Отправлено: 21.10.2017 19:39
День#29
Разминка
5*10-18-20-10 выпады дают о себе знать на бицепсе бедра.был сбор.сделали лесенку на брусьях 5-10-15-20 и назад.сделали углы на брусьях по 7.40ка минутку отжимания от возвышенности по 20 делал.добили все вертикальными отжиманиями 150.все супер.грудь руки норм чувствуешь
Отправлено: 21.10.2017 16:56
Сегодня был сбор только после него еду.да выподы сложно,ни когда до этого не делал.не знаю как задняя я почувствовал напряжение в ноге сзади как там бицепс бедра вроде.все прошло хорошо уже многое позади так и к середине сотки подходим.Всем удачи.мы все дойдем,главное верить в себя идти к цели и все получиться.мы все в друг друга верим и помогаем.
Отправлено: 21.10.2017 11:44
Кстати да показывает 4 круга как быть.Я сейчас как всегда за продуктами потом на тренировку сбор же сегодня
Отправлено: 20.10.2017 22:53
WasD точно извиняюсь).кураторы это одно и это понятно,но организовал и затеял все ты.но все равно всем спасибо .очень нужный полезный материал который вы нам всем предоставляете.И так же отвечаете на вопросы наши,которые иногда дурацкие,и надоедливые
Отправлено: 20.10.2017 22:49
WasD я не против.ты молодец все хорошо объясняешь.много полезного и нужного подчерпнул для себя.спасибо тебя.кстати вы в Москве тоже сборы проводите,ну в смысле ты тоже со всеми тренишь.И вот на видео ты говорил,что можно каждый день с часу вроде дня приходить на площадку в парке победы и с вами тренить,это правда?
Отправлено: 20.10.2017 21:44
Какой у нас сегодня философский день получился))))Евгений тоже кстати молодец и притча его тоже со смыслом
Отправлено: 20.10.2017 21:42
<quote name=andrej19l post="389765">
<quote name=Malina post="389728">
А по сути ваших рассуждений я вижу, что вы упустили такой важнейший фактор, как качество жизни.

Счастливы рыбак и бомж своими мнимыми свободой и независимостью? Да они обманывают себя, чтобы не грызло их чувство неудовлетворения от проживаемой жизни.</quote>
В том то и суть, в мире все относительно! Бомж это конечно крайность ибо элементарную гигиену никто не отменял, бомж это крайность, полюс мировозрения. С точки зрения навязанных нам ценностей рыбак ущербный в своих воззрениях на мир и образе жизни, но с иной точки зрения ущербны мы со своим стремлением к покупательству, стремлением купить дом больше чем у однокласников, купить айфон последней модели на последнии деньги боясь что без него ты не будешь выглядеть круто в глазах знакомых, мы рабы навязанного образа жизни нам с голубых экранов и этот образ жизни к счастью каждого прожитого мгновения по моему не имеет отношение. Но мы никогда не признаем этого потому что находимся по эту сторону баррикады!
Вы думаю видели фильм "Я легенда"? Наверное да. А книгу читали по которой снят фильм? Наверное нет... Попробуйте прочесть книгу, фильм не раскрыл главную идею книги! Нормальность понятие относительное и право определять что нормально принадлежит большинству, но не является абсолютной истиной!
</quote>
Молодец Андрей.все правильно.И про бомжа тоже просто не все понимают это.И мы даже понимая не будем так делать,так как наша жизнь по сути нам навязана.Сколько таких случаев,когда математик с Питера не взял нобелевскую премию.или просто люди уходили жить в деревню,горы ,лес,становились отшельниками
Отправлено: 20.10.2017 21:16
<quote name=Yurana post="389823">
Всем привет, отдыхаю... растяжку не знаю буду ли делать. вроде обычно 1 день отдых, а потом день растяжки было... так что я думал сегодня отдых, завтра растяжка. почему теперь в неделе нет дня отдыха? что то изменилось? или объединили с растяжкой?</quote>
День отдыха есть и был.И день растяжки тоже.это разные дни которые ты сам волен выбирать когда тебе надо
Отправлено: 20.10.2017 09:07
Что еще мне нравиться,так это то что есть еще видео.текст тоже воспринимается,но на видео Антон молодец добавляет еще и от себя и говорит шикарные вещи,которые мы знаем,но понимаем только потом,слишком поздно наверное))))спасибо ему за это.это единственный человек который помогает людям и абсолютно бесплатно,как не странно это в нашем мире и в наше время
Отправлено: 20.10.2017 08:54
<quote name=andrej19l post="389579">
<quote name=Shalinoy post="389571">
<quote name=andrej19l post="389562">
Тема действительно интересная и неоднозначная
Надеюсь не сильно вас утомил большим количеством буковок.</quote>
Долго,но я прочел))))действительно это так но мы это понимаем слишком поздно,и стереотипы и образы жизни навязаные нам временем трудно перебороть</quote>
Дочитал! Или вы мужественный человек или значит не очень занудно получилось, был бы в Железнодорожном - пожал бы руку!
