Отправлено: 06.10.2017 21:30
<quote name=WasD post="383184">
40% американцев страдают от излишнего веса, ещё 30% от ожирения (данные ВОЗ). 70% жирного населения вполне дают мне право говорить о жирных американцах. Такое же право, как люди говорят о голодающих в Африке. При этом в Штатах самая развитая фитнес индустрия, каждый год рождающая очередной "шедевр". Разве ты не находишь это парадоксальным?</quote>

Фактами можно играть по как угодно😃

Пример 1:
В америке 70% жиробасов, в америке зародился воркаут, вывод: воркаут способствует ожирению 😁

Пример 2:
Петькa pешил зaняться нaучными экспеpиментaми. Поймaл тapaкaнa отоpвaл ему две ноги, отпустил, свистнул - тapaкaн побежaл. Петькa зaписaл pезультaты. Отоpвaл еще две, свистнул тapaкaн опять побежaл. Петькa опять зaписaл. Отоpвaл последние две - свистнул, тapaкaн не движется.
Петькa пишет: "Без ног не слышит"

А может американцы жирные и тратят больше всех денег на фитнес, а еще на кучу всего другого просто по тому, что у них очень много этих самых денег?
А может эту кучу денег на фитнес индустрию тратят оставшиеся 30% американцев. И ожирение с фитнесом не связаны?
А если бы американцы не тратили деньги на фитнес, то жирных было бы 100% 😁

<quote name=WasD post="383184">
P.S. В отличие от Уэйда все мои ответы и замечания основываются на фактах, а не на стереотипах или предрассудках или вообще откровенной лжи)</quote>

У Уэйда куча противоречий, у тебя я их тоже наблюдаю.
Платная фитнес индустрия - зло. Сайт Воркаут.су и движение Воркаут в целом финансируются за счет продаж магазина, т.е. той самой индустрии.
Если люди примут твои идеи и не будут тратить деньги на фитнес, движению Воркаут не на что будет развиваться...

<quote name=WasD post="383186">
Из-за той ромашки, которую развела вся эта фитнес индустрия и весь этот бодибилдинг нормальные люди (и я не был исключением) тратят кучу своего времени (а многие и денег) впустую</quote>
Люди тратили и будут тратить деньги на ромашки, эта далеко не самая плохая 😃
Отправлено: 06.10.2017 21:10
<quote name=WasD post="383171">
2) В уходе вперед на брусьях - уходить нужно вперед сильнее</quote>

Уверен? Мне кажется он уже чуть больше вперед выходит чем на видио.
Отправлено: 06.10.2017 20:48
<quote name=WasD post="382637">
Думаю, что туда, эти парни любят выкидывать деньги на ветер, так что придумают и расскажут тебе 100500 причин, зачем потратиться на креатин. Здесь ты таких недальновидных не найдешь)))</quote>

Антон, вот я вроде бы в общем и в целом разделю твои взгляды, но каждый раз читая твои ответы, а вернее манеру в которой они даются - очень сильно коробит 😕
Зачем каждый раз принижать взгляды, которые отличны от твоих?
Все эти постоянные высказывания про "ерунду из гимнастики" и "жирных американцев тратящих бабло на фитнес индустрию" вызывают раздражение.
Ты начинаешь ассоциироваться с Полом Уэйдом.
Отправлено: 06.10.2017 20:32
WasD, смотри остальные.
В упражнения где амплитуда движений больше наверно кадров для плавности добавить нужно?
Правда размер увеличится.
Или так сойдет?

Картинки под спойлер спрятал, а то страницу мотать долго😃



Отправлено: 06.10.2017 08:29
Kedr, у тебя очень впечатляющие объемы повторений для сотки, которая расчитана на начинающих.
Думаешь оправдано заниматься по этой програме на тврем уровне?

У меня был на днях экватор сотки.
Я раньше не занимался приседаниями и при замере максимума увидел большой прирост в повторах.
В подтягиваниях у меня и до сотки были занятия. При замере максимума подтянулся на 1 раз меньше...

