то мне не посебе.Мне кажется,что у меня ни какого продвижения.Может я слишком самокритичен.Посмотрим.Время еще есть.Завтра у меня 36 день.Давай!Давай!
Отправлено: 09.11.2016 10:27
Опять с опозданием запалняю дневник.Вчера отдыхал.Только работа,но своих 13км я прошел,пробежал и пропрыгал по лестницам,тротуарам и дорогам.
Сейчас 8.25 я на массаже.Лежу на теплой подушке.Вот странно болит колено,а прописали массаж шеи и спины.😵
Массаж полезная штука,даже для профилактики.Снять напряжение.
Вечером растяжка.Думаю пресс тоже проработаю.
П.С. Уже вечер.Все сделал,как и запланировал.Днем 15 км.Сегодняня почему-то основной массе клиентов,пакеты достовлял на 5 и 6 этажи.Убегался,старый город.Все дома без лифта.
Завтра опять круги 🤓
В теме: 34 и 35 дни
Отправлено: 08.11.2016 11:00
Сегодня добрался до турника.Занимался на улице.Минус один градус,на улице темень.На площадке "хоть глаз коли".Один фонарь гдето в стороне.Было прохладно.Учту,буду одеваться теплее.Круги сделал нормально,к 5тому дню чувствуется усталость.Приседания и выпады пока не делаю.Колено еще ноет.Рисковать не буду.Да,сегодня вышел на работу и за рабочее время сделал 10км.Весь день на свежем воздухе.Хорошо!
5*5+30+18+30
П.С. Проблема с питанием,не доедаю.Надо еду брать с собой.Потому то ни прироста сил ни массы.Наедаться на ночь бесполезно и вредно.
Если "повар нам не врёт" то за вчерашний день я употребил 1853 ккал.А потратил? Программа S Health в которую я всё записываю,рекомендует мне употреблять 3000 ккал.(ссылаясь на мой профиль).Может врёт?

Если точней отдых уже сегодня,дневник заполнил с опозданием
Отправлено: 07.11.2016 01:04
Тренеровку начал с бега на тренажоре.30 мин.Включил програмку на смартфоне.Бегу пол часа.Программа женским голосом дает Ц.У.Через 5 мин. предлагает ускориться.Меня это удивило,так как до сегодняшнего дня на предыдущих тренировках она мне заявляла,что очень быстро и надо замедлиться.
Короче,все 30 мин. Она мне :-Ускортесь!Вы это можете!Примите вызов!Я уже весь в мыле,как будто под дождь попал.Она одно и тоже.Решил,что бегун из меня никакой.Только после пробежки понял,что GPS не ловит.Вот дурень.
Результат.Усталость.Выполнил только круги на сегодня,как и вчера.5×14+30+18+30
14 австралийское подтягивает
30 пресс
18 отжимания
Приседать буду не скоро.Я так думаю!Колено болит.Буду снимать любую нагрузку с ноги.
В теме: Продолжаем
Отправлено: 05.11.2016 20:13
Пробежка пол часа на тренажоре.Потом круги.Приседания и выпады заменил на пресс.5×14+30+18+30
Колено пока деревянное.
Потом отдых 3-5 минут.
Следующий блок упражнений.5×30+20+30+20
1)Отжимания в упоре сзади от стула
2)Отжимания в упоре
3)Приседания в упоре "альпинист"
4)Отжимания в планке
Пауза между кругами 60-90 сек.
Прихожу к выводу,что все кроме кругов в рамках стодневки,полный хаос.У меня нет четкой программы.
В теме: 31первый
Отправлено: 05.11.2016 03:19
Сегодня разминке уделил мало времени.Пробежал 3км.Потом делал круги.Как и писал вчера.Круги делал без приседаний.Колено болит.Заменил на пресс.В первом варианте вместо приседаний в упоре на брусьях подтягивание ног к груди согнув в коленях (с отягощением по 1кг на каждую ногу) Вместо выпадов использовал упражнения на пресс из блока упражнений для первого уровня (см.видео).Получилось 14×30×18×30(5кругов понятно)
Потом три минуты отдых и сделал 10 подходов по 15 отжиманий двумя хватами.Между подходами не отдыхал.Делал пресс.Разные упражнения по 30 раз. И два подхода отжимания на максимум.
Эх!Быстрее бы колено перестало болеть.Завтра процедуры.
В теме: 30ать дней
Отправлено: 04.11.2016 00:41
Сегодня пришлось заниматься дома.Пол часа бегал на тренажере который имитирует ходьбу на лыжах.Средняя скорость 5.34 на 1км.Потом круги.Турник я еще не купил.Поэтому делал австралийское подтягивание.14×30×18×30
После сделал паузу.Дальше пресс с отягощением по килограмм на ногу.Комплекс упражнений который подробно описан в моем дневнике(15мин).3 мин.пауза и еще один комплекс первого уровня(8мин)
С завтрашнего дня и по понедельник без приседаний.Начинаю процедуры.Физиотерапии,массаж,прогревания.Я на больничном.Левое колено вышло из строя.
В теме: 5неделя