Отправлено: 22.11.2017 17:46
Что читал этот инфо-пост, что не читал... Допустим эти приемники настроены у одних на приём в жировые клетки, у других в мышечные... А кто и как их надстроил!? Природа, генетика, сам человек!? Почему запасается жир в клетках в принципе!?
Отправлено: 21.11.2017 07:18
Мне не нравится сушняк после выпивки и больная голова, поэтому я и не пью! Ну разве что 5 капель шампанского в новогоднюю ночь!
Отправлено: 20.11.2017 19:37
<quote name=OlegSh post="403028">
:star:⭐ нормальное видео получилось.</quote>
Спасибо за отзыв!😌
Отправлено: 20.11.2017 19:35
<quote name=kiss post="403272">
<quote name=andrej19l post="403271">
кроссфит тренер</quote>
<quote name=andrej19l post="403271">
Energy Diet,</quote>

хихихихихи</quote>
Бывает и такое!😉
Иногда смотрю на этих кроссфитеров и думаю - может тоже стать сертифицированным кроссфит тренером и в залах бабосики начать зарабатывать!!!😁
Отправлено: 20.11.2017 19:24
<quote name=Prosvirin post="403128">
Добрый день! Как челоаек разбирающийся в спортивном питании не совсем согласен с автором:
1) "Сюда можно отнести протеины, гейнеры, различные баточники и напитки. По сути банка с протеином - это по факту боооооооольшой такой лоток на 1000 яиц или 100 литров молока или 10кг творога с 3-х литровой банкой варенья, запакованные в красивую упаковку и все приготовление которых заключается в том, чтобы размешать с водой"

Автор говорит о банке протеина как о 10кг творога с 3х литровой банкой варенья, но это не так потому что если мы говорим именно о "протеине" как о категории товаров спортивного питания то количество углеводом там крайне мало, тем более если у продукта высокая степень очистки (изолят, гидролизат). На мой взгляд автор просто не совсем разбирается в том о чём говорит.

2) Автор приводит историю для примера о гипотетическом новичке который не может набрать массу из за дефицита калорий, потом покупает протеин и получает профицит калори. Во первых, протеин никогда не используется и не позиционируется как средство увеличения калорийности! ни кто его так не позиционирует! Это продукт для поддержания потребления суточной нормы качественного белка, поступления организм аминокислот. Наоборот, излишне высокая калорийность это плохой показатель для протеина. Да так себе средство для повышение калорийности, если калорийность порции протеина колеблется от 120 до 200 калорий.Во вторых рост МЫШЕЧНОЙ массы крутится далеко не вокруг одной калорийности, а как же фактор количества поступающего белка в организм? А гормональный факторо? СОн ? и т.д.

Извини меня конечно, но знание предмета у автора на уровне слухов из качалки. Ни слова о пользе спортивного питания, о том что такое протеин, о том что такое гейнер, всё достаточно поверхнастно и свалено в одну кучу.
</quote>
Ну не знаю... Может для кого то протеин из банки и актуален в обычной жизни, но таких думаю единицы...
Да возможно когда человеку лень готовить много белковой пищи - протеин из банки подспорье, но с другой стороны наша пищеварительная система настроена на определенный рабочий ритм и большая замена продуктов протеиновым коктейлем возможно вносит дисбаланс в эту систему. Сразу говорю - это мое личное мнение и научных доказательств этому у меня нет.
У меня есть знакомая девченка - кроссфит тренер и по совместительству адепт секты Energy Diet, так вот, как то она пыталась и меня привлечь на сторону коктейлезависимых, но я устоял...
Лично для себя не вижу смысла в добавках, при росте 184 см сейчас имею 92 кг. Смотрю на фото Виталия Фесюка, у которого почти такие же ростовесовые данные как у меня и понимаю что надо улучшить качество и все - дело в шляпе! Массу тела можно легко поддерживать и без добавок...
Отправлено: 20.11.2017 10:58
<quote name=kiss post="403079">
более 80 лет</quote>

ты по кладбищам походи,надгробия почитай,подметь статистику.Там как раз то поколение,у кого на упаковке написано не было</quote>
Читать можно таблички, только там не написано от чего человек умер... Поножовщина, тиф, несчастный случай...
Отправлено: 19.11.2017 19:47
<quote name=andrej19l post="402828">
Сказано-Сделано.</quote>
Круто, хорошее получилось видео)</quote>
Спасибо за позитивную оценку!
Потренируюсь в деле видеоблогинга и надеюсь после 100 дня итоговое видео еще лучше получится!!
Отправлено: 19.11.2017 14:33
ДЕНЬ 57.
Растяжка.

ДЕНЬ 58.
Новую тренировочную неделю решил начать с записи на видео тренировки в рамках стодневки. Сначала выполнил тренировку без камеры. Шесть подходов по 4-22-14-14, решил добавить на ноги повторов немного, ну и старался по возможности паузы добавлять. После тренировки отснял видео, так что получилось тренировка сегодня из шести подходов основных и седьмого на добивку.

ДЕНЬ 59.
Продолжаем недельный цикл. Шесть подходов по 4-22-14-14 и по возможности паузы согласно идеи продвинутой техники №1.


ДЕНЬ 60.
Так утомила работа, что пришёл домой, поел и уснул. Короче неожиданный день отдыха!

ДЕНЬ 61.
Тренировка на улице - шесть подходов по 4-22-14-14.

ДЕНЬ 62.
Отличная тренировка дома - шесть подходов по 4-22-14-14.

ДЕНЬ 63.
Отличная тренировка на свежем воздухе и даже в компании ещё 4 адептов тренировки на турниках! Все так же шесть подходов по 4-22-14-14.
Отправлено: 19.11.2017 14:24
Сказано-Сделано.
Отправлено: 19.11.2017 08:56
Уже несколько последних дней тренировки даются с большим трудом, видимо общая усталость. Но я с вами.
П.с. Антон классная шапка!!!😉</quote>
Может виной всему слишком большая нагрузка?
Отправлено: 19.11.2017 08:48
Гликемический индекс... Ну есть такая штука... Но я не замарачиваюсь - сладкое в топку, мучное пореже и всё!!!
Хорошая зимняя погода нынче! Пора сделать зимнюю тренировку и снять видеоотчет с размышлениями на тему тренировки на улице для моего региона!
Отправлено: 15.11.2017 04:01
Доброе утро, коллеги!!!
Хоть раз первым отмечусь в комментариях!!!😉
Отправлено: 14.11.2017 18:31
Проклятая работа... Так за весь день и не добрался до коментов...
Отправлено: 14.11.2017 18:30
<quote name=Kahar post="401191">

Не стоит. Стоит осуждать, что он для этого использует воркаут, который бесплатен.</quote>
У него свое понятие воркаута, мы это уже выяснили!
Вообще вам надо было или запантентовать слово воркаут в том понимании как вы его принимаете или теперь придумывать новое!
Отправлено: 14.11.2017 18:27
<quote name=Kahar post="401183">

ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ или кроссфит, или тайбо. Воркаут продвигает один из инструментов, но сам воркаут - не инструмент, сам воркаут - это сообщество "кто за ЗОЖ" + бла-бла-бла философия.</quote>
Для вас когда вы внутри - это сообщество, для тех кто с наружи - это просто инструмент! Перечитай коменты под постом про воркаут и там все увидишь. Кто и как воспринимает воркаут! И это уже не люди с улицы а проходящие стодневку и наверное немного почитавшие на этом сайте инфу на разных страницах...