Отправлено: 25.06.2019 09:36
<quote name=mtbrDot post="520172">
Набегано, наплавано, наподнятно и нахожено дохрена всего, обычно мне после отпуска еще отходить неделю надо.</quote>

<quote name=mtbrDot post="520173">

с бухлом как и со всем другим: тренировка, тренировка и тренировка! </quote>

Абсолютно верно. Для подготовленного организма нет никакого негативного влияния употребления алкоголя на тренировки. Прогресс в результатах будет всё равно.

Под подготовленностью я в первую очередь подразумеваю знание своей дозы / меры, после употребления которой нет никак негативных последствий для физических упражнений. Естественно, что с сильным похмельем не до рекордов.

Ну и "закалка" само собой. Если непьющему человеку плохо от 2 бутылок пива, то конечно же совмещать физкультуру и бухло проблематично, и ему может казаться, что примерно такое же состояние у всех, кто выпьет аналогичную дозу, что конечно же не соответствует действительности.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 22.06.2019 08:13
Оживилась тема. Это хорошо. :thumbsup:👍
Отправлено: 21.06.2019 20:31
Нереальная схема. 4 дня в неделю заходы на максимум в разных упражнениях, да ещё и по 3 подхода. Уверен, что успеешь восстановиться?

Отправлено: 21.06.2019 20:18
<quote name=guenkov post="519891">
Смотря с чем пирожки будут</quote>

Вспомнились прибаутки одного знакомого, который рассказывал, как поехал поступать в институт в Москву, а ночью подрабатывал в пекарне. Дело молодое, шишка чешется. На баб днём насмотришься, говорит, так что яйца под вечер болят. Приходишь на работу и спускаешь в тесто... Вот вам и хлеб всему голова. :joy:😂
Отправлено: 21.06.2019 19:45
<quote name=caseshot post="519888">
Почему голой?
В бане что ли была или жарко на кухне??</quote>

Она просто грязнуля. Не хотела пачкать новую юбку.
Отправлено: 21.06.2019 19:00
<quote name=Lawnmover post="519879">
Не могу рассмотреть что там за мука используется 😃</quote>

Мука высшего сорта. Пельмени лепила.
Отправлено: 21.06.2019 15:41
<quote name=WasD post="519854">
Обсуждения из темы не вышло, никому здесь неинтересно, предлагаю закрыть тему или даже удалить совсем.</quote>

Закрывай, я не против. Мне тоже нет интереса постить здесь фотографии, если нет никакого обсуждения.

<quote name=WasD post="519854">
Хотя в последнем сообщении фотка с девушкой и макбуком интересная)</quote>

Чтобы понять интересная фотография, или нет, на её нужно смотреть, а не просматривать беглым взглядом. :wink:😉

Отправлено: 21.06.2019 15:29
<quote name=Vyxodnadve post="519851">
Мой выбор Гармин феникс,но отдать за них полторы зарплаты</quote>

Если бюджет не позволяет, но хочется именно Гармин, посмотри б/у.
Вот например Garmin Fenix 3 с сапфировым стеклом ~14 000 рублей (200 евро): https://www.ebay.ie/itm/Garmin-Fenix-3-SAPHIRGLAS-HR-GPS-Multisportuhr-Navigations-und-Sportfunktionen/273889342196?hash=item3fc513b2f4:g:N5cAAOSwYRJdA6zO

За растаможку платить не нужно, т.к. стоимость посылки не превышает 500 евро.
http://www.tks.ru/nat/0020000001
Отправлено: 21.06.2019 15:12
<quote name=Vyxodnadve post="519851">
Мой выбор Гармин феникс</quote>

Вот, вот. И мне они понравились. Но покупать я их не буду.
Я не знаю сколько они стоят в России, но я сейчас посмотрел, у нас "старые" модели fenix 3 и fenix 5(2016 и 2017 годов)стоят где-то 300 евро. Это примерно 20 тыр. А новая модель fenix 5 plus где-то 650 евро (46 тыр). На ебее думаю можно купить дешевле.
Отправлено: 21.06.2019 15:01
<quote name=Zhev post="519844">
С часами на много удобнее.
Удобнее смотреть текущую информацию.
Удобнее пользоваться секундомером, считая время и количество подходов на площадке.</quote>

Для этого у меня есть простые, удобные и неубиваемые Casio на вечной солнечной батарейке. И мне их не жалко сломать, или потерять. Но они не ломаются и не теряются, собаки.
В плане надёжности они переплюнут любые умные часы, даже Гармин.

Но сайт Гармина я всё-таки зря посмотрел. Теперь запали в душу Garmin Fenix 5 plus с полноценным навигатором. :joy:😂 Остальные примочки типа шагомера и пульсометра меня мало интересуют. Хотя у меня итак 3-ое часов. Куда мне 4-ые? Плюс ко всему с моей точки зрения часы для активного отдыха должны быть недорогими, чтобы их не жалко было сломать, или разбить. А эти стоят 700 баксов!
Отправлено: 21.06.2019 12:56
Посмотрел для интереса спецификацию часов Garmin.

Серия Forerunner мне не подходит.
Поскольку я не бегаю, шагомер и пульсомер для меня не более чем баловство. То же самое есть и в смартфоне. А музыку в наушниках я вообще не слушаю.

Что касается GPS, я всегда считал, что в часах сильно кастрированный функционал, поэтому для меня стало новостью что, оказывается ,Garmin уже выпускает часы с полноценной навигацией. Это серия Fenix 5 plus. Вот такие часы уже гораздо интереснее. :sunglasses:😎
Отправлено: 21.06.2019 12:20
<quote name=Zhev post="519816">
<quote name=RVS333 post="519804">
Вот что меня останавливает в покупке всех этих новомодних умных часов - это их хлипксть.</quote>
Я <url="https://www.garmin.ru/about/posts/obzor-chasov-garmin-forerunner-230/">свои</url> 4 года ношу не снимая. Плаваю с ними в море. Заряжаю через неделю. Вообще не убиваются.</quote>

Да, гармин заслужил репутацию надёжных устройств. Но и цена наверно соответствующая. А батарейки надолго хватает?
Отправлено: 21.06.2019 10:08
<quote name=Vyxodnadve post="519800">
да это понятно,больше чем на год их не хватит(</quote>

Так не проще ли купить один раз нормальные неубиваемые часы, типа Casio, которые никогда не нужно заряжать, не нужно снимать во время плавания, или работы инструментом, чтобы не дай бог не поцарапать? Пусть они немодные, но зато эргономика продумана до мелочей. Удобный таймер с физическими кнопками, а не дрочение с тыканьем в сенсорный экран. Один раз купишь и забудешь навсегда про смену часов. И по стоимости будет дешевле большинства умных часов.
Отправлено: 21.06.2019 09:59
Вот что меня останавливает в покупке всех этих новомодних умных часов - это их хлипксть. Влагозащиты настоящей нет, батарейка - на пару дней, ударопрочности никакой. Для тепличных условий короче. И всё бы может и ничего, но учитывая что предназначение таких часов - активный образ жизни, такие характеристики смотрятся как насмешка.
Отправлено: 21.06.2019 09:30
А когда ты последний раз максимумы замерял? С такой частотой тренировок, я думаю, максималка просела на пару повторений точно.
В теме: Tolle