Отправлено: 18.10.2017 11:23
<quote name=Ungrateful post="388605">
<quote name=Shalinoy post="388533">
просто составление схем жду еще.Ну и общение с людьми всегда приятнее чем одному.каждый что нибудь подскажет,может ты кому что подскажешь))))</quote>
Угадайте, кто пост про составление схем писал ))</quote>
Ну и кто же
Отправлено: 18.10.2017 11:22
WasD еще такой маленький вопрос,и наверное глупый.В воркауте есть какие то нормативы,разряды.то есть не то что тебе,что то выдают или записывают,а так чисто для себя для интереса,саморазвития)))
Отправлено: 18.10.2017 11:20
<quote name=guenkov post="388741">
<quote name=Shalinoy post="388736">

Я не сомневаюсь просто думаю есть смыслы или пока базовый блок не прошел делать как написано</quote>
Дальше будут инфо-посты и вариации упражнений. Еще можно будет все понять и узнать зачем делать так, а не иначе. На то она и 100-дневка, чтобы все понять, попробовать и узнать за 100 дней и постепенно, а не за 30) никто ничего запретить не может, но есть смысл просто читать пост и делать то, что написано. Нет смысла повышать жестко нагрузку, отклоняться от базовых упражнений и проч.</quote>
Это понятно.жестко ни кто и не нагружает.просто интересовался
Отправлено: 18.10.2017 10:25
<quote name=andrej19l post="388735">
<quote name=WasD post="388720">
<quote name=Shalinoy post="388711">
WasD такой вопрос не скромный,вот ты делаешь отжимания с подъемом ног,есть смыслы тоже менять вариации отжиманий или нет,это чисто для меня вопрос.</quote>

Если такой вопрос возникает, то нет смысла. В ПРОДВИНУТОМ блоке будет разбор отжиманий по биомеханике, думаю, что ты найдешь там много полезной информации для себя 😉</quote>
Если сомневаешься - не делай, я для себя на 3 неделе определил что отжимания буду делать в упоре горизонтальном на брусьях (ну то есть и руки и ноги на перекладины брусьев ставишь), и грудные мышцы лучше растягиваются за счёт того что можно ниже опуститься и одежда в сырую погоду не пачкается!</quote>
Я не сомневаюсь просто думаю есть смыслы или пока базовый блок не прошел делать как написано
Отправлено: 18.10.2017 10:02
<quote name=WasD post="388720">
<quote name=Shalinoy post="388711">
WasD такой вопрос не скромный,вот ты делаешь отжимания с подъемом ног,есть смыслы тоже менять вариации отжиманий или нет,это чисто для меня вопрос.</quote>

Если такой вопрос возникает, то нет смысла. В ПРОДВИНУТОМ блоке будет разбор отжиманий по биомеханике, думаю, что ты найдешь там много полезной информации для себя 😉

