Отправлено: 24.08.2019 12:30

Программа на 25.08.19 г.


Бег 23,5 км. По желанию 😃

Разминка.
-Стойка.
-Вис.

-Суперсеты, Выходы + "ход конем" 10 ходовой,
выходы 6-7-8-9-10
конь 10-10-10-10-10

-Суперсеты, Австралийские подтягивания и брусья+16 кг
5 подходов
10-15-20-25-30
12-14-16-18-20

-Суперсеты, Подтягивание верхним + 16 кг - отжимания
5 подходов, отдых произвольный
6-7-8-9-10
30-30-30-30-30

-Связка.
5 подтягивагий,
3 выхода,
5 дипсов,
3 подъема с переворотом,
5 подтягиваний

-Безумный рукоход
4-3-2-1-2-3-4

Идем домой.
Дети плачут, Серега бухает, Гера в басейне плавает.
Отправлено: 24.08.2019 09:25
Вы о каких процессах? Что проще, что сложнее... Вообщето все должно быть в радость, это же не тюрьма и не каменоломня. Нравится зал ходи в зал, нравятся турнички ходи на них. Это то место где работает тело и отдыхает душа. Тут люди снимают стресс и заряжаются положительными эмоциями на предстоящий трудовой день. Вы что то попутали. Это же вам не водку бухать, потом ходить тормозить полдня.
Отправлено: 24.08.2019 08:52
<quote name=Serke post="526400">
<quote name=Lawnmover post="526384">
<quote name=Serke post="526358">
Мне кажется ты на дипсы (то есть додим в верхней точке) в выходах сил много тратишь.</quote>
так и есть крайний вообще еле выжал. Трецепс еще от Ганни не отошел. Ну и выше подтянуться не получается, поэтому из самого низа выжиматься приходится. Надо как то отрабатывать элемент перехода через турник, что бы лоти ближе к телу были и сам этом переход был повыше.
Да много чего еще исправлять надо. Руки вот что то не выпрямляются внизу.</quote>

Делай много повторений дипсов, чтобы в верху была взрывная сила. По крайней мере мне помогло.
А что внизу руки не выпрямляются это пофиг.</quote>
Да, Серега, Спасибо !!!
Трицепс у меня слабый, надо будет на него подналечь. Из за этого и брусья и отжимашки, тяжело даются.
Отправлено: 24.08.2019 08:26
Вообще меня жена одевает. Так бы я вообще ходил в майке до колена и трениках груглый год, салдафон хуле 😃
Отправлено: 24.08.2019 08:23
<quote name=RVS333 post="526402">
И тебе приятно, и им весело</quote>
Мне как то пофиг, я же не комплексую по этому поводу 😃 как некоторые 😃
Отправлено: 24.08.2019 02:36
Уринотерапия рулит 😃
В теме: Алкоголь
Отправлено: 24.08.2019 00:51
<quote name=Serke post="526358">
Мне кажется ты на дипсы (то есть додим в верхней точке) в выходах сил много тратишь.</quote>
так и есть крайний вообще еле выжал. Трецепс еще от Ганни не отошел. Ну и выше подтянуться не получается, поэтому из самого низа выжиматься приходится. Надо как то отрабатывать элемент перехода через турник, что бы лоти ближе к телу были и сам этом переход был повыше.
Да много чего еще исправлять надо. Руки вот что то не выпрямляются внизу.
Отправлено: 24.08.2019 00:46
Бля... Чето я вообще все перестал вас понимать 😃
Если у тебя нормальная фигура так и подчеркивай ее. Бери одежду которая подчеркнет ее. В чем проблема? Девушки если у них тонкая талия и ровные ноги носят соответсвующие платья. Жирные пузени и кривые ноги прячут. Сиськи подкладывают и т.д. скоро мужики начнут накладки под бицепсы приклеивать.
Зачем выставлять свои недостатки, так никто делать не будет.
Если у тебя есть что показать, так демонстрируй епрст.
Допустим любой жирняк не оденет же приталеную рубашку или футболку стрейч.
Я же могу себе позволить, хоть на размер меньше. Выглядит красиво.

