darkire
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2017 19:26
Сегодня был тяжёлый день но свои 4*7/14/14/14 сделал
Пойду загружаться жирами😁
Кстати про среды полезная инфа
Отправлено: 09.03.2017 19:34
Почитал,выходит раньше переоценивал кол-во белка в рационе?
Отправлено: 09.03.2017 07:48
Ок полёт нормальный😉
Отправлено: 08.03.2017 06:53
Всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта!!!
❤❤❤
Отправлено: 07.03.2017 18:37
Што вы взьелись на кроссфит,да если обьективно взглянуть там есть опасные движения,но это если соревнуешся.Для себя ничего же не стоит составлять свои комплексы.Опять же полностью отрицать железо в тренировках мне кажется неправильно.
Отправлено: 07.03.2017 17:48
Видео норм.
Для результата гибкостью надо заниматься ежедневно.
Отправлено: 05.03.2017 10:54
Отдых,но пробежка
Отправлено: 04.03.2017 10:48
<quote name=Ryaba post="316633">
<quote name=Ryaba post="316516">
Однако, я не могу понять - какими упражнениями заменяются жимы штанги из-за головы?</quote>
Жимы штанги из-за головы ничем заменять не нужно, потому что
<quote name=ogrudko post="316568">
</quote>
какой смысл заменять упражнение, не несущее доп. выгод перед жимом стоя\сидя, но увеличивающее риски травм плечевых суставов. Тем не менее замена - отжимания на брусьях.</quote>
абсолютно+++</quote>
Смысл в том, чтобы развиваться гармонично, но при этом железом не качаться ( в некоторых случаях оно губительно)</quote>а как же доп весс
Отправлено: 04.03.2017 10:46
Не пойму причём здесь жим из-за головы и заднй пучок.У любого культа спросите это чуть ли не изоляция СРЕДНеГО пучка дельты
Отправлено: 04.03.2017 10:32
<quote name=ogrudko post="316568">
<quote name=Basker post="316477">
Как же все мышцы болят, хожу как на протезах. Лишний раз двигаться больно. Не думал, что всего лишь год без физухи сделает из меня такую развалину. 10 раз еле еле приседаю в кругах. Про подтягивания вообще молчу. Но ползу дальше 😃 Спасибо за программу и посты!</quote>
Рекомендация для вас и всех участников - не пытайтесь выйти на рабочие объемы тренировки очень быстро. Рассмотрите тренировочный процесс длиной в жизнь (а зачем тренироваться меньше?) как отдельную тренировку. Что у нас идет в начале каждой тренировки? Разминка. Т.е. несложные упражнения, подготавливающие вас как основной нагрузке. В данном контексте 100-дневка - это разминка в вашей последующей тренировочной активности. Не стоит убиваться, ставить рекорды и всячески пытаться выйти за свои пределы. Теперь возьмите эти 100-дней. Первые дней 10 - это ваша разминка в самой 100-дневке, опять же не стоит приближаться к своему пределу в это время. Плавно наращивайте объемы и интенсивность тренировки. Торопитесь не спеша. Самое плохое - что сможет с вами случиться - вы не потренируетесь в полную мощность еще 10-20-30 дней (как будто до этого вы тренировались 15-50 лет вашей жизни на полную катушку, ага). Зато вполне вероятный результат излишнего рвения - травмы, усталость и "выгорание", верные предпосылки, для того чтобы бросить все это к чертовой бабушке.
<quote name=Ryaba post="316515">
Скажите, правильное ли я решение принял, с точки зрения участия всех мышц, когда заменил приседания, на приседание на одной ноге</quote>
Может да, а может и нет. Скажем так, новичкам не стоит выполнять упражнения, в которых они не могут выполнить 5 повторений во всех подходах (кругах) с хорошим качеством исполнения, опять же в большинстве случаев не стоит делать больше 20-25 повторений в подходе (круге) с приемлемой скоростью и техникой исполнения. Т.е. сложность упражнения подбирайте так, что количество повторений варьировало в этих пределах.
<quote name=Ryaba post="316516">
Однако, я не могу понять - какими упражнениями заменяются жимы штанги из-за головы?</quote>
Жимы штанги из-за головы ничем заменять не нужно, потому что
<quote name=ogrudko post="316568">
</quote>
какой смысл заменять упражнение, не несущее доп. выгод перед жимом стоя\сидя, но увеличивающее риски травм плечевых суставов. Тем не менее замена - отжимания на брусьях.</quote>
абсолютно+++
Отправлено: 04.03.2017 08:38
<quote name=Vyxodnadve post="316332">
<quote name=darkire post="316220">
<quote name=Vyxodnadve post="315683">
<quote name=darkire post="315610">
Думаю тут пишут мало знают о проблемах алкоголя и.т.д.
Писать умные слова легко.Думайте што хотите но я лично спортом борюсь с этой проблемой.</quote>
Наоборот знали с детства о проблемах и хватило ума не скатится в эту жопу.Знаем меру.</quote>
я тоже знл с детства и еще как,а мера мера явление временное</quote>
Мне много пить здоровье не позволяет.Не люблю себя плохо чувствовать,поэтому пью такую дозу,чтобы похмелья не было.От пива и крепких напитков желудок вылетает,вплоть до язвы,поэтому их вообще не употребляю.</quote>
у самого на фоне этих вещей язва открывалась за малым коней не двинул,для желудка именно лучше немного водки чем пиво вино ,шамп.Но опять же Мера
Отправлено: 04.03.2017 08:27
Так перешёл на 4*7/14/14/14
Блин во время отжиманий отдыхаю
Такой вопрос приседаю руки за головой или это не правильно?
Отправлено: 03.03.2017 22:07
<quote name=Tolle post="311109">
<quote name=ogrudko post="311056">
Что я только что прочитал? 😃</quote>
Я написал о своих наблюдениях за последние 20 лет, в основном за представителями мужского пола.
Из наблюдений и общения сделал вывод, что 50-80% работающих людей каждый день употребляют алкоголь. Я и сам последние 22 года практически каждый день пью 0.5-1 литр пива. Из-за очень ярко выраженного эффекта расслабления мышц после банки пива.