Спасибо.просто до 49 дня еще долеко,а охото посмотреть может есть смыслы сейчас чуть поменять нагрузку.ладно будем ждать,спасибо еще раз.</quote>
Отправлено: 18.10.2017 09:15
WasD такой вопрос не скромный,вот ты делаешь отжимания с подъемом ног,есть смыслы тоже менять вариации отжиманий или нет,это чисто для меня вопрос.
Отправлено: 18.10.2017 08:55
День#26
Разминка
5*10-16-20-16
Супер сет из брусьев,и двух видов отдиманий ганибала на*2,подтягивания обратным и подтягивания на брусьях на бицепс супер сет на*2,австралийские и отжимание от трубы супер сет на *2.2 подхода широкие подтягивания.отжимания с хлопком на *2.пресс
Отправлено: 18.10.2017 06:39
Всем привет,удачного дня и тренировок.Я считаю,что тут все индивидуально и зависит от целей.Ну и так же все зависит от твоей занятости как сказали в течение дня,и сколько ты сможешь без вреда для себя выделить времени
Отправлено: 18.10.2017 05:59
<quote name=Ungrateful post="388605">
<quote name=Shalinoy post="388533">
просто составление схем жду еще.Ну и общение с людьми всегда приятнее чем одному.каждый что нибудь подскажет,может ты кому что подскажешь))))</quote>
Угадайте, кто пост про составление схем писал ))</quote>
Кис
Отправлено: 17.10.2017 22:17
<quote name=armix post="388573">
Сегодня первый раз в кругах сделал подтягивания(нижним хватом). Смог сделать полноценных 2 раза + 6 австралийских. Два круга сделал нормально, а дальше силушки богатырской не хватило, пришлось негативные делать. Вот вопрос - как дальше быть? Так и продолжать 2 нижним хватом + 6 австр. - 2 круга и 2 негативных + 6а - 3 круга? Или уменьшать?</quote>
Как я думаю хотя наверное я неправ надо более опытного.но я бы посоветовал один полноценный и 8 допустим австралийских,и так же тренировать обычные Антон скидывал видео в посте как учиться и тренировать.но это мое мнение.австралийские тоже кстати очень хороши
Отправлено: 17.10.2017 21:21
<quote name=kiss post="388516">
результат 100дн у тебя должен быть не в мышцах,а в том что ты поймешь основы и сможешь самостоятельно планировать,выполнять и анализироавть свои тренировки</quote>
Ты прав конечно,но кто только начинает у них будет результат и больше,даже чем у меня,т.к я уже давно треню,а они только начинают.когда только начинаешь прирост всегда есть,потом сложнее.А так ты прав,я записался наверное для того,чтоб получить опыт,узнать новую инфу и т.д.кстати много что про питание хорошего подчерпнул,очень набрать хочу.Ну и вообще темы постов супер.просто составление схем жду еще.Ну и общение с людьми всегда приятнее чем одному.каждый что нибудь подскажет,может ты кому что подскажешь))))
Отправлено: 17.10.2017 20:49
<quote name=ogrudko post="388501">
<quote name=idealist post="388486">
От велосипеда бы снова бедра бы росли.</quote>
Я о том же, от бега (я так понимаю трусцой) ничего кардинального не вырастет.</quote>
При беге будет очень хороший результат.смотря как бегать и сколько,но это опять же не стодневка и совсем другие тренировки
Отправлено: 17.10.2017 20:47
<quote name=kiss post="388459">
Name:>
но он только гадости пилит людям</quote>

И все таки она верти мышц на 1 января у тебя не будет.</quote>
Я до этого вообще очень редко приседал,ну да раньше давно бегом занимался.И результат есть немного от этой тренировки.Я и не говорю что глобальный и что до 1 мы будем качками.тем более это еще и от генетики зависит я считаю
Отправлено: 17.10.2017 20:45
<quote name=ogrudko post="388464">
<quote name=Shalinoy post="388332">
С одной стороны я согласен ,но это если по 10 раз делать,а если по 20 то 200 получиться.И для новичка такая нагрузка норм покажеться</quote>
Субъективные ощущения и тренировочный стимул - не всегда тождественны, далеко не всегда. Вам потренироваться или "упахаться" нужно? Перефразируя "вам шашечки или ехать"?</quote>
Мне потренироваться,просто - это мое мнение,что рост будет все равно.но и не говорю,что глобальный и большой.но прогресс от занятий спортом всегда есть,так же смотря какие цели у кого.
Отправлено: 17.10.2017 20:41
<quote name=caseshot post="388468">
<quote name=Shalinoy post="388442">
здесь записались.вам с caseshot надо сдружиться</quote>
Покажите, пожалуйста, пальцем, где я писал гадости или вы балабол.
Спасибо!</quote>
Я и не говорил,что вы писали гадости,но уже сразу обзываетесь,просто похожи вы это мое мнение,и я ни кого ни хотел обидеть.просто,вы только заводите людей