Про "слишком поздно не сообразил дописать" - Хорошее добавление</quote>
Так же про тему поздно.В детстве/юности мы просто наслаждмся жизнь,даже купим выпиваем.мы не понимаем всех проблем и много еще чего,а если понимаем не осазнаем до конца.нам так комфортно,остальное решают мама папа и т.д.когда к нам приходит это понимание,мы проанализировали все прошло и понимаем,что вот бы вернуть время назад все исправил.но я считаю,что не надо на этом зацикливаться.если решил только сейчас значит так получилось а вот дальше не уходи ни куда.Ну и жестких рамок нет,все только советы,которые может не всем подойдут и каждый сам должен понять и решить что ему надо и как.Долго получилось,извиняюсь((
Отправлено: 20.10.2017 08:48
<quote name=andrej19l post="389579">
<quote name=Shalinoy post="389571">
<quote name=andrej19l post="389562">
Тема действительно интересная и неоднозначная
Надеюсь не сильно вас утомил большим количеством буковок.</quote>
Долго,но я прочел))))действительно это так но мы это понимаем слишком поздно,и стереотипы и образы жизни навязаные нам временем трудно перебороть</quote>
Дочитал! Или вы мужественный человек или значит не очень занудно получилось, был бы в Железнодорожном - пожал бы руку!
Про "слишком поздно не сообразил дописать" - Хорошее добавление</quote>
Я всегда дочитываю,во первых может быть полезная инфа которую ты пропустил,во вторых смысл тогда всего этого и захода сюда тоже
Отправлено: 20.10.2017 08:47
<quote name=Leo_G post="389580">
<quote name=andrej19l post="389562">
все дело прежде всего в цели и мотивации, если на одну чашу весов положить цель, а на вторую каждодневный объем работы, дискомфорта, боли, страданий и т.д. и цель перевесит, то человек не задумываясь об описанных выше правилах пойдет к своей цели, если цель не перевесит то даже зная все правила экономии времени человек их не применит.</quote>
Абсолютно согласен, и всегда считал также. И мотивация в привычном понимании - это определенная дезинформация, набор психологических приемов по преувеличению важности цели и преуменьшению сложности действий для ее достижения. И срабатывать может ограниченное время на первом этапе, пока человек еще окончательно не разобрался чего он хочет и какой ценой этого добьется, плюс создание определенных привычек. Затем мотивация либо уже не нужна, либо не работает.</quote>
Сложно немного в понимании,но ты прав
Отправлено: 20.10.2017 08:45
На счет времени кстати,очень бы хотелось потренироваться на тренировки Антона,но пока нет времени вырваться,он вроде говорил в видео,что каждый день вроде на парке победы в час.будем искать время))))
Отправлено: 20.10.2017 08:44
День#28
Разминка
5*10-15-20-15
Немного в плохом самочувствие,не выспался и слабость решил немного убавить.сдел брусья немного,отдиманий ганибала,на заминку австралийских
Отправлено: 20.10.2017 08:27
<quote name=andrej19l post="389562">
Тема действительно интересная и неодн
Надеюсь не сильно вас утомил большим количеством буковок.</quote>
Долго,но я прочел))))действительно это так но мы это понимаем слишком поздно,и стереотипы и образы жизни навязаные нам временем трудно перебороть