п.с.
Вот за что я не люблю "умников", так за то что из очевидных вещей они раздуют такую лабудень что всем мозги запудрят и всякую чушь начинают пропихивать. Чето пытаются доказать комуто зачем то, какието мазы лепить. Словоблудство одно.
Отправлено: 24.08.2019 00:30
<quote name=Frezas post="526259">
Всем Привет.
С какого периода можно добавить пробег?</quote>
-1 день.
Отправлено: 23.08.2019 16:53
Ну про пресс я сказал, остальное видно не вооруженным глазом хоть как прячь. Если футболку заправить допустим в джинсы то ты живот (если он есть) уже никак не спрячешь 😃
Отправлено: 23.08.2019 16:35
<quote name=RVS333 post="526324">
<quote name=Lawnmover post="526321">
Тут кто то про зиму говорил, тем не менее покрасоваться и сделать пару фоток можно и дома и даже на улице зимой. В помещении тоже, хорошую фигуру не скроешь под футболкой и рубахой.</quote>

Кто-то - это я. А под свитером можно фигуру скрыть? А под курткой?
Под майкой видна осанка, наличие, или отсутствие пуза. Всё. Есть кубики пресса, или нет, рельефный трицепс, или нет - никто не узнает, да и не интересно никому. Объём под одеждой виден, рельеф практически нет. Для объёма лучше подходит тренажёрный зал и для рельефа кстати тоже. Так что если первочередная цель внешний вид, то зачем заниматься калистеникой?</quote>
Это тебе так кажется 😃 Многие считают по другому. В помещении в котором на работе находятся 99,9% рабочего времени не ходят в свитрах и куртках, это так к слову.
Пресс да, а банки и трицепуха, широчайшие, выпирают будь здоров и это ты никак не спрячешь.
Отправлено: 23.08.2019 16:13
<quote name=Felis post="526319">
<quote name=Lawnmover post="526316">
попарил старческие косточки</quote>
Прибедняешься, красавчик! Или просто на комплимент нарываешься? :kissing_heart:😘</quote>
Не ну а чо, ножки попарил, пусть отдохнут, а то носят меня носят без устали.
Отправлено: 23.08.2019 16:11
Ага, зато какой приятный тупик.
Тут кто то про зиму говорил, тем не менее покрасоваться и сделать пару фоток можно и дома и даже на улице зимой. В помещении тоже, хорошую фигуру не скроешь под футболкой и рубахой.
Ну и это больше все таки для себя, а не для кого то там. Окружающим вообще как то пофиг, прямо все равно никто тебе не скажет что ты круто выглядишь, будут только спрашивать сколько раз в неделю тренируешься да как пресс накачать 😃.
Отправлено: 23.08.2019 15:18
23.08.19 Пятница
Тренировка выходов.
Запишу подробнее, будем пробовать этот формат для отслеживания прогресса.
Разминка.
Подтягивания/брусья, через 1-2 мин, по самочувствию.
5/10,7/15,10/20
Выходы 1-2-3-4, через 2 мин.
Перерыв 13 мин
5 подходов на максимум, с отдыхом 4-3-2-1 мин, соответственно.
9-7-7-4-4
Записали видео 9 и следующий подход, надо было конечно побольше записать чтоб потом технику можно было сравнить.


Всего 41.
На этом решили пока остановиться. Хотя было желание добить до 50.

Решил делать всегда на две, т.е. не делать через одну, не получается одновременно закинуть обе руки нефиг значит дальше усираться. Читинг допускается но по мере увеличения нагрузки, сначала пробуем как можно чище.
Понравился такой метод, будем дальше смотреть.
Решил что 9 штук можно считать своим максимум в таком качестве как на видео. Буду добивать до 10 и улучшать технику постепенно.

Вечером баня, попарил старческие косточки.
Отправлено: 23.08.2019 14:58
Бывает времена когда сам себе не нравишься.