Отправлено: 11.10.2017 19:53
К шагомеру😃
Сейчас первый раз лет за десять сотню метров бежала за автобусом. И догнала 😃 Главное, не сдохла га первых 30 метрах😃

Меня очень радуют изменения, хотя сегодня всего 19 день. И впереди еще длинная дорога. Но она мне нравится.
Отправлено: 11.10.2017 19:23

Вопрос не праздный, я тоже хожу на тренировку и одеваю сверху доп одежду, в ней разогреваюсь, чтобы накопить тепло, потом снимаю и попер тренить, </quote>
Аналогично! По итогу, уставшая, после работы, тренила в майке 😁 , собачников утеплившихся пугала 😛
Отправлено: 11.10.2017 13:28
У меня дисциплина не работает 😃
Только ХОЧУ 😁
Но я - счастливый человек. работа нравится, подработка нравится, на площадку ноги сами идут ))) Последнее ваще неожиданно и удивительно, думала, что придется мотивацией додавливать ))) (Но не зарекаюсь. Наверняка, когда-то придется и мотивацию,и дисциплину приложить...)
Отправлено: 11.10.2017 13:01
По питанию.
Я творог с горошком не представляю ))) Но обязательно попробую.
При нашем калораже сметану 10-15 % МОЖНО. Ты ж не 300 гр добавлять будешь ) У меня на 100гр творога сметаны 30гр.
Я завтракаю часто творогом со сметаной и яблоками.
Отправлено: 11.10.2017 11:26
Еще хотела записать.
Мой шагомер сошел с ума? Вчера я пролетела 800 м в горку за 4,5 минуты (нереальная для меня скорость) и шагомер показал максимальную скорость 16км/ч 😵
Это его глюк, или я через дорогу с такой скоростью летела? 😁😁😁
Отправлено: 11.10.2017 11:11
E_V_Alif, OlegSh Спасибо за советы и внимание! Я уже писала, советы и поддержка опытных товарищей нужны нам как воздух!

Атчед за 18 день, 10.10.
Сон 4 часа за 2 приема.
Треня была 11.10 в 5.40 утра, после работы, за пол часа до сна. Ибо работы на основной работе столько, что до самого выхода на подработку от компа вчера оторваться не удалось.

Как я себя утром уговаривала не ходить на площадку!!! Ну, подумаешь, поставлю выходной. Устала! Долго шли пешком! Кароч, доводов был мильён 😃
Но каким-то образом я таки забрела на площадку!
Разминка-заминка - 8 мин.
4*6а-7-6у-7
Планка 2*12с
Стул 2*9 с
И домой, спаааать!

Я молодец!

Австралийские пошли, вроде, правильно. С ощущением спины. С приседаниями хуже - думала, рухну )))
На этой площадке оказался удобный турник. После каждого круга добавляла вис, каждый по 10-13 сек. Для меня - хорошо.
На сегодня планы не строю. Знаю одно - круги будут! 😉 Ну а когдаи где - вопрос второй!

Собиралась на работу, заметила, что ручки стали явно получше ))) Снизу, конечно, дрябленько...А сверху даже мышца появилась. Красава )
Отправлено: 11.10.2017 10:52
А!!! Какие Собаки!!! А я, когда буду работать чуть меньше, возьму немца Классного такого немца!

Про время тренировок у меня самый больной вопрос ((( Ибо сама не понимаю, куда воткнуть площадку, так, чтобы хоть примерно в одно время получалось.
День 17- 22.30.
День 18 -5.40 СЕГОДНЯ!!! После работы, за пол часа до сна.
День 19 - ??? А фик его знает... Или перед работой, в 20.00, или после работы, опять в 5-6 утра...

Если сегодня в 20, то между тренировками будет 14 часов. Боюсь, здоровья не хватит. А утром? Ну, как я себя сегодня уговаривала поставить выходной и не уговорила, я написала в инфопосте за 18 день)))) Трудно утом ПОСЛЕ работы.