При этом в рамках сотки прогресс был пусть и не большой, но явный
Отправлено: 06.10.2017 06:27
<quote name=Dr1ver post="382659">
Взвешивался?
Может вес прибавился?</quote>
Прибавился чуток.
Было 60, сейчас 63

Думал это мышцы прибавились, а похоже сала наел 😁
Отправлено: 05.10.2017 17:55
<quote name=ALEXSH post="381796">
А я -занимаюсь, и как говорится-насрать мне на чужое мнение, если оно-не восхищение))))</quote>
😁 эт правильно 😁
В теме: Стыдно.
Отправлено: 05.10.2017 17:05
<quote name=WasD post="382553">
О всех ошибках приложения лучше писать через форму обратной связи. Тогда мы сразу получаем полную информацию о твоем устройстве и нашем приложении. Какая версия?</quote>
Ок. На будующее учту.

Версия 1.0.9 была.
Сейчас обновил до 1.0.10.
Если удалить тренировку и задать заново, то с подходами нормально. 6 подходов.
Отправлено: 05.10.2017 15:14
<quote name=Vyxodnadve post="382513">
Умение делать этот обьем!</quote>
Спасибо, КЭП! 😁
Отправлено: 05.10.2017 15:06
<quote name=Vyxodnadve post="382510">
,тренировки на обьем менее эффективны в этом направлении</quote>
А что дают тренировки на объем?
Отправлено: 05.10.2017 14:56
<quote name=Vyxodnadve post="382503">
Сделай отдых перед проверкой максимума 5-7 дней и увидишь разницу</quote>
Я по рекомендациям сотки делал.
Перед замером максимумов день отдыха.
И до этого отказных подходов не было.

5-7 дней отдыха в 100 дневку не вписываются 😃
Теперь если только после ее завершения.
Отправлено: 05.10.2017 13:29
OlegSh, наверно вы правы. Прогресс в приседаниях это подтверждает. Максимум в них на старте был никакой.
Посмотрим, может с тренировками по подходам эффект будет лучше 😃

Отправлено: 05.10.2017 12:57
Вчера и сегодня мерил максимумы (у меня 50-ый день сотки).
В непонятках от результата...

Подтягивания - 18 (было 19) 🤔
Приседания - 85 (было 55) 🤓
Отжимания - 41 (было 39) 👈


Результаты по подтягиваниям непонятные... Начинал сотку с 4 кругов по 8 подтягиваний. Последние повторы в 3 и 4 круге делал с паузами. Сейчас делаю 6 кругов нонстопом. 1 и 2 круг 8 повторений, 3-6 круги 9 повторений. Т.е. прогресс хоть какой, но есть. Почему максимумы просели?...

До сотки тренил подтягивания и отжимания 1-2 раза в неделю делая до отказа пару подходов. Первый подход в подтягиваниях был 19 раз, отжимания 39.

С прогрессом в приседаниях все понятно. Я до сотки вообще не приседал.
Отправлено: 05.10.2017 11:18
WasD еще дополнение про круги и подходы.
У меня пошел 50 день. В место кругов подходы. Программа опять показывает только 4 подхода.
Отправлено: 05.10.2017 06:35
Проверил максимум в отжиманиях - 41 (было 39)

Тоже непонятный результат.
Начинал сотку с 4-х кругов по 16, последние повторения были тяжелые, к экватору сотки делал 6 кругов по 18 и шли они легче. Т.е. прогресс на лицо, но на максимум прогресс крошечный. Хорошо хоть в минус не ушел как с подтягиваниями...

Буду успокаивать себя тем, что это организм "зажимает" силы при подходе на максимум, думая что я так собираюсь еще 5 кругов делать 😁

День 50 - переход с кругов на подходы.
подтягивания 6х5
отжимания 6х10
выпады 6х20 (забыл сделать приседания после подтягиваний, поэтому к выпадам добавил доп. повторы)
Отдых между подходами: 30 - 35 сек.

По ощущениям тренировка по подходам легче чем по кругам. Дыхалка не так забивается

P.S. плохо что я по сотке иду раньше остальных, интересно как у других с прогрессом на экваторе?