Отправлено: 19.02.2018 17:31
Zhev 60 секунд.
Отправлено: 19.02.2018 17:22
Что то с 5 пунктом в прошлой стодневке как то туго вышло... Тихо в Караганде и в этот раз, агитирую, агитирую и никак не выагитирую...
Отправлено: 17.02.2018 17:29
Я думаю на поддержания тела в тонусе 3 раза в неделю выйти на турники минут на 30 будет достаточно! Для тех же кто мечтает о сложных элементах и большом числе подтягиваний - надо пахать!
Отправлено: 17.02.2018 10:54
Увидев синюю ссылку человек автоматически нажимает на неё регистрируясь на 100дневку даже если и не собирается её проходить, выделяя название темы мы спровоцируем кликать именно по ней.
С одной стороны человек кликая сразу на регистрации может решить - "Ну раз зарегистрировался - то пройду 100дневку", с другой стороны это может повлечь искажение статистики если человек ткнул из любопытства не собираясь регистрироваться как Tolle!
Или в статистике учитываются только те кто ввел в таблицу свои данные по максимумам?
Отправлено: 17.02.2018 07:51
<quote name=Tolle post="423925">
Увидел на главной странице сайта
Name:>
!!! ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ ЗАПУСК ПРОГРАММЫ !!!
http://workout.su/100/register</quote>
Ткнул туда, думал почитать, как будут заманивать на запись. А оказалось, что сам переход по ссылке автоматически записывает на стодневку 😦
Теперь, если ещё зайду почитать инфопост сотого дня стодневки (там, где благодарения машере, киссу и прочим, а также призывы писать свои впечатления), то окажусь прошедшим стодневочку 😦</quote>
А как ты хотел? проходишь по ссылке, а там еще раз предлагают подумать а хотите ли вы записаться, а потом при нажатии на кнопочку регистрации еще раз переспрашивают - А вы точно уверены что хотите пройти стодневку???
Тут все четко - нажал на регистрацию - зарегестрировался!!!
А с другой стороны WasD? стоит стоит название темы тоже синим посветить - чтоб было видно и новичкам и опытным, из тех кто подзабыл что название тоже кликабельно?
Отправлено: 17.02.2018 05:04
<quote name=Aegis post="423874">
Зато красиво. ;] Я хочу научиться делать, но, похоже, уже слишком стар и мне это не светит. Увы.</quote>
Мне 38 лет и я не считаю что слишком стар для всего этого!!!😉
В теме: Вступление
Отправлено: 17.02.2018 05:01
Lawnmover, guenkov
Интересная полемика, однако вот пример из личного опыта тренировок в тренажерном зале.
Классические тренировки - три раза в неделю на каждую группу мышц по одному дню. При этом одну неделю делал тяжелую работу бОльшими весами на 4 повторения, другую неделю меньше вес на 10-12 повторений. Прогресс и в весе был и в приросте мышц, о это чувство когда рукав рубашки становится тесен для бицухи!!!
Поэтому есть мысль поэксперементировать в рамках новой стодневки с таким подходом к тренингу...
Отправлено: 14.02.2018 17:24
<quote name=Zhev post="423460">
А какой интерес у лохотронщиков?
Денег они вроде не берут.</quote>
Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Караганде за попытку платишь некоторую сумму. Да и труба у их турника закреплена на подшипниках.
Отправлено: 12.02.2018 17:22
грыжа белой линии живота</quote>
может стоит сначала все же вопрос с грыжей решить?
Отправлено: 09.02.2018 17:38
вот примерные дела:

-утренняя гимнастика
-поход на работу
-ремонт машины
-составить список вопросов куратору по диплому
-поработать над дипломом
-привести в порядок комнату
-позаниматься музыкой
-позвонить другу насчет....
-двигать подработку
-приступить к заказу по резьбе
и т.д.</quote>
Я дела только по работе пишу...
А такие вещи как поменять масло в машине, тренировка и т.д. как то в голове застолблены и выполняются в нужное время...
Отправлено: 06.02.2018 15:36
Ого! По ходу я всё веселье пропустил, пока работу работал!!!
Отправлено: 04.02.2018 13:55
<quote name=Aegis post="421692">
Можно так тренироваться. Привлекая детей и зверят.
В качестве шутки. Но вообще, если ребенка то поднимать, то опускать, то вполне себе подводящее к планшу.

</quote>
Молодцы!!!
Отправлено: 04.02.2018 13:45
<quote name=Lawnmover post="421679">
Слабеете пацаны 😃
Ну ка всем тренироваться !</quote>
Без стодневки пропадаем мы!😁
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 04.02.2018 07:34
<quote name=kiss post="307816">
а вот и моя компрессионка.Фирменная,термобелье,адидас,специально для спорта


а там где шина еще одни свисают.Это спецом для зимы</quote>
Такое ощущение что коленом блины подпираешь!!!😁