Хорошо, что вокруг меня площадок много, на какую-нить, да наткунусь )))
Отправлено: 11.10.2017 06:55
Отчет за сегодня и коммент к инфопосту напишу, когда высплюсь )
Всем доброго времени суток, а мне спокойной ночи)
Отправлено: 11.10.2017 06:54
<quote name=OlegSh post="385299">
Перчатки - дело хорошее.
Но я бы посоветовал с полгодика потренировать австралийские, сбросить несколько(не меньше 10) килограммчиков, а потом уже переходить на нормальный турник. А хват можно и кистевым эспандером потренировать, безопаснее будет.
С наилучшими 😃 .</quote>
Строго говоря, я пока просто вишу ) И не дергаюсь.
Сейчас мне попался турник, на котором было УДОБНО висеть )))Толщина удобная, высота удобная. Только там днем заниматься нельзя - стоит практически на трассе (
Десятку я сброшу максимум через 2 месяца, но думаю, раньше. Эспандер (зеленый, слабенький) всё время в дороге юзаю ))) Народ озирается, я ржу )))
Кста! Австралийские то пошли! И для них тоже перчатки пригодятся 😉
Отправлено: 11.10.2017 06:15
День 18 перетёк у меня на сейчас. Но это строго 18. 19 будет вечером.

Что такое саморазвод? Это страшная штука!😁
Как я себя уговаривала, что один лен можно и прогулять ))) И устала я, и еду я поздно (скорее, рано, 5.40). И ваще. Можно выходной поставить )))) Но я вспомнила, что по дороге есть ещё одна площадка. Маленькая, плохонькая, но есть. И таки мозг победил ) Я пошла на площадку!
Знаете, я так горда собой! Не поддалась на саморазвод. Отзанималась. Мимо шли люди на работу и с собаками, а я гордо вишу на турнике ))) Я такая зайка! Иду домой с гордо поднятой головой!
Отправлено: 11.10.2017 06:06
<quote name=E_V_Alif post="385250">

Наконец-то съедено что-то, близкое по калорийности к базовому уровню обмена веществ!

Лучше для железа, на велоперчатках подушечки слишком толстые, неудобно.
лучше брать немного побольше, чтобы можно было вниз обычные перчатки надеть.</quote>

К базовому близко. Но это был явный перебор, правда ) Я отвалилась от стола и решила, что ну ее нафик, работу эту. поеду на иголку, посоветуюсь. Наверное, надо добавить хотя бы один перекус.
По перчатки отдельное спс. Я очень планирую заниматься. Возьму свои с собой. На них мерять буду.
Отправлено: 10.10.2017 21:35
ЗЫ. На самом деле цитирование это всё фигня. Перчатки нужны. На Сокол не поеду. Далеко ( Если только там смена будет. В Ашане, наверное, нужных нет. А вот в ОБИ должны быть? Мозоль, когда еще дело до подтягиваний не дошло, это круто 😁
Отправлено: 10.10.2017 21:31
клумба огонь!))) принято😉 у меня с телефона тоже выделить текст не получается но попробую</quote>
Я сама выделять не умею. Тупо ставлю курсор и удаляю лишнее ) Этот ответ написала с 3 раза )))
Отправлено: 10.10.2017 20:42
<quote name=4erni4ka post="385101">
Конечно не круто иметь "мужские ладошки", поэтому советую купить перчатки для велика или специальные для занятий с железом😉😉😉</quote>
В субботу мелкого с трени заберу и поедем в Декатлон. У него бассейн начинается, а прошлогодняя шапочка мала, и мне печатки купим ) Холодно уже (
Отправлено: 10.10.2017 20:22
Круги предпологаемо перенесены на после работы, это будет часов 5 утра (
Работы море... И подработка... Никак днем не выбралась ( Скакалку взяла, футболку взяла, перерыв больше 24 часов. Надо как-то думать с графиком ...

По питанию точно так:
<quote name=Nuthatch post="384816">
Желудок полный, растянутый. От такого количества еды некомфортно. При этом еще и непонятно, надо ли оно, столько есть. Так что я прислушаюсь к самому себе и не буду гнаться за калоражем, покуда организм не орёт "хочу жрать!"</quote>
Ккал добрала. Аж 1350. ААААААА!!! Кто меня заставлял столько жраДь?

Пожелайте мне, чтобы после работы остались силы ))) Входной сегодня ни разу не планируется )