В России лет 5 назад запретили пить алкогольные напитки на улице и в транспорте, поэтому сейчас принимают внутрь в "магазинах-кафе" или дома.

Так вот, есть постоянные жалобы фитнес-сайтов о том, что люди не хотят заниматься физкультурой. И на мой взгляд причина в том, что у людей есть ТАБУ о несовместимости физкультуры и алкоголя. Хорошо бы разрушить этот миф, тем самым привлечь огромное кол-во народа в алковоркаут.

Я для себя сделал правило: "Не бухать за 5 часов до тренировки и в течении 12 часов после тренировки. В сутки выпивать не больше литра пива". Но я и треню раз в неделю.
А для 2-3 занятий в неделю может подойти правило "Не бухать за 3 часа до тренировки и в течении 8 часов после тренировки".</quote>
согласен с точностью до наоборот так вот тоже наблюдения в основном свой опыт с алко в крови в моём понимании вабще нельзя делать физику -мотор давление и т.д после тррени пульс давление нормализовались можно и накатить но это опять таки поиск лазейки ...хотя я делал так ...когда пьющий человек долгое время не пьёт на ряду с физ.упр идёт коллосальный прогресс главное штоб спорт приносил позитив.
Всем добра
Отправлено: 03.03.2017 21:15
ну тоже самое есть и в боди билдинге "метод интуитивной тренировки"
не помню по моему Дориан Ятс говорил -у меня нет 2-х одинаковых тренировок
Отправлено: 03.03.2017 20:16
<quote name=Vyxodnadve post="315683">
<quote name=darkire post="315610">
Думаю тут пишут мало знают о проблемах алкоголя и.т.д.
Писать умные слова легко.Думайте што хотите но я лично спортом борюсь с этой проблемой.</quote>
Наоборот знали с детства о проблемах и хватило ума не скатится в эту жопу.Знаем меру.</quote>
я тоже знл с детства и еще как,а мера мера